Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

при всей  моей  доброте  и  мудрости,  тупость  обезьяньего  кривляния  ,  даже  для  меня,  мудрого  и понимающего,  становится  невыносимой,  и  я,  такой  мудрый,  И  ПОНИМАЮЩИЙ,  НАЧИНАЮ  ЖЕЛАТЬ  ИМ  СМЕРТИ,  учитывая  всю  необычность  взаимодействий,  все   возможно)),  поэтому,  будьте  осторожны   в  ваших  кривляних)))),    мои  пожелания  зависят   только  от  вас))  и  вам  подобных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  все  почему?   уроды,  руководящие   вашим  кривлянием,   подогнали   мне  холеру  в  консервных  банках,  признаюсь  это  было  отвратно  и  почти   смертельно))), но,  даже  после такой  пакости,   я  продолжаю  считать,  что,   люди,  в  общем   целом,  где  то  там,  в  душе,  вероятно  добры)),  вот  такой   я  оптимист)) ,    ну  если  это  не  так, я  всех  уничтожу)))), 

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  ладно,  мартышки__)),  что  прячетесь  та,  в  принципе,  я  добрый  землянин))).  А  ВОТ  КТО  ВЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,  дело  в  том,  что  и  в  этой  невинной  шалости   мне  отказано,  эххххх,  выпью  пива  с  горя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,  заметтьте,  если  мне  нельзя  соврать,  почему  вы  думаете,   что  вам  это  удастся  в   дальнейшем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  удастся)),  любая  крамольная  мысль  может  быть  наказана  смертью)))  только  подумай  влево  или  вправо,  тут  тебе  и  пиздец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будущее  ваших  детей   и  внуков, в  котором  я  живу двадцать  лет,)))  не  нужно  называть  меня  сумасшедшим.  ЭТО  ПРИМЕРНО   ТАК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и  я  этого  не  хочу  ,  потому  что  я  -- ЧЕЛОВЕК- землянин,  и  несмотря  ни  на что,  я  вам  добра  желаю__)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  так  думаю,  последняя  эмоция  перед  моей   смертью,  определит  вашу  жизнь   или  смерть))),  однако, я  весельчак,  Да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  полгода  думаю)),  может  вместе  помрем?))))  или   вы  попозже))):?  или  вы  пораньше)))  все)))),  чтобы   я  посмотрел  и  изучил)),  знание,  видите  ли,  превыше  всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  так  полюбилась  этта  Елена))), я  ее   и  здесь  размещу),  такая  жизнеутверждающая  девушка)))

https://www.youtube.com/watch?v=kzBedeLYdYs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайничек  мне  конечно,  жалко. ЭТОТ   ЧАЙНИЧЕК,  стоил   для   меня  больше  ,  чем   все   человечество),   лучче  не подсчитывать  разницу,    тот  чайничек   мне  очень  дорог,   именно   его  они  сожгли))),   уййй  какие   они  уроды)),,, они  недостойны  жить  на  этой   планете,  а  представьте  себе,,  эти  монстры  уничтожат  что  то  ваше?  НЕ  пустим  монстров в  нашу  жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бухнём? вот я бухну. Тебе чего? я думаю дешманскую компотную сангрию не пьёшь, а поэтому водочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень вкусная водка и стоит два доллара бутылка у нас. Из "Немирова" понравилась только она. Если не закусывать сразу, а немного посмаковать, начинаешь смыслить и даже запросто вслепую различать. Это смешно но правда  :)

512.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бухнём? вот я бухну. Тебе чего? я думаю дешманскую компотную сангрию не пьёшь, а поэтому водочки))

если  я  скажу,  что  водка  на  меня  действует  плохо,  потому  как  она  тотально  делается  на  основе  вонючего  китайского  спирта),  я   не  очень  упаду  в  твоих  глазах?))  потому  как  я  пью  последние  девять  лет  только  пиво))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы согревающего, кофеек с чем нибудь  :D


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...