Перейти к публикации
jenny

До тысячи и обратно

Рекомендованные сообщения

478

 

А я в этом году очень хочу живую елку. В том году у меня искусственную собачелла уничтожила) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

470

:m0904:


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

468

все ушли за елками?!


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

463

как обычно кто-то тащит всех!


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

461

 

доброго последнего понедельника уходящего високосного года!) 

 

 

Я хотел бы рассказать вам хорошую историю о том, что случилось со мной вчера вечером, когда я развлекался с моими детьми и их друзьями, попрошайничая сладости.
Один из детей в группе, пятилетний мальчик, был одет как Гарри Поттер - взлохмаченные волосы, очки, палочка и т.д. Мы шли по улице Восточная семьдесят восемь (78-ая Ист-Стрит), которая представляет собой популярное место в Хэллоуин для детей Нью-Йорка, так как все таунхаусы и квартиры из блоков между парком и 3-й авеню изо всех сил украшены для праздника и полны конфет.
Мальчик шел по улице, когда девушка подошла к нему и спросила: "Прости, ты Гарри Поттер?". После того, как он пробормотал "да", она сказала: "Это здорово, потому что я Гермиона, и мы лучшие друзья", после чего крепко обняла его.
Конечно, мальчик был слишком мал, чтобы понять, что это была та самая Эмма Уотсон.

 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

459

сегшодня был последний рабочий день, я уже провожаю)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...