Перейти к публикации
Phantom

За кого вы выйдете замуж?

Рекомендованные сообщения

Вы выйдете замуж за модель!
438d9a88-8ed1-493c-a420-cf097cc36191.jpg
(с) davidgandy_official
Сексуальный, с восхитительной фигурой и бессовестной улыбкой - вы выйдете замуж за модель, который к тому же рекламирует нижнее белье!

Вы встретитесь в маленьком кафе в центре города. Он подойдет к вашему столику и попросит разрешения присесть рядом. Вы как стеснительная девушка пробубните, что ждете кого-то, но он не захочет этого слышать.

Ну а уже на следующий день вы отправитесь на свидание и влюбитесь друг в друга на всю жизнь! 
 
 
Ржууууу  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло, потому что вам суждено встретиться с тем, с кем каждая из нас мечтает, — с прекрасным доктором! И не просто доктором — он будет врачом-педиатром! А это значит, что он внимательный, заботливый, терпеливый и к тому же просто обожает детей.

7d17e72c-c138-4d81-a2ff-e0ca76c757ad.jpg

 

не, у меня конечно были эротические фантазии с участием доктора... но всё таки лучше за ветеринара!

Изменено пользователем А_чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выйдете замуж за хулигана!

 

66acdbdb-0f0e-4431-8fcd-120b8f8a0812.jpg

 

В жизни вашего будущего мужа были непростые моменты, но он взял себя в руки, нашел себе хорошую работу и вскоре встретит вас!

Вы очень любознательный человек, который любит приключения, поэтому вам совершенно не важно его прошлое. Главное, что его ждет светлое будущее вместе с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не, у меня конечно были эротические фантазии с участием доктора... но всё таки лучше за ветеринара!

 

Почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выйдете замуж за молодого миллионера!

5b37389b-6655-43cc-b898-b08ed31acdb3.jpg
(с) Mark Zuckerberg
Вы встретите милого, умного и веселого парня, который управляет огромной компанией. Поначалу он не захочет говорить о своих деньгах, поэтому вам удастся узнать его настоящего.

Но вскоре он раскроет свой секрет, но для вас это будет неважно, ведь вы уже влюбитесь в него по уши!

carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выпало за лучшего друга)))

 

Ленская, пригласи на свадьбу))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща весь ДД этот тест пройдет)))

 

Мне напророчили лучшего друга))) :wub:

 

приглашаю)))

У миллионера всем форумом гулять будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выйдете замуж за хулигана! :lol: :lol: :lol:

 

А в начале теста Милли и Иво) ностальгия))


Без проблем. Несколько столов - для лавмиксовцев)))

Каждому по столу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?)

ветеринар добренький, а доктор уже нет. Могу рассказать про предпосылки садизма, которые двигают будущими докторами, но уже всё понятно. Животных мучать извращением не считается) К тому же знала пару ветеринаров. Золотые люди, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подразумевается под "мучить животных"? Открывать им лапы/лапки живым - это одно. Сама бы таким руки отрывала! :evil2: 

А препарировать трупы познания ради - совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы выйдете замуж за кондитера!
df2293b7-3e41-41e5-88f7-a8d9ee4c6984.jpg
(с) Double Feature Films
Вы встретите лучшего мужа на свете! Того, кто будет делать вам массаж в конце рабочего дня и готовить свежие круассаны!

Для такой карьеристки, как вы, нет мужа лучше, чем тот, кто сможет вкусно готовить и заботиться. Вам по-настоящему повезло!

 

 

аххах))) ну не могу не прокомментировать  - мой бывший муж каэш не был кондитером, но массаж после работы и вкусный ужин всегда были с его стороны))))

п.с. этот этап пройден, надо что-то иное))


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выйдете замуж за привлекательного педиатра!


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...