Перейти к публикации
клубничный лед

На какого музыканта Вы похожи?

Рекомендованные сообщения

http://www.adme.ru/tvorchestvo-muzyka/test-na-kakogo-znamenitogo-muzykanta-vy-pohozhi-1117560/?vksrc=vksrc1117560

 

Вы — Земфира
34
Вместо звездных вечеринок вы предпочитаете печалиться и оставаться дома. Там можно томно закурить сигарету, полистать томик с поэзией или написать новую балладу. Страдая перфекционизмом, вы крайне редко даете концерты. Из-за этого многих ваших фанатов часто находят на улице в черной одежде и в депрессии.

 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы — Эми Уайнхаус
a7a67b0d-129d-4cb4-9095-fe2fa8e87d88.jpg
786
Вы обожаете прожигать жизнь и отрываться на полную катушку. У вас невероятно много харизмы, поклонников и татуировок. Критики сравнивают вас с легендами эстрады 50-х, а вы говорите, что вдохновляетесь Баста Раймс. Это не помешало вам продать столько пластинок, что из них можно построить деревню для бедных жителей Африки.

Очередное ничего общего ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Александр Васильев из «Сплин»

Вы очень печальны и поэтичны, из-за чего вас нередко замечают с сигаретой под дождем. По большей части в Санкт-Петербурге. Ваша поэзия заставила многих поверить, что выхода нет, в конце строки темно, а календари врут. И это еще не говоря о том, что вы полстраны научили останавливать свое сердце.

 

Мрак какой

(Вообще-то я выбирала, что я женщина, но голос баритон. У него баритон?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земфирка=)

 

хотят отвечала вроде как прямо противоположное тому, что в тексте итоговом написано)


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу разнообразие в сонм земфир)))

5269b5fe-0157-448a-8c82-2a0699c2404a.jpg

 

Благодаря своему трудолюбию вы всегда добиваетесь поставленных целей. Чаще – в 3 раза больше. Поэтому и в 90 лет продолжите рвать поп-чарты в клочья. Ваша физическая форма и откровенные костюмы создают волну сексуальной энергии, сравнимую с ядерным оружием времен холодной войны. А легендарный острый бюстгальтер все еще вводит в панику мужчин с неустойчивой психикой.


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мрак какой

(Вообще-то я выбирала, что я женщина, но голос баритон. У него баритон?))

У тебя баритон? Так тебе и надо  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы — Мадонна
5269b5fe-0157-448a-8c82-2a0699c2404a.jpg
6567
Благодаря своему трудолюбию вы всегда добиваетесь поставленных целей. Чаще – в 3 раза больше. Поэтому и в 90 лет продолжите рвать поп-чарты в клочья. Ваша физическая форма и откровенные костюмы создают волну сексуальной энергии, сравнимую с ядерным оружием времен холодной войны. А легендарный острый бюстгальтер все еще вводит в панику мужчин с неустойчивой психикой.
 

 

но вопросы там атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...