Перейти к публикации
Гость Серж

А голубых и розовых сюда обязательно тащить?

Рекомендованные сообщения

хорошо, я согласен. Пусть едут. Границу буду держать открытой.


Но запомни - каждое полнолуние я буду съедать одного из них. Если они не будут приносить жертву, тогда я буду съедать двоих. И так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Серж

ты бля совсем тупой в жопу, будет большая война, и погибнет много украинцев, белорусов, и не в малой степени из-за тебя..... людоеда...., что хочется на одну скамейку с Путиным????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слышал мои условия. Ты в своем праве отказаться. Тут ты волен выбирать. Видит Господь, не моя это цена - я не могу идти против природы своей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Серж

Не боись, народ придет с холодным оружием, а может еще с каким, кто-то с фронта, все в курсе, так что особо не переживай за них, главное чтоб где приземлиться чтоб было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боись, народ придет с холодным оружием, а может еще с каким, кто-то с фронта, все в курсе, так что особо не переживай за них, главное чтоб где приземлиться чтоб было

ты охренел с оружием? Оружие сдашь на границе. Я продам его в Африку. Бабки себе заберу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Серж

У вас будто есть граница, пронести можно что угодно, хоть целый танк, да и контрабандистов хватает, целый самолет протащат, никто не заметит, оружие где угодно купить можно, так что не обязательно с собой тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Серж

 

Блин, типично восточная деспотия, ниче, если переживешь атомную, будешь плясать под китайцами, как клоун на арене....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Смотрящий

Что тут за цветные вопросы?  Я зеленый (Гринпис)  что , мне тож нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...