Перейти к публикации
Море любви

Какой вы напиток

Рекомендованные сообщения

  http://aeterna.qip.ru/test/view/5714044/

 

Целебный эликсир Мягкий, душевный человек. Ваши ценности - крепкая семья, верность, доброта, милосердие. Альтруист, способный отдать последние деньги нуждающемуся. Любите детей и животных. Доброе ранимое сердце. Вымирающий вид

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая водка. Ищет приключения, ненавидит скуку, обожает компании, авантюры, склонна к экстриму и опасным ситуациям. Стремительна, непредсказуема. Сложный характер

 

:o  :D


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :lol2: :lol2:  ой ёй))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Льдинку... где она водка?

КТО? Я стервочка? пипец ваще.... пойду застрелюсь)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Льдинку... где она водка?

КТО? Я стервочка? пипец ваще.... пойду застрелюсь)

А Лёд водку не пьет))))

Застрелишся, а дети? Ха-ха-ха ты не можешь даже застрелится  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит даже? ДАЖЕ.. даже... да не могу.. я неубиваемая))

а чё там у сока? длинный язык или короткая память?

так или иначе мне бы сейчас пива :blink:

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие варианты там есть?

 

Вы просто врете все.

 

ЦЕЛЕБНЫЙ ЭЛИКСИР

Мягкий, душевный человек. Ваши ценности - крепкая семья, верность, доброта, милосердие. Альтруист, способный отдать последние деньги нуждающемуся. Любите детей и животных. Доброе ранимое сердце. Вымирающий вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто врете все.

 

ЦЕЛЕБНЫЙ ЭЛИКСИР

Мягкий, душевный человек. Ваши ценности - крепкая семья, верность, доброта, милосердие. Альтруист, способный отдать последние деньги нуждающемуся. Любите детей и животных. Доброе ранимое сердце. Вымирающий вид

ну, водка для кого-то тоже эликсир, наверное, целебный)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полна сюрпризов. 

сумасшедшая водка)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не водка  :(

 

ИТАК, ... ФРУКТОВЫЙ СОК Можно пить и так, можно разбавить водой или добавить к спиртному. Гибкий характер, тактичны, вежливы. Умеете молчать, где надо. Тонко чувствуете ситуацию, обходите острые углы, находите общий язык со всеми. Одним словом, мудрец и прекрасный психолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая водка. Ищет приключения, ненавидит скуку, обожает компании, авантюры, склонна к экстриму и опасным ситуациям. Стремительна, непредсказуема. Сложный характер

 

 

С этим тестом явно что то не так))

автор пил водку во время написания теста


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ... ФРУКТОВЫЙ СОК Можно пить и так, можно разбавить водой или добавить к спиртному. Гибкий характер, тактичны, вежливы. Умеете молчать, где надо. Тонко чувствуете ситуацию, обходите острые углы, находите общий язык со всеми. Одним словом, мудрец и прекрасный психолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...