Перейти к публикации

Мишаня

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мишаня

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Откуда:
    Болото
  1. Изгнанная отцом из дома дочь Джеки Чана женилась на девушке Изгнанная отцом из дома дочь Джеки Чана женилась на девушке, пишет портал Лайф.ру. 19-летняя Этта У Чжолинь заключила официальный брак с Энди Отом, 31-летней моделью из Канады. Девушки опубликовали на своих страничках в "Инстаграме" фотографии с церемонии заключения брака, которая прошла 8 ноября в столице Канады Торонто.
  2. В Санкт-Петербурге 77-летний американец стал жертвой русских карманников. Утром 26 июня на территории Петропавловской крепости из кармана иностранца стащили кошелек с деньгами и банковской карточкой. Сообщается, что позже с карты было обналичено более 18 тысяч американских долларов — около 1,1 миллиона рублей. Отметим, что подобный случай далеко не первый. Гости из разных стран оказывались в такой ситуации из-за российских злоумышленников. Кроме того, на достатке иностранцев пытаются нажиться не только «профессиональные карманники», но и таксисты, продавцы и другие представители услуг.
  3. Мишаня

    Где остальные?

    на ЧМ по Футболу все
  4. Мишаня

    Гарри Поттер

    В США умер актер, снимавшийся в фильмах о Гарри Поттере и Остине Пауэрсе 49-летний американский артист Верн Тройер скончался в медучреждении в Лос-Анджелесе (США), куда его доставили еще в начале апреля. Как передает портал TMZ, в больнице он был подключен к системе жизнеобеспечения. Причина смерти Тройера не уточняется. Однако известно, что он боролся с алкогольной зависимостью. Друзья и члены семьи актера в соцсетях подтвердили факт его смерти. Верн Тройер известен по ролям в кинолентах «Остин Пауэрс: Голдмембер», «Гарри Поттер и Философский камень», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и др.
  5. Осторожно, гнездо: Петербуржцев просят быть внимательнее на улицах И не выгуливать собак в городских лесах. Солнце за окном снова напоминает о том, что в Петербург, наконец-то, пришла весна. А в Комитете по природопользованию, в свою очередь, обращают внимание горожан, что с приходом весны наступает период гнездования у птиц. И просят внимательно относиться к гнездам. — Они могут выглядеть совершенно разнообразно, иногда это лепные или шаровидные гнезда, нора или дупло. Многие виды птиц свои гнезда обустраивают прямо на земле. И навредить им могут не только люди, но и домашние питомцы, в первую очередь — собаки, — говорят в пресс-службе Комитета. В период гнездования птиц выгул собак в городских лесах и вовсе запрещен. Также в Смольном еще раз напоминают: если вы найдете гнездо или птенца, ни в коем случае не трогайте его руками.
  6. Россия закрывает генконсульство США в Санкт-Петербурге МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Россия высылает 60 американских дипломатов и закрывает генеральное консульство США в Санкт-Петербурге. Около 11.20 из здания генконсульства США на Фурштатской улице начали выносить коробки, пакеты и мебель.Под прицелом теле- и фотокамер вещи грузят в автомобили, которые затем уезжают.Территорию генконсульства покинули по меньшей мере четыре внедорожника с дипномерами. Также сотрудник службы доставки Pony Express вынес из здания консульства три желтых мешка. Генконсульство должно быть закрыто до субботы. Дипломатические шаги В четверг Москва заявила о высылке 58 сотрудников американского посольства в Москве и двух работников консульства в Екатеринбурге и закрытии генконсульства США в Петербурге.Это стало ответной мерой на решение властей США выслать 60 российских дипломатов и закрыть генконсульство России в Сиэтле.На этой неделе ряд стран Евросоюза, Канада, Норвегия, Украина и некоторые другие государства также объявили о высылке российских дипломатов из-за «дела Скрипаля». В начале марта в британском Солсбери нашли без сознания работавшего на британские спецслужбы экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. В Британии утверждают, что их отравили веществом, разработанным в рамках советской программы «Новичок». При этом в СССР проекта с таким названием не существовало, а в обозначении системы использовали цифры. Название же «Новичок» зарубежные СМИ растиражировали с подачи советского ученого Вила Мирзаянова, который вообще не имел отношения к разработке химического оружия.
  7. Мишаня

    Мы помним

    Умер народный артист России Олег Анофриев Скончался народный артист России Олег Анофриев. Об этом в среду, 28 марта, в Instagram сообщил актер Александр Олешко. «Только что не стало Олега Анофриева… Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище… Спасибо, что одарили меня общением и дружбой… Царствие небесное…» — написал Олешко Анофриеву было 87 лет. Олег Анофриев снялся в таких фильмах, как «Алые паруса», «Кот в мешке», «Первый рейс», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Нежданно-негаданно». Он также озвучил мультфильмы «Бременские музыканты», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Как Львенок и Черепаха пели песню», «Очень синяя борода» и «Где обедал воробей?».
  8. Москва. 20 марта. INTERFAX.RU. Три автобуса с дипломатическими номерами выехали во вторник с территории российского посольства в Лондоне, сообщает британский телеканал Sky News По информации телеканала, в этих автобусах находятся российские дипломаты, высланные Лондоном после того, как Великобритания обвинила Россию в причастности к инциденту с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Эти автобусы вышли провожать сотрудники российского посольства, остающиеся на работе в Лондоне. Как отмечает Sky news, некоторые из провожающих не смогли сдержать слёз. Ранее британский премьер-министр Тереза Мэй возложила на Россию вину за отравление Скрипаля и его дочери в Солсбери. Она также объявила о мерах, которые в связи с этим будут предприняты против РФ, в частности, о высылке 23 российских дипломатов. 17 марта Россия объявила об ответных мерах в отношении Великобритании, соответствующая нота была передана послу Великобритании в Москве Лори Бристоу. В недельный срок из страны будут высланы 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании в Москве, прекращается деятельность Британского совета в РФ в связи с неурегулированностью его деятельности. Кроме того, в МИД РФ объявили, что Россия также отзывает согласие на открытие генконсульства Великобритании в Санкт-Петербурге
  9. Мишаня

    Мы помним

    Олега Табакова похоронят на Новодевичьем кладбище Похороны Олега Табакова пройдут 15 марта Российского актера и режиссера, бывшего директора МХТ имени Антона Чехова Олега Табакова похоронят на центральной аллее Новодевичьего кладбища рядом с другим известным артистом Центрального академического театра Российской армии - Владимиром Зельдиным. В этом же ряду покоятся народный художник СССР Илья Глазунов и народный артист СССР Леонид Броневой. Похороны пройдут предположительно в 15:00 15 марта. Как сообщает ФАН, панихиду организуют администрации двух театров: МХТ имени Антона Чехова и театра под управлением Олега Табакова.
  10. Мишаня

    Мы помним

    МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. В Москве скончался народный артист СССР, художественный руководитель МХТ им. Чехова и "Табакерки" Олег Табаков, сообщили в пресс-службе театра. РИА Новости https://ria.ru/culture/20180312/1516174393.html Табаков скончался на 83-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни. Прощание состоится в Художественном театре, дата будет известна позднее. "В связи с такой страшной для нас утратой — кончиной Олега Павловича Табакова — в театре отменяются все спектакли сегодня", — сказали в пресс-службе. О госпитализации Табакова в Первую градскую больницу стало известно в конце ноября. Позднее в СМИ появлялась информация, что артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, несмотря на улучшение состояния на Новый год Творческий путь Табаков родился 17 августа 1935 года в Саратове в семье врачей. В 1957 году он окончил Школу-студию МХАТ, играл в многочисленных театральных постановках. В 1971-1976 одновременно с актерской деятельностью возглавлял "Современник". С 2000 года Табаков занимал пост художественного руководителя МXАТ имени А.П. Чеxова, а с 2004 года исполнял и обязанности директора театра. абаков известен и ролями в кино. Он играл в фильмах "Полеты во сне и наяву", "Человек с бульвара Капуцинов", "Ближний круг" и "Сирота казанская". Кроме того, артист озвучил несколько персонажей мультфильмов. Его голосом говорят герои анимационных фильмов "Бобик в гостях у Барбоса", "Трое из Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино", "Зима в Простоквашино" и "Ежик плюс черепаха". У Табакова осталась жена — актриса Марина Зудина, а также четверо детей, двое из которых от первого брака.
  11. Мишаня

    Новости

    А у нас в Питере все толерантно
  12. ПАРИЖ, 8 мая. /Корр. ТАСС Дмитрий Горохов/. Основатель надпартийного движения «На марше» (En marche!), в прошлом министр экономики и инвестиционный банкир, Эмманюэль Макрон одержал в воскресенье убедительную победу на президентских выборах во Франции.По данным МВД, обнародованным ночью после подсчета 100% бюллетеней, его поддержали 66,06% избирателей — в общей сложности за Макрона проголосовали 20,7 млн французов. Его соперница, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен получила 33,94% голосов. Всего свои голоса в ее поддержку отдали более 10,6 млн французов — для «Национального фронта» это рекорд за всю историю участия его кандидатов в президентских выборах. В истории Пятой республики, созданной более полувека назад генералом Шарлем де Голлем, 39-летний Макрон станет самым молодым главой государства. На пути к вершинам власти он однако уже успел совершить успешную карьеру и в частном бизнесе, и на государственной службе. Менее чем за год ему удалось основать собственное политическое движение и превратить дебют в победу. Избранный президент родился 21 декабря 1977 года на севере Франции, в Амьене, знаменитом своими каналами, а также собором, который может вместить гораздо больше прихожан, чем любая другая церковь республики, включая Нотр-Дам-де-Пари. В классическую литературу родина победителя выборов вошла благодаря психологическому роману аббата Прево «История кавалера де Грие и Манон Леско» (1731). Герои книги впервые встречаются именно в Амьене. Эмманюэль Жан-Мишель Фредерик Макрон — так полностью звучит его имя — происходит из семьи медиков и связан фамильными узами с французской школой. Новый французский лидер женат на своей школьной учительнице, руководившей театральным кружком, который он с увлечением посещал. В своей книге «Революция» (Revolution) он так сформулировал свой жизненный идеал: «Прожить ту жизнь, которую я избрал, вместе с той, кого я полюбил». Родом также из Амьена, Брижит Троньё на 24 года старше супруга (она родилась 13 апреля 1953). Она преподает литературу в колледже иезуитов в элитном XVI округе Парижа. В завершившейся избирательной кампании новая первая дама Франции помогала спутнику. С ее помощью Макрон, который прежде не баллотировался ни на одну выборную должность, смог успешно подготовиться к многочасовым выступлениям на многотысячных митингах. День выборов супруги провели в фамильном гнезде — Ле-Туке, французском северном курорте, где находится их загородный дом. Избирательный участок — так совпало — размещается в том самом салоне новобрачных, в стенах которого в октябре 2007 года влюбленные заключили свой союз. У победителя три весьма престижных диплома. Его университетами стали Париж-Нантер (магистр философии), столичный Институт политических наук, а также кузница кадров французского политического Олимпа — страсбургская Национальная школа администрации (ENA). Именно последняя и открыла ему путь в могущественную Генеральную инспекцию финансов Смена кабинетов — привычка Макрона. Из финансовой инспекции он перешел в банк Ротшильда, где в 2010 году стал одним из управляющих. До возвращения на госслужбу в 2012 году успел заработать 2 млн евро. «Останься Макрон в банке, — уверен его коллега Франсуа Энро, — он был бы одним из лучших финансистов во Франции и в Европе».
  13. Мишаня

    Этот день в иcтории

    С Днем милиции Поздравляю
×
×
  • Создать...