Перейти к публикации
Море любви

Русские красавицы ( девичий девичий)))

Рекомендованные сообщения

  http://aeterna.qip.ru/test/view/5729359/

 

 

- Ну вот всё и готово, девица. Сядь-ка сюда, подожди, сейчас я зеркало зельем омою... Вот так. А теперь смотри, смотри, не бойся! Я-то теперь ясно вижу, взгляни и ты, кто на тебя из зеркала смотрит... Медной Горы хозяйка

n1obu0mqrf.jpg

Хранительница богатств горных недр... Сильная и независимая, строгая и справедливая. Она кажется холодной, но в глубине её сердца может загореться и самое жаркое пламя. Вот только всю себя, без остатка, она не отдаст никогда и никому.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- НУ ВОТ ВСЁ И ГОТОВО, ДЕВИЦА. СЯДЬ-КА СЮДА, ПОДОЖДИ, СЕЙЧАС Я ЗЕРКАЛО ЗЕЛЬЕМ ОМОЮ... ВОТ ТАК. А ТЕПЕРЬ СМОТРИ, СМОТРИ, НЕ БОЙСЯ! Я-ТО ТЕПЕРЬ ЯСНО ВИЖУ, ВЗГЛЯНИ И ТЫ, КТО НА ТЕБЯ ИЗ ЗЕРКАЛА СМОТРИТ... ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ

 

Она не только прекрасна, но и удивительно умна. И пусть характер её ровный, и эмоции не бьют ключом, но это не значит, что она не способна на сильное чувство. И если уж она выбрала кого-то, то будет ему верна даже под страхом смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хозяйка Медной горы)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ВСЁ И ГОТОВО, ДЕВИЦА. СЯДЬ-КА СЮДА, ПОДОЖДИ, СЕЙЧАС Я ЗЕРКАЛО ЗЕЛЬЕМ ОМОЮ... ВОТ ТАК. А ТЕПЕРЬ СМОТРИ, СМОТРИ, НЕ БОЙСЯ! Я-ТО ТЕПЕРЬ ЯСНО ВИЖУ, ВЗГЛЯНИ И ТЫ, КТО НА ТЕБЯ ИЗ ЗЕРКАЛА СМОТРИТ... ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ

Она не только прекрасна, но и удивительно умна. И пусть характер её ровный, и эмоции не бьют ключом, но это не значит, что она не способна на сильное чувство. И если уж она выбрала кого-то, то будет ему верна даже под страхом смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  - НУ ВОТ ВСЁ И ГОТОВО, ДЕВИЦА. СЯДЬ-КА СЮДА, ПОДОЖДИ, СЕЙЧАС Я ЗЕРКАЛО ЗЕЛЬЕМ ОМОЮ... ВОТ ТАК. А ТЕПЕРЬ СМОТРИ, СМОТРИ, НЕ БОЙСЯ! Я-ТО ТЕПЕРЬ ЯСНО ВИЖУ, ВЗГЛЯНИ И ТЫ, КТО НА ТЕБЯ ИЗ ЗЕРКАЛА СМОТРИТ... СНЕГУРОЧКА     9557326549.jpg

 

Дочь сурового Мороза и Весны-Красны. От матери унаследовала она пылкость души и нежность, которые дремали до поры до времени, но без которых жизнь её была пустой и холодной. Однажды пробудив в себе чувства, она растворяется в них полностью, и готова ради мига счастья обречь себя на длительные страдания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ВСЁ И ГОТОВО, ДЕВИЦА. СЯДЬ-КА СЮДА, ПОДОЖДИ, СЕЙЧАС Я ЗЕРКАЛО ЗЕЛЬЕМ ОМОЮ... ВОТ ТАК. А ТЕПЕРЬ СМОТРИ, СМОТРИ, НЕ БОЙСЯ! Я-ТО ТЕПЕРЬ ЯСНО ВИЖУ, ВЗГЛЯНИ И ТЫ, КТО НА ТЕБЯ ИЗ ЗЕРКАЛА СМОТРИТ... ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ

dfe8d99cf0.jpg

 

Добрая и чистая, но в то же время разумная. Она не сразу доверяется, но если уж человек завоевал её симпатию или любовь - она на всё готова, чтобы помочь ему.


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...