Перейти к публикации
jenny

До тысячи и обратно

Рекомендованные сообщения

246

Сейчас выборочно смотрю выступления участников. Не пойму, почему Левине поставили так мало баллов. Как по мне, то она выступила намного лучше тех первых, кого я успела посмотреть. прежде, чем уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему Левине поставили так мало баллов.

этого у нас никто не понимает. Она во время голосования даже не удержалась от слез. После в интервью поблагодарила Ирландию - единственную страну, которая дала ей баллы.

244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого у нас никто не понимает. Она во время голосования даже не удержалась от слез. После в интервью поблагодарила Ирландию - единственную страну, которая дала ей баллы.

 

смотрела в субботу короткое видео о ней на DW, она мне вообще очень милой показалась.

пойду, наверное, куплю в знак солидарности ее песню на гугл плей))

243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

242

Я уже несколько раз высказывалась на этот счет, повторю - Германии пора обрезать дотационные потоки всем странам ЕС без исключения) Обычно я против братских голосований, но это голосование считаю просто оскорбительным. Никто никогда не убедит меня в том, что второй или третий год подряд немецкие участники так слабы, чтобы занимать последние или предпоследние места. Я понимаю, никто не любит своих кредиторов, но иметь уважение обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

241

 

отгадайте  пожалста  кто-нибудь песню  по-быстрому)))))))

 

 

а  еще - у  нас  весеннего  фотоконкурса  таки  не  будет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  еще - у  нас  весеннего  фотоконкурса  таки  не  будет?)))))

Таки готова провести? ;)

 

Я только ЗА то, чтобы был.

 

240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

237

 

Таки готова провести? ;)

 

Я только ЗА то, чтобы был.

 

240

проведун я так себе))))

 

239 - можно уже к летнему готовиться

ээээээээээххх

 

238 опоздали с весенним)

ну можно было бы что то типа - по следам прошедшей весны - пошарить в закромах)))))))    а еще как вариант - в поисках весны( с учетом прекрасной погоды)))))))) о! целых два этапа)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

234

 

Давайте и правда, не откладывая в долгий ящик, какой-нибудь фотоконкурс начнем. Если проведун-режиссер отказывается, нам понадобится проведун-рычик ;)

@Regisser, а ты готова только в весеннем участвовать или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...