Перейти к публикации
рэйчел

Какой вы гей?

Рекомендованные сообщения

:D Сама чего не прошла или не написала результаты?)

 

Ты - неожиданный гей.

Сколько бы про твою ориентацию ни намекали, никто до последнего момента не мог поверить. Потому что ты - обычный парень. Не женоненавистник и не женоподобный, не в розовых блейзерах и не затянутый в лакированную кожу, не удивительно скрытный и не чрезмерно эпатажный. В общем, такими, как ты, почему-то никто не представляет геев. И, как мы видим, зря.


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - неожиданный гей.

 

Сколько бы про твою ориентацию ни намекали, никто до последнего момента не мог поверить. Потому что ты - обычный парень. Не женоненавистник и не женоподобный, не в розовых блейзерах и не затянутый в лакированную кожу, не удивительно скрытный и не чрезмерно эпатажный. В общем, такими, как ты, почему-то никто не представляет геев. И, как мы видим, зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - великолепный гей.

Собственно, ты бы и кузнечиком был великолепным, а уж человеком - сотрясаешь планету. В самом лучшем смысле этих слов. Тебе суждено влиять на настоящее и остаться в памяти народной в будущем. Перед тобой нельзя не преклоняться, даже когда ты выходишь на сцену в леопардовых лосинах. Чёрт, да после тебя они немедленно станут новым маленьким чёрным платьем!

 

Зачетно постебались

(А Фредди я люблю (он там на фотке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно)

 

Ты - неожиданный гей.
 

Сколько бы про твою ориентацию ни намекали, никто до последнего момента не мог поверить. Потому что ты - обычный парень. Не женоненавистник и не женоподобный, не в розовых блейзерах и не затянутый в лакированную кожу, не удивительно скрытный и не чрезмерно эпатажный. В общем, такими, как ты, почему-то никто не представляет геев. И, как мы видим, зря.


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты - милый гей.

elt.jpg

Настолько милый, что вызываешь приступ умиления у английской королевы, которая сама, между прочим, с кудряшками и в розовом. Настолько милый, что сочиняешь саундтреки к добрым детским мультикам. Настолько милый, что твои портреты можно печатать в раскрасках, но никто не решается, потому что гонорары, к которым ты привык, пугают своей величиной. А поскольку ты не можешь вместить всей своей милоты в простом человеческом теле, ты ещё и собираешь коллекцию очень милых аксессуаров к тебе.

 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты - великолепный гей.

fred.jpg

Собственно, ты бы и кузнечиком был великолепным, а уж человеком - сотрясаешь планету. В самом лучшем смысле этих слов. Тебе суждено влиять на настоящее и остаться в памяти народной в будущем. Перед тобой нельзя не преклоняться, даже когда ты выходишь на сцену в леопардовых лосинах. Чёрт, да после тебя они немедленно станут новым маленьким чёрным платьем!

 

 

кстати, они умудрились сделать тест так, что мне вообще ни в одном из вопросов не подходил ни один из вариантов ответа. так что мне кажется, я какой-то другой гей. может ворчливый?=)

 


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Сама чего не прошла или не написала результаты?)

 

прости)) я не подумала, что мои результаты интересны в свете так сказать обстоятельств)))

 

я - миииилый гей.

 

Настолько милый, что вызываешь приступ умиления у английской королевы, которая сама, между прочим, с кудряшками и в розовом. Настолько милый, что сочиняешь саундтреки к добрым детским мультикам. Настолько милый, что твои портреты можно печатать в раскрасках, но никто не решается, потому что гонорары, к которым ты привык, пугают своей величиной. А поскольку ты не можешь вместить всей своей милоты в простом человеческом теле, ты ещё и собираешь коллекцию очень милых аксессуаров к тебе.

Изменено пользователем рэйчел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости)) я не подумала, что мои результаты интересны в свете так сказать обстоятельств)))

 

я - миииилый гей.

 

Настолько милый, что вызываешь приступ умиления у английской королевы, которая сама, между прочим, с кудряшками и в розовом. Настолько милый, что сочиняешь саундтреки к добрым детским мультикам. Настолько милый, что твои портреты можно печатать в раскрасках, но никто не решается, потому что гонорары, к которым ты привык, пугают своей величиной. А поскольку ты не можешь вместить всей своей милоты в простом человеческом теле, ты ещё и собираешь коллекцию очень милых аксессуаров к тебе.

Ну,привет, милаш)))))

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...