Перейти к публикации
Regisser

Из какой вы эпохи

Рекомендованные сообщения

кажется  не  было  ещё...  

http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-iz-kakoj-vy-epohi-1098860/

Изменено пользователем Regisser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а... меня в Египет определили)))

 

Вы должны были родиться в Древнем Египте!
1bd0437e-4afb-41d6-848d-84f2dc745499.jpg
1
Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?
Изменено пользователем Regisser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где твой ответ? Зажала эпоху)))

Мэг...меня по твоей ссылке послали, на три цифры..404..

а ещё раз?) меня перенаправляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85df5349-dbd6-4231-b0ab-4bc155a133a6.jpg

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.

 

Ну я как грек вино водой развожу. Чем повергаю в ужас людей, дарящих мне хорошее вино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пьяная, а в состоянии легкого алькогольного опьянения)))

кыш бухать к камину и на шкуру))))

 

 

Ну я как грек вино водой развожу. Чем повергаю в ужас людей, дарящих мне хорошее вино)

чё, правдаааааа?????????????!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам следовало бы родиться в эпоху правления династии Хань!

Вы веселый, душевный и сообразительный человек, но предпочитаете держать свои эмоции при себе, а не показывать их окружающим. У вас хороший вкус, ваш наряд всегда эффектный, но не экстравагантный. Вы чтите традиции и уважаете старших. Прекрасный лотос, выросший не в то время и не в том месте, - вот кто вы.

 

Ах, ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я грек


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторианская эпоха)

 

Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кароч я тож из древней Греции..........с какого? Там походу кроме Греции и Египта вообще вариантов нет))

 

P.S. Мэг привет! :rose:

Изменено пользователем Mallina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны были родиться в Древней Греции!

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.


Вы должны были родиться в Древней Греции!

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.

п.с. мне вообще не жаль))


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше время - эпоха Возрождения!
Ваше

Вы цените классическую красоту, изящество и элегантность. Вы верите в рациональное мышление, всегда в курсе последних инноваций и открыты для новых идей. Вы уверены, что мудрость прошлых поколений может помочь разобраться в любом вопросе. Возможно, вы могли бы стать вторым Леонардо да Винчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...