Перейти к публикации
finn

Важные мировые события

Рекомендованные сообщения

Анкара в данный момент не будет вводить визовый режим для граждан России в качестве ответной меры на действия Москвы, сообщило в пятницу агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя посольства Турции в Москве.
«В настоящий момент на повестке дня не стоит вопрос о введении визового режима», — заявил он, отметив, что Турция считает российский народ дружественным и желает продолжения добрых отношений.
«Турция не намерена принимать решения, которые негативно повлияют на российский народ», — подчеркнул представитель турецкой дипмиссии.

forbes.ru

Вот так. 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

естесссно

как они без наших то туристов

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

естесссно

как они без наших то туристов

не надо смотреть однобоко, кучи людей уже потеряли работу, россияне, не турки. Убытки обе страны несут миллиардные. Ну и из махровой бытовухи - фрукты овощи станут золотыми

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

ну сама посуди , они хотят и рыку съесть и косточкой не подавиться

а наша российская жопа катится с такой  скоростью....

гадость за гадостью, уже ничему не удивляешься

дай нам Бог всем это пережить

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

Анкара в данный момент не будет вводить визовый режим для граждан России в качестве ответной меры на действия Москвы, сообщило в пятницу агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя посольства Турции в Москве.

«В настоящий момент на повестке дня не стоит вопрос о введении визового режима», — заявил он, отметив, что Турция считает российский народ дружественным и желает продолжения добрых отношений.

«Турция не намерена принимать решения, которые негативно повлияют на российский народ», — подчеркнул представитель турецкой дипмиссии.

forbes.ru

Вот так. 

Надеются что рассейские лохопеты продолжат посещать тамошние курорты...

ну сама посуди , они хотят и рыку съесть и косточкой не подавиться

а наша российская жопа катится с такой  скоростью....

гадость за гадостью, уже ничему не удивляешься

дай нам Бог всем это пережить

Ой я Вас умоляю... Обычная война... Как без гадостей то?

не зачем сразу "создала". Они неплохо повязаны. Америка просто не сразу его задавила, лоханулась. Скоро проявит себя

Давить нечем. Поломалась давилка...

Поделиться сообщением

не надо смотреть однобоко, кучи людей уже потеряли работу, россияне, не турки. Убытки обе страны несут миллиардные. Ну и из махровой бытовухи - фрукты овощи станут золотыми

и что из этого следует? бунт, мятеж и прочие синонимы?

да хрен то. Давай ещё раз понадейся на бунт "среднего класса", дерзай) Мы быдлом задавим. Простым человечьим мясом.

А ты может не помнишь как оно в 90-е было... Кому то и хлеба не хватало, а мы на картошке жили и звездато жили, я тебе скажу)

А вот когда вы валите на всё и про всё, то житья не будет. Уверяю

Поделиться сообщением

Постоянно апеллируя тем, как жилось то в девяностые, то при Сталине после войны, то при царе горохе "человеческое мясо" само себе отказывает в приставке "человеческое". Лишь бы как, только бы при царе-батюшке, да его свита чтоб не похудела. 

И я прекрасно знаю, как жилось в 90-е, вполне уже осознанным человеком была. И не хочу, чтобы подобный мрак погружалась страна

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Постоянно апеллируя тем, как жилось то в девяностые, то при Сталине после войны, то при царе горохе "человеческое мясо" само себе отказывает в приставке "человеческое". Лишь бы как, только бы при царе-батюшке, да его свита чтоб не похудела. 

И я прекрасно знаю, как жилось в 90-е, вполне уже осознанным человеком была. И не хочу, чтобы подобный мрак погружалась страна

ну зачем постоянно? я просто говорю о своём личном опыте, к примеру офигела когда пачка сигарет в 6 раз подорожала и когда маршрутка не могла тронуться, потому что у водителя свои цифры у нас свои.

Человеческим мясом я называю то, что нынешний выпердыш якобы либерализма (коим они не являются) представляет меня, тебя и вон того дядьку. Не надо сочинять про "человеческое", сама же тогда жила, именно на то и давили: давай, мол, уроем весь совок (т.е. маму-папу, децкие сады, расселение из хрущоб, космос, медицину, образование, автоматы с газировкой, где никто не пиздил стакан), давай проявим Человеческое! гласность помнишь? появление докуилярда желтых газет. Свободу? захваты предприятий и конечно личное (не застала момент, но видела остатки) - библиотеку комплектовали под фондом сороса откровенно сектантской литературой. Даже если отбросить философские измышления авторов этих книжек, то каким образом сорос помог комплектовать инфу для научного центра, где кроме одного, все институты были техническими?!

И какой там мрак был?

пральна какой то там дядька (не помню) сказал, что ссср всегда старался договориться с любым государством, где есть его интересы и совершенно сиренево какой там строй, если люди в порядке живут. 

А если не договорятся, то можно послушать пророка-жирика, о том что будет война. Не такая как сейчас. Охотно верю его пророчествам

Поделиться сообщением

прикинь, с 4 декабря цены не изменились))) а в январе бананы так и вообще дешевели

Поделиться сообщением

В Европе опять ужас творится...

Пора им уже понять, кто настоящий враг.

Россия не меньше страдает от терроризма. У террора вообще нет национальности, пола, политической принадлежности. Это общее горе и враг, а не частный - Европы или наш  

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

В Европе опять ужас творится...

Пора им уже понять, кто настоящий враг.

Угу.. поймала себя на мысли что предсксзания Черного Паука сбываются..

Поделиться сообщением

Россия не меньше страдает от терроризма. У террора вообще нет национальности, пола, политической принадлежности. Это общее горе и враг, а не частный - Европы или наш

Вот. Именно это понять.

Судя по делам европолитиков, у них понимания этого нет

Угу.. поймала себя на мысли что предсксзания Черного Паука сбываются..

Ну... Предсказание - не приговор)

Преодолеть бы разобщенность...

Поделиться сообщением

Ну... Предсказание - не приговор)

Преодолеть бы разобщенность...

А занафига ее преодолевать? Она всегда была есть и будет быть. Такова суЧность человеческая) пока мы с ней боремся только больше завязнем. Разве нет? Рано или поздно все встает на свои места эволюционным путем)) чета меня несет...: :-)

Поделиться сообщением

) Да я просто удивляюсь, разве уже не достаточно напуганы, чтобы хоть на время дрязги прекратить и разобраться с реальным врагом, общим. Для выживания всегда объединялись... А потом сучность опять свое брала, это да)

Поделиться сообщением

) Да я просто удивляюсь, разве уже не достаточно напуганы, чтобы хоть на время дрязги прекратить и разобраться с реальным врагом, общим. Для выживания всегда объединялись... А потом сучность опять свое брала, это да)

враг то общий.. только я предполагаю что ЕС в состоянии сам себя обезопасить от тер. угрозы. по сути они сильный союз бывших стран империй. чего у них нет что есть у нас? зачем им объединяться в борьбе с государством-варваром?))) мы такая же опасная бабайка, если даже не опасней чем ИГ. для них. я так понимаю))) все наши попытки протянуть руку помощи/приветствия будут извращены до предела. так же уже неоднократно было.. не.. по моему мы должны тихонечко сидеть себе смирно на попе...одобрительно подбадривать и смотреть со стороны как они самостоятельно побеждают зло.

Поделиться сообщением

Терроризм существует благодаря поддержке капиталистами диктаторских режимов. Так что, настоящий враг любой, кто направляет войска якобы для борьбы с терроризмом, а сам подкидывает ракет в пользу очередного Асада. В этом смысле и Россия, и США - одинаковые циники. Но Россия сейчас более мрачна в этом смысле, так как активно саботирует любые международные соглашения, кроме того, круто изолировала своих граждан в информационном плане. Для терроризма это очень удобная почва.

Европа беззащитна не потому, что пускает беженцев. Это человечный поступок, а потому что не способна пресечь процессы, описанные выше. При этом надо понимать, что глобальная изоляция этих территорий и закрытие границ - это геноцид и реальная угроза мировой войны. Поэтому беженцев не просто стоит, а необходимо пускать. А с ними полезет и всякая нечисть. В этом трагедия и безвыходность ситуации.

Поделиться сообщением

Терроризм существует благодаря поддержке капиталистами сепаратистских/революционных тенденций (:

наши граждане изолированы не больше граждан Украины, США, Германии и тэ дэ

Франция недавно бомбила Сирию вместе с Россией т.е. те территории на которых расположены силы ИГ... Франция стала неевроппой получается (((;

Россия саботирует международные соглашения? да лаааадна. по международному праву мы там официально работаем в отличие от других стран.  а впрочем ...чё я начала доказывать дальтоником что мир не черно белый..  удаляюсь

Поделиться сообщением

так да

ничего удивительного
ибо

https://youtu.be/g8wpTRP31ys?t=3m13s

"я бы с удовольствием убил десятки тысяч русских" слова реального политика между прочим..

кто-нить смотрит евроньюс? год назад показывали выборку с улиц.. мнение обычных людей относительно России и русских в частности.. у меня волосы зашевелились. насколько нас там ненавидят и при всем при этом мы (все русские без исключений) должны Европу любить?? ой ли. на каждое действие свое противодействие.

у меня вопрос к вам Лунес и Фин почему вы однобоко все представляете? уже неоднократно замечаю предвзятость по отношению к России.

Поделиться сообщением

Вот. Именно это понять.

Судя по делам европолитиков, у них понимания этого нет

Вчерашняя российская лента в этом плане тоже никакого понимания "общего врага" не показывала.

Ты видела что выдали в первые минуты нтв? Потом правда быстро удалили, потому что волна возмущения поднялась даже среди их читателей

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...