Перейти к публикации
туман

пустыня

Рекомендованные сообщения

хорошие  ляльки,  хорошие  песни  поют...

вот  блядство,  даже  в  пустыне  чего  то  хочется)...  всегда))  и  постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно,  эти   болваны  ,  они  себя  психоаналитиками  называют)),  а  я  их болванами),  так  вот,

возможно,  эти  болваны,  подумали  так,  если  появился  один,  такой  как  я, появятся,  мол,  и  другие,   ну они  и  долбоебы.....

второго  такого,  как  я,  не  будет  вероятно  ,  еще,  лет  тыщу)).... кстати  , мне  это  стоило   много  лет  физических  напряжений)).  и  упражнений..

впрочем,  это  такой  сложный  планетарный  процесс,  что  вам,  обезьянам,  этого  попросту  не  понять), 

поэтому  эти уроды  и  организовали  подобную  травлю  с  обезьяньим  кривлянием...

осталось  мне  подвести итог....

теперь  я  стар,  отравлен,  покалечен,  и  разочарован,,,

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омар  Хайам???.     как  давно  он  написал  свои  стихи.. 

для  многих  и  сейчас все  будто  бы  свежо))

когда  то,  когда  я  был  молод,  я  даже  запоминал  строки  стихов

этого   человека, тогда  он  был  для  меня  мудрецц)),,,а  потом   мог  повторить  где   нибудь  его  стихи,  и  произвести  впечатление

либо  на  девушек,  либо  просто на  людей),, все  так  просто  и  пошло)),  а  теперь  я  спрашиваю  себя,  кто  такой Омар Хайам..

и  он  для  меня  уже  давно  никто))   такие  вот  метаморфозы  случаются,   когда  соприкоснешься  со  вселенной  всем  своим  обнаженным  мозгом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...