Перейти к публикации

Тунеядец Леха

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тунеядец Леха

  1. Вы заставляли Леху работать, а он ненавидит это делать! 15 суток на нарах то, что доктор прописал. Извини, милиционер, хоть я и добрый тунеядец, а к людям в форме имею недоверие) Надеюсь, нюх на алкоголь не везде меня подвел. Удачи команде.
  2. В тебя? Увидел возможность себя спасти.
  3. Хотелось однозначности. У меня по многим ее нет. А что касается мента, он в любом случае сильно перетягивает игру на себя. Я думаю, нужны альтернативы.
  4. Верю по эмо и, возможно, потому что совпали в логике про мента. Не исключаю, что подстроился под меня, но больше выглядит мне растерянным. На вашем месте завтра я бы его откинул и поискал где-то еще. Считаю, что бывалого недостаточно хорошо защищали как для мафа.
  5. Касаемо Дуба, у него по игре проскакивали дельные замечания. И мне сегодня больше нравилось эмо.
  6. Ну а кого слить? Бывалого после того как ты всех на понт берешь как дитё? Нет, я не готов и сразу об этом сказал. Балбеса был готов, вы не поддержали. Меня? Извини, без боя алкашам не дамся.
  7. Не усердствуй зря, раз ты меня сажаешь. Прибереги на завтра)
  8. Во многом согласен. И он тут не один такой, в плане эгоистичного поведения. Но это действительно для послеигры.
  9. Я ушел переголосовывать. Уже вижу, что нет. Ты мой однозначный избранник.
  10. Я видел неадекватных игроков, которых вот прям либо вынести либо игре кранты. Это не тот случай. Но у нас такая игра, что вообще никто искать не хочет. А мент только знай подбрасывает кандидатов один другого удобнее. Гыгы. Тащусь с тебя.
  11. По судорогам мне вообще никто не нравится, а Бывалого очень жестко прессанули. И я не понял за что. Но то, как за него никто не вступается мне не нравится вообще. Алкоголики не против его слива? Шурик сказал ему аривидерчи даже если он мирный. Почитай. Я хотя бы даже из этих соображений не хочу так голосовать, что за п***ц? Игрок может плохо защищается, но он в адеквате.
  12. @Трус, ты как к голосованию мента относишься?
  13. Просто мент у нас очень бодрствующий Поэтому на нас он клал с прибором, видимо.
  14. Извини, не заметил твой голос. Спокойно. Балбес голосует Леху, ок.
  15. Ну, ты однозначно не готова мента голосовать, как я понял.
  16. Хочу услышать планы Труса, Балбеса, Феди и Шурика
  17. Не перегибай. После чего этого? Я Бывалого голосовать не готов. В этом не вынесем. Если оба будем в следующем круге, готов серьезно рассмотреть твое предложение. Если выбор стоит выносить тебя или мента, буду с вами.
  18. Ты можешь) Балбес, какой-нибудь тихушник типа Саахова.
  19. Кстати, что это за была дольше в игре? Мы все тут друг друга читаем и голосуем одинаково. В какой игре ты была дольше? Чем я усложняю игру?
  20. Я много чего написал по милиционеру. Про Марью так не могу. Не скажу, что она нравится (пользы от нее много не вижу), но и поводов для подозрения тоже. В ее поведении вижу манеру игры, возможно, обоснованную.
  21. Это да. И чем ближе к флажку, тем больше нахрап и самоуверенность. И это вечное "мы") Вчера безапелляционное - делаем мирный день. Сегодня вопросы: а чего ж те кто был против не сопротивлялись? Удобненько. В этом смысле я тоже вижу игру в пользу мафии.
  22. Не помню, чтобы кто-то думал о моем выносе и чтобы кто-то пинал тоже)
×
×
  • Создать...