Перейти к публикации
finn

Полит-юмор

Рекомендованные сообщения

Включаю телек, там дебаты к осенним выборам в Госдуму. Стоит один из кандидатов и вещает:

У нас, как известно, в стране две беды. Но с одной из них можно справиться с помощью асфальтоукладочного катка. А вот что делать с дорогами...

Поделиться сообщением

Дебаты, баннеры по городам и весям, надписи все эти - это можно все в сборник юмора. Отчибучивают, конечно, адски

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Это напомнило другой, старый бородатый

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»

Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»

Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…

Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам лучше на Россию напасть?»

Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — им пипец как пленные нужны!»

Поделиться сообщением

- Вы кто такой?
- Депутат.
- Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.
Журнал "Сатирикон", 1908 год.

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

ой, а где человечек с носом, который декларирует заведомо идиотское и издевательское предложение компенсировать потери от санкций россии против кого-то там?

новая газета или открытая россия не напечатали? ууу, пичалька(( :(

Поделиться сообщением

- Привет, Дмитрий Анатольич, с каким вопросом пришел?
- Владимир Владимирович, как же так, моего министра, оказывается, уже целый год прослушивали, а я не знал!
- Дим, ну что ты лукавишь, ты ещё 13 июля в 17.43 говорил по телефону жене, что у тебя есть сведения о прослушке Улюкаева.

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

ого! а я помню видела его карикатуры, считая их рассчитанными на ооочень тупых абонентов. А тут вот так... медведица(((

если вот ниже не он, то нижайше извиняюсь, а если он, то прими мои соболезнования

%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0

Поделиться сообщением

Прощальный твит Обамы

Прощай, дорогой россиянин,
Мы больше с тобою не вместе.
Прости, что теперь я по пьяни
В твоем не нагажу подъезде.

И больше огромной киркою
Асфальт под окном не испорчу.
Тебя оставляю в покое.
Ты можешь быть счастлив, короче.

Чиновников я не заставлю
Твои прикарманивать бабки.
И внуков я их не отправлю
В Америку в срочном порядке.

Больница не рухнет в районе,
И в школе никто не замерзнет.
Ну, в общем, родимый, ты понял –
Как скучно тебе станет после?

Стою, прокаженный, у трапа.
Но знаю, - достоин медали,
Ведь вряд ли правительство Трампа
Все беды твои оправдает.

(с)Вячеслав Иванов

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

то есть у глЮпых россиян обама в подъезде гадит, а у мыслящего меньшинства есть на этот счёт стишочки. Ну какое, блять, очарование. Ты уже почти как шендерович, как этот остроумный, воспитанный и необычайного таланта человек. Ну сколько блять можно, когда это нахуй закончится...

Поделиться сообщением

все  когда  то  заканчмывется,  а  если  печатать  в  темноте,  то  это может  длиться  бнсоконечнл....хе ъе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...