Перейти к публикации
annika

Секретный Санта

Рекомендованные сообщения

4be5dc6ed6264e2030539df1fca106ed.gif


 


Сегодня уже 31 декабря, а это значит, что с сегодняшнего дня и до окончания новогодних праздников в этой теме наши Секретные Санты будут радовать подарками своих подопечных :santa1:


Санты, не забывайте писать имя поздравляемого, а то еще подерутся все за подарки  :Laie_52:


 


С наступающим Новым 2016 годом!!!!!!!!!


41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif


https://www.youtube.com/watch?v=22gXqHwyLxs


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lunes,

 

твой Санта самых честных правил,

он дольше вытерпеть не смог,

и ожидать тебя заставить

поздравления своего!

 

Не теряй чистоты своего сердца и искренности. Пусть малышка lunes всегда живёт)

 

U3zGvbLKzFw.jpg

 

Не переставай верить в чудо, сказку, волшебство! Оно рядом с тобой. Всегда.

nWeMWwQ7G84.jpg

 

Оставайся всегда такой же прекрасной =)

 

YAwMWhfAAIM.jpg

 

Новый Год принесёт тебе только радость, улыбки, самые приятные эмоции.

 

Deu95UVPWrw.jpg

 

А вот разочарования и обиды остнутся в уходящем году.

 

tumblr_mz3ac1qVO91rs5nuyo7_r1_250.gif

 

Успехов тебе в работе. Ты всё сможешь!

 

96781-Anna-excited-gif-Imgur-Frozen-j9Hv

 

Пусть рядом буду твои любимые близкие люди, которые всегда тебя поддержат, помогут, позаботятся о тебе.

 

DK-9wmvhuP0.jpg

 

a16154ead0051a55fa4c2dc37471f717.jpg

 

Желаю тебе финансового благополучия, чтобы хватало на все женские штучки и чуть больше)

 

JT1r3gKzlLQ.jpg

BUJocQLkmzo.jpg

 

 

Ну, конечно же, моя ответственная малышка, я желаю тебе любви. 

 

igra-holodnoe-serdtse-vstrecha-anny-i-el

 

чтобы ты не была тем человеком, кого в морозы согревает кофе или батарея)

 

c41GFAoukLE.jpg

 

 

Ho-ho-ho!  :Laie_52:

И веди себя хорошо в следующем  наступившем году! ^_^  :blush2:

 

SX3NnMGDltY.jpg

 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта дарит новогоднюю сказку своему малышу Медведице 

 

Сказка, конечно, о маленьком неуклюжем мечтательном медвежонке, который появился на свет на крайнем-крайнем севере - берегу Берингова моря.

92fd22a21944.jpg

 

Небо не пожадничало и поделилось своей завораживающей голубизной с малышом, щедро окрасив его глаза в голубой. Ни у кого не было таких глаз как у него, но пока он еще был несмышленышем и не знал, на сколько он особенный.

Едва появившись на свет и увидев над собой ночное звездное полотно,

9350717766d6.jpg

 

он безоговорочно влюбился в небо, как только может влюбиться невинное создание  и ни разу потом не изменил своей самой-самой первой любви.

Малыш рос крепким, любознательным, задорным, в меру хулиганистым и дерзким.Он обожал кататься на мамке, такой большой, теплой, терпеливой и ласковой. Бывало он карабкался по ней вверх,

a912759d87b2.jpg

 

усаживался поудобнее и они начали свое путешествие – их мир был огромен, он простирался от моря до неба, у медвежонка захватывало дух от этого величия. Но вот он подрос и настало время первых уроков. Больше всего он любил плавание.

Он погружался под воду

9e483a15704c.jpg

 

и разглядывал с удивлением любопытные создания, у которых не было таких лап и такой красивой шерстки как у него и которые никогда не подпускали его близко к себе, чтобы он мог повнимательнее разглядеть их. На смену удивлению пришла горечь, это был первый серьезный жизненный урок – создания оказались их едой. Мама ловила их и приносила ему.

4b3068ec8afd.jpg

Он пытался отказываться, но бесполезно, сердить маму было нельзя. Он съедал этих блестяшек,

1e5642f7f098.jpg

но с тех пор первая грустинка притаилась на дне его голубых глаз и порой не давала покоя и тогда из глаз выкатывались маленькие прозрачные слезинки, но надо было быстро слизнуть их языком, чтобы никто не заметил, особенно, папа, который часто повторял, что плачут только девчонки.

 

Время шло и вот уже медвежонок стал статным бойким молодым медведем, на которого заглядывались все белые красавицы их побережья. Но наш герой еще не понимал какой притягательной силой обладает, ему и в голову не приходило, что в сердцах многих белошерстных красоток зажигался робкий огонек влюбленности, стоило им лишь взглянуть в его небесного цвета глаза.

 

Как-то катаясь по льду, он очень далеко удалился от дома и вдруг увидел странное создание никогда до этого не попадавшееся ему на глаза.

Как оно было красиво! У него тоже была шерсть. Но какая – черная, блестящая, с серебрянным отливом, и тоже четыре лапы, и мордочка, и уши, но не такие как у него маленькие и круглые, а острые гордо торчащие и даже слегка самовлюбленные.

..Что-то еще очень странное висело на шее. Наш неискушенный мишка, не понимая что это, испытал неприятную дрожь во время разглядывания этой длинной штуковины, которая волочилась позади создания.

Создание не проявило большой радости при первой встрече.

70c9d061e88d.jpg

 

Но это не отпугнуло нашего мишутку, ему очень-очень хотелось стать другом этого пушехвоста. И мишка стал каждый день приходить к своему новому другу. Какие только фортели он ни вытворял на снегу, чтобы растопить сердце пушехвоста.

038603107ad3.jpg

 

И вот наступил тот долгожданный день, когда Пушехвост решился подойти и принюхаться к этому странному незнакомцу, навещавшему его ежедневно и устраивавшему многочасовые представления с валянием и катанием на снегу.

c98c24f7475b.jpg

 

С того дня они стали неразлей вода. С утра Пушехвост уже верно поджидал мишутку, не спуская глаз с той стороны, откуда обычно появлялся его друг. Почуяв приближение  друга Пушехвост начинал поскуливать и метаться на месте, терпение было на пределе. Но вот, наконец-то, появлялся мишутка, радостный и слегка неуклюжий. После первого приветствия

dab7fb305e89.jpg

 

начинались забавы и веселье.

Но Мишутке все время не давала покоя эта нелепая штуковина на шее у друга, она раздражала его и порой бесила, особенно, когда Пушехвост забывал о ней во время игры и она в отместку напоминала о себе жестко стягивая его шею и таща назад к столбу, к которому была приделана. Пушехвост, кажется, уже смирился с этой штукой и подчинялся ей безропотно, но...не Мишутка. Он решил, что подарит своему другу свободу и они вместе отправятся в путешествие вдоль побережья и побывают на самом дальнем его краю и он обязательно покажет Пушехвосту ту берлогу, где он родился и рядом с которой впервые увидел небо..

 

Расставаться с другом всегда было немножко грустно

d651056f98fa.jpg

 

 

Но теперь у Мишутки появилась мечта– свобода друга. Каждую ночь, глядя на звезды, он мучился лишь одним вопросом, как же снять эту штуку. Зубами не получалось, они недостаточно сильны для этого. Бессилие бесило его.

Но вот как-то в один из дней он услышал как его мама разговаривала с соседкой, они шепотом обсуждали появление человеческого лагеря неподалеку. Мишутка навострил уши и расслышал, как мама сказала соседке, что папа и парочка его друзей собираются навестить лагерь в ближайшую ночь. И тут Мишутку как будто пронзило. Человек!.. Вот кто может помочь Пушехвосту.

И ночью он незаметно увязался за отцом и его друзьями.

24ea07bc9bac.jpg

 

Пока взрослые медведи рыскали по лагерю, мишутка искал подходящего человека, который смог бы его понять и помочь. Он зазглядывал в каждый домик

 

 

dec0b17a2a60.jpg

 

3d7eedc06819.jpg

пока не нашел подходящего кандидата. Счастливо закосолапив домой, он обдумывал на ходу как же донести до этого человека свою просьбу. Ничего толком не придумав, он решил, что утро вечера мудренее и что завтра он обязатльно что-нибудь придумает.

На следующий день он уселся у выбранного вагончика и сдал поджидать появление Избранного.

Но тот не появлялся и не появлялся. Мишуня решил ускорить события и слегка ткнулся носом в окно.

 

5330e915f681.jpg

Избранный медлил. Мишутка ткнулся носом второй раз и третий и четвертый, и, наконец-то, Избранный появился.

d38cb7f65e9b.jpg

С первого раза он, конечно ничего не понял, но Мишутка не собирался уходить ни с чем, ведь Пушехвост ждал его. Он принял самую умоляющую позу, на которую был способен и замер, глядя на окно Избранного.

c27ea200336c.jpg

 

 

И тот понял, понял его. Вышел и что-то произнес. Тогда Мишутка встал, махнул лапой и сделав движение в сторону взмаха, остановился, оглянулся и махнул еще раз. И о небо! Избранный догадался. Он тоже сделал какой-то знак рукой, скрылся в домике и через несколько минут вышел с чем-то болтавшемся на спине и они отправились в путь.

Добравшись до Пушехвоста Мишутка схватил цепь в зубы и начал сердито трясти ее, глядя на Избранного. Тот подошел к Пушехвосту, присел и принялся внимательно рассматривать столбик и цепь. Пушехвост все понял и терпеливо ждал.

a491ee2628c1.jpg

 

А Мишутка в нетерпении накручивал круги вокруг Пушехвоста и человека.

Избранный немного повозился и то, о чем Мишутка мечтал долгими полярными ночами, свершилось!!! Радость Мишутки и Пушехвоста была тихой и такой трогательной,

22d1f9c55705.jpg

 

что при взгляде на них у Избранного увлажнились глаза. "Ох уж это полярное солнце" – проворчал он и взглянув в последний раз на друзей, отбросил ногой цепь подальше и бодро потопал в лагерь.

А наши друзья отправились в долгое путешествие, им еще так много предстояло увидеть и узнать, впереди их ждали незабываемые приключения..

 

Малыш, надеюсь, тебе понравилось.

 

Желаю искрящегося праздникачтобы в каждой искорке была заключена любовь близких, верность друзей, доброта встречных. Улыбок, тепла, безмятежности в этот один из лучших и светлых праздников!!!

Изменено пользователем lenskaya

carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenskaya, к тебе пришел санта-котенок  :)  i-866.jpg

 

У него было столько подарков для тебя, что он позвал на помощь белочку)

Но белочка, увидев кучу подарков, отчаянно вскрикнула:

 

 

 

3qsczk.jpg

 

 

 

Санта расстроился...Но оказалось зря. Потому что на помощь ему сбежалось много друзей)

 

41.jpg

 

tbn200_fqou8xgomr7.jpg

 

 

168.jpg

 

 

336.jpg

 

 

 

 

 

1390562529_flowers_logo.jpg

 

629579978.jpg

Санта желает своему малышу, чтобы его друзья всегда оказывали ему поддержку и просто были рядом  :)

 

Изменено пользователем jenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Малыш, надеюсь, тебе понравилось.   Желаю искрящегося праздника – чтобы в каждой искорке была заключена любовь близких, верность друзей, доброта встречных. Улыбок, тепла, безмятежности в этот один из лучших и светлых праздников!!!
огромное спасибо, Ленская! Как трогательна эта сказка!)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХО-ХО-ХО! Я  шёл из очень далёкого далека. Ох-ох-ох. По дороге встретил столько малышей, столько ёлок видел. В каждый носочек опускал по подарку, под каждую ёлочку ставил коробки с сюрпризами. Исхудал я, влезая в печные трубы. Сколько ночей не спал, сколько дней провёл в санях - уже и не помню. Одним словом заблудился.  Забрёл в неведомы края, увидел неведомый дом. Зашёл внутрь через открытую дверь - понял, что ждут  меня тут давно. А внутри увидел своего малыша, мирно спящего в кроватке. Пока я летал по городам и весям, он меня совсем заждался , так и уснул, не сняв наряд.

сегодня я поздравляю ДЖЕННИ

 

Kitten-cats-38771102-300-214.jpg

 

Спит малыш, сопит тихонько, я будить его не буду. Но подарки с поздравленьем я конечно же  оставлю. Тааак. Что у нас тут в мешке? Вот подарок первый мягкий, согревать зимою лапки, чтоб кошачею походкой можно было красться в кухню и тайком таскать с буфета новогодние сыры.

 

49c50ff159bd997c7120b4cc843d65ae-fit-800

 

 

 

 

 

Вот второй крутой подарок. Для далёких путешествий, по снегам и по асфальту, по траве и по песку. Знаю, знаю, что малыш мой очень любит прокатиться. Пусть катается по миру,

разгоняя всю тоску.

 

V-NOVYY-MIR-NA-NOVOY-TEHNIKE-960x460.jpg

 

А ещё я как то слышал, что малыш мой не имеет ни одной одёжки цвета ярких солнечных лучей. Вот тебе пижамка на ночь. Пусть она тебя обнимет. Очень даже сексуально, а ещё в неё вместится пара крошек малышей.

 

652138280_585.jpg

 

 

 

На столе письмо оставлю, чтоб малыш не испугался и подарочки от Санты непременно все принял.

 

 

Дженни, дорогая, я действительно о тебе знаю  очень мало. Тут на форуме практически и не приходилось мне с  тобой общаться напрямую. Но я знаю точно, что ты обладаешь большим потенциалом и можешь творчески подойти к любому процессу, как мне кажется, будь то глажка белья или штопание дырок. Так держать паруса!!!  У тебя впереди ещё целых три океана - Тихий, Индийский, Северный. Искренне желаю тебе поплавать и в них, в последнем обязательно в лодке))) Будь здорова, красива, всегда лучезарна, пусть привалит тебе в этом годе)) бабла. Ну а в доме твоём пусть всегда пребывает волшебная сила любви и тепла.

 

С любовью, твой  морской Санта.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода Аннике. (написана с любовью :) )

 

(голоса нежные, позитивные, настроенные на светлое будущее)

 

Анника! Как много в этом нике.

Анника! И сердце колотится в бешенном ритме.

Ах, модератор ты великий Лавмикса

Анника! Анника! Анника!

 

Сколько любви и тепла в твоих читаю строках

И перепискам нашим рада я безмерно!

Анника! Свети нам ярко, непомерно,

Анника! Анника! Анника!

 

(играет супергеройская музыка. Подтанцовка из мальчиков с голым торсом (накаченным*)

 

Ты даришь цвет всему неяркому,

Ты жизнь вдыхаешь в серый мир

Из строчек в поле интернетовском!

Ты наш герой! Ты наш кумир!

 

Ах, Анника!

 

(мальчики падают на колени, в зубах розы, по сцене рассыпаны рафаэлки. (детей, которые сидят у сцены, убирают, раздают им мороженое, чтобы не рыдали))

 

Пусть радости будут бассейны,

А жизнь настоящим вареньем!))

Любовь пусть не замолкает,

Анника, с Новым Годом, дорогая!

 

 

(На тросах акробаты выделывают наверху всякие красивые штуки)

Занавес.

 

 

Санта твой, Анника, немногословен пусть, но с огромным удовольствием тебя поздравляет)

Ты замечательная. Пусть новый год, и следующие года в том числе, принесут тебе мира, добра, любви яркой и здоровья. Крепко-крепко тебя обнимаю и целую) 

 

Rimless-Glasses-Santa-Claus-Choice.jpg

 

 


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С любовью, твой  морской Санта.

 

Мой морской Санта, большое тебе спасибо  :)  Было видно, что ты очень ответственный и серьезно подошел к поиску подарков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой санта пропал без вести :cry:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой санта пропал без вести :cry:

Не печалься, Море, мой тоже.. Мы с тобою брошенки(((

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не печалься, Море, мой тоже.. Мы с тобою брошенки(((

:lol: :lol: :lol: :lol:  брошенкииии ой мамочки


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду третьей)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду третьей)

у нас выпить нет, у нас есть погрустить :)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пожрать?)) я бы щас от пельмоней не отказалась бы)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер прилетел и рассказал мне, что тут под елкой сидят три грустных малыша, чьи Санты задержались в пути из-за снежной бури. Пока они борятся с непогодой я спою с вами песенку, вы расскажете мне свои стишки, мы поводим хороводы вокруг елки и прогоним грусть. Глазки не должны грустить, они должны блестеть от радости.

Хватайте, скорее открывайте и бегите хвастаться, что к вам приходил настоящий-пренастоящий Новый Год.

 

1285003.jpeg


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!) к нам пришёл Новый Год) Море, Лед, чем его порадуем?)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и с подаркамии  ^_^

 

кхм.. стишок!

 

Новый Год стучится в дверь! 
Открывай ему скорей. 
Краснощёкий карапуз – 
Твой теперь надёжный друг. 

Верно будете дружить, 
Вместе будете расти, 
Набираться сил, здоровья, 
Позабудут вас все хвори. 

Приглашай его ты в дом, 
Вот раздался бой часов. 
Бьют часы двенадцать раз. 
Счастье к вам пришло! Встречай! 

Поделись ты ним с друзьями, 
Близкими людьми, гостями. 
Пожелай им всем сейчас
Мира, радости, добра. 

Ёлка светится огнями, 
Сказка рядом… Вот и сани
Заскрипели у ворот…
Кто там? Это Дед Мороз! 

С внучкой заглянул на праздник, 
Он несёт с собой подарки. 
А игрушки, что на ёлке, 
Ожили вдруг. Зайцы, гномы, 

Куклы, шарики, котята, 
Птички, белки и лисята, 
Медвежата и ежи…
В пляс пустились шалуны. 

Смех, забавы и веселье…
Только гнуться ветви ели. 
Кажется, что в самый раз
Ёлке тут пуститься в пляс. 

А Снегурочка, девчушка, 
Раздаёт гостям игрушки, 
Шоколадки, апельсины, 
Яблоки и мандарины…

Хвои аромат витает, 
За окном луна сияет, 
Дивным светом голубым
Все деревья серебрит. 

В воздухе кружат снежинки, 
Весело сверкают льдинки, 
Всё вокруг белым-бело…
Сказку дарит Новый Год.


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исчерпал лимит оценок... Новый Год порадовал, хоть кто то о нас... три девицы под окном... вспомнил))))

 

Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен!


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новогодние деньки

 

Новогодние деньки!

Снег морозный, колкий.

Загорелись огоньки

На пушистой ёлке.

 

Шар качнулся расписной,

Бусы зазвенели,

Пахнет свежестью лесной

От смолистой ели.


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три самых сладких малыша.

 

Клубничный Лед

8537cb33d556.jpg

 

Море Любви

67ff660fcd30.jpg

 

и FireCat

af659f1b78b7.jpg


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мама моя))))) какие мы хорошенькие))))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляденье прям!)))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой санта был немного занят

santa-steal-icon.png

large.jpg

 

large.jpg

 

вы развлекались, как могли...

large.jpg

 

Привет, малыш! Проснись скорее!

large.jpg

 

олени деда привезли)))

large.jpg

 

 

 

Дорогой малыш, Море любви, поздравляю тебя с Новым годом!

Желаю тебе друзей, которые не оставят, не подведут и с которыми не заскучаешь

large.jpg

 

уюта в доме и уверенности в завтрашнем дне

large.jpg

 

любви,

здоровья,

душевного равновесия,

взаимопонимания в семье.

 

Пусть рядом всегда будет тот, кто тебя бережет.

large.jpg

 

 

 

 

...Ёлки-моталки! Ты же девочка - 

И конечно, туфли!))

large.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...