Перейти к публикации
finn

Будущее Европы

Рекомендованные сообщения

Поговорим о Европе и ее роли в мировой политике (ну, кроме того, что она загнивает и все такое). Сейчас лидером всей Европы по сути является Ангела Меркель. Как вы относитесь к этой личности и ее решениям? Каковы перспективы отношения Европы с Россией?

Поделиться сообщением

роль европы в мировой политике всегда была большой таковой и останется. лидер европы Ангела М.? скорее да чем нет. отношусь к ее личности положительно, уважительно и ее решениям как к олдскульному (в положительном смысле) политику)))  на данный момент перспективы зависят от амбиций ЮС. в будущем при развитии многополярного мира отношения могут быть более свободными.

Поделиться сообщением

Думаю роли европа никакой не играет, штаты рулят меркелями. Да британия подруливает аккуратно особо не отсвечивая.

Поделиться сообщением

Думаю роли европа никакой не играет, штаты рулят меркелями. Да британия подруливает аккуратно особо не отсвечивая.

ой, Алекс, Британия уже засветилась и пересветилась))) сразу так и вспоминается клип Джорджа Майкла "shoot the dog".

к сожалению.. на место Британии в настоящее время с уверенностью можно поставить Германию и Бельгию.

Поделиться сообщением

ой, Алекс, Британия уже засветилась и пересветилась))) сразу так и вспоминается клип Джорджа Майкла "shoot the dog".

к сожалению.. на место Британии в настоящее время с уверенностью можно поставить Германию и Бельгию.

это им так кажецца, германцам:-)

Поделиться сообщением

Меркель мечется между желанием предотвратить войну, обезвредив агрессора, и сохранить уровень жизни населения. Она хорошая женщина, но в перспективе агрессор высосет кровь из Европы. Лучше было бы его прикончить экономически,поставив оружие и втянув в гонку; футболом и мостом отлакировать. Лет бы в пять уложились, и зажили бы все как люди.

Поделиться сообщением

Поговорим о Европе и ее роли в мировой политике (ну, кроме того, что она загнивает и все такое). Сейчас лидером всей Европы по сути является Ангела Меркель. Как вы относитесь к этой личности и ее решениям? Каковы перспективы отношения Европы с Россией?

Если Германия, как локомотив ЕС, не договорится с Россией, будет еще одна война.

Меркель слабый политик, в том что касается отношений с Россией. Слабый и не способный на самостоятельную политику.... Чем то США ее крепко "держат за яйца". Внутри ЕС, Меркель пока еще контролирует ситуацию...

Разве Германия не самая богатая европейская страна?

Богатая в каком смысле? Долгов у Германии тоже изрядно...

Поделиться сообщением

Если Германия, как локомотив ЕС, не договорится с Россией, будет еще одна война.

Меркель слабый политик, в том что касается отношений с Россией. Слабый и не способный на самостоятельную политику.... Чем то США ее крепко "держат за яйца". Внутри ЕС, Меркель пока еще контролирует ситуацию...

не договорится о чем?  мне кажца что она в ЕС не сильно то контролирует ситуацию если позырить на Грецию. ))

Поделиться сообщением

не договорится о чем?  мне кажца что она в ЕС не сильно то контролирует ситуацию если позырить на Грецию. ))

О разделении зон влияния.

Греки торгуются просто, пытаются отжать себе преференций. Если они выскочат из ЕС, отдачу долгов той же Германии, это не отменит...)

Поделиться сообщением

19 век англичанин охотится на крокодила, используя черного ребенка в виде приманки. И их потомки учат нас гуманизму?

Разве в Европе принимаются самостоятельные решения? Без Америки?

Поделиться сообщением

Поговорим о Европе и ее роли в мировой политике ...

Как бы сказал Никита Сергеич-"Педерасты". Ну а в остальном довольно милые люди.Евроропа всегда была довольна свободна и креативна, к сожалению долбаная глобализация подвела под них базу западного влияния, базу в смысле политического управления.Никогда не имел к Европе никаких отрицательных поползновений в отличии от Америки.Вот те да, педерасты так педерасты, как в генетическом плане так и духовном, причём тут всё с точностью до наоборот, я имею ввиду не только политическую элиту а Америку целиком.С глубокого детства их ненавижу и меня уже не исправит ни что.

Поделиться сообщением

Мистер, а вам в жизни часто доводилось общаться с американцами? Вы были в Америке? На чем основана ненависть?

Поделиться сообщением

Соня, идите лесом...вас это никоим образом не касается. Вы же ведь рады убить и унизить каждого Русского не пообщавщись с ним.Так что общение с вами не доставит мне никапельки приятного.

Поделиться сообщением

Дания

НТВ бесподобно) и мальчики кровавые в глазах)

А ведь когда-то был передовой канал, лучшие представители журналистики на нем работали. Стоит только вспомнить молодого Парфенова, начинающую Максимовскую.

Эхх, а скатились до эротизма с мишками

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

НТВ бесподобно) и мальчики кровавые в глазах)

А ведь когда-то был передовой канал, лучшие представители журналистики на нем работали. Стоит только вспомнить молодого Парфенова, начинающую Максимовскую.

Эхх, а скатились до эротизма с мишками

А че Парфенов из себя представлял? А Марианна по моему на рентв полностью раскрылась.

Поделиться сообщением

Как бы сказал Никита Сергеич-"Педерасты". Ну а в остальном довольно милые люди.Евроропа всегда была довольна свободна и креативна, к сожалению долбаная глобализация подвела под них базу западного влияния, базу в смысле политического управления.Никогда не имел к Европе никаких отрицательных поползновений в отличии от Америки.Вот те да, педерасты так педерасты, как в генетическом плане так и духовном, причём тут всё с точностью до наоборот, я имею ввиду не только политическую элиту а Америку целиком.С глубокого детства их ненавижу и меня уже не исправит ни что.

А мне американцы глубоко симпатичны. Если брать нашего брата пролетария, отличные парни.

Поделиться сообщением

А мне американцы глубоко симпатичны. Если брать нашего брата пролетария, отличные парни.

Вполне возможно, но у меня мой личный бзик и я его лелею.Для меня есть только один американец, которые мне нравится это Джон Траволта.

Поделиться сообщением

О разделении зон влияния.

Греки торгуются просто, пытаются отжать себе преференций. Если они выскочат из ЕС, отдачу долгов той же Германии, это не отменит...)

хм.. еще один вопрос а у России какие зоны влияния? и почему они пересекаются с Европейскими? на сколько я себе представляла с 00 годов мы только и занимались тем что восстанавливали экономику и занимались прочими внутренними делами по стольку по скольку затрагивая внешние связи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...