Перейти к публикации
annika

Поздравляем!

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, jenny сказал:

Антиваксеров мы эдесь не встречали)  делаем прививки, куда же деваться, если надо.

Не могу присоединиться к поеданию снега, я его этой зимой еще не видела ;) холодно и неуютно, но без снега.

Вот это неприятно, конечно. Когда холодно и без снега. И темнотища.  Даже не представляю, как люди НГ отмечают без снега… конечно, везде свои особенности. Но у нас хоть и лужи 31 декабря бывают, но чтоб совсем без снега - такого вообще не было. 


могу поделиться)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2022 в 12:15, рычик сказал:

Медведица спит!) зима же))

У меня как раз все стабильно) дом-работа. Рутина) до осени.  потом видно будет. Может, переедем куда. Старею потихоньку)) в ноябре всей семьей модной болезнью переболели, ничего такого опасного не было, но последствия не нравятся) вы как тут? Разделились на ваксеров и антиваксеров?))

снега ужасно много, надоела зима, хочу сразу май)) давайте будем помогать весне - есть снег))))

Она позапрошлой осенью как уснула, так полтора года и спит)) Сначала думала, ум.оп Медведицу случайно по айпи забанил и не признается. Потом мы с ним ходили ее искать, с собаками - не нашли, ну в общем, не мог он. Значит, точно спит

А разделяться пока не с кем было, вроде, все уколотые, а кто-то и по три раза)) или в процессе) про последствия спрашивать тут, наверное, не буду.. а что о прививке думаешь? В смысле, что для себя решили?

Я готова есть снег, главное, не пить имбирный чай ?? я и представить не могла, что есть что-то такое гадкое на вкус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2022 в 16:30, lunes сказал:

Она позапрошлой осенью как уснула, так полтора года и спит)) Сначала думала, ум.оп Медведицу случайно по айпи забанил и не признается. Потом мы с ним ходили ее искать, с собаками - не нашли, ну в общем, не мог он. Значит, точно спит

А разделяться пока не с кем было, вроде, все уколотые, а кто-то и по три раза)) или в процессе) про последствия спрашивать тут, наверное, не буду.. а что о прививке думаешь? В смысле, что для себя решили?

Я готова есть снег, главное, не пить имбирный чай ?? я и представить не могла, что есть что-то такое гадкое на вкус))

Пусть спит)) надо ж человеку отдохнуть)

Именно имбирный чай гадкий или просто имбирь не любишь? У меня цукаты уже полгода валяются имбирные к чаю)) так, для иммунитета. Но заставить себя их жевать тяжело)

Да мы и не решали, от гриппа каждый год заставляют прививаться, без разницы уже, если честно. Летом сделали. Вообще это все так индивидуально у всех, от организма зависит, наверное.  Но точно от болезни уколы не спасают. Разве что от сильно тяжелых последствий. Не знаю, в общем. Много неясного. И у всех в окружении очень по-разному все проходит. У меня мама привитая три месяца лечилась, пневмония двусторонняя была. Да и вон сейчас сколько народу болеет, многие по второму разу. Это жжж неспроста)) 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2022 в 13:41, рычик сказал:

Привет, ребяты!) как вы поживаете? С прошедшими всех праздниками!!! 

 

Привет :) Поживаем потихоньку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2022 в 16:30, lunes сказал:

 

Я готова есть снег, главное, не пить имбирный чай ?? я и представить не могла, что есть что-то такое гадкое на вкус))

 

Но это же вкуснооооо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2022 в 22:15, рычик сказал:

Именно имбирный чай гадкий или просто имбирь не любишь? У меня цукаты уже полгода валяются имбирные к чаю)) так, для иммунитета. Но заставить себя их жевать тяжело)

Наверное, просто - не знаю, вкус, запах ... думаю, цукатами из имбиря меня можно было бы запытать наглухо))) Откуда у тебя такие деликатесы?=) это же оружие.

Цитата

Но точно от болезни уколы не спасают. Разве что от сильно тяжелых последствий. Не знаю, в общем. Много неясного. И у всех в окружении очень по-разному все проходит. У меня мама привитая три месяца лечилась, пневмония двусторонняя была. Да и вон сейчас сколько народу болеет, многие по второму разу. Это жжж неспроста)) 

От омикрона какого-нибудь точно нет( надежда только на легкое протекание и отсутствие осложнений, но сегодня, пожалуй, и это за аргумент сойдет. Пандемия похлеще снега достала и съесть ее некому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2022 в 08:42, Phantom сказал:

Но это же вкуснооооо!!!

Не то слово. Купила себе как-то "таблетки от тошноты", оказалось, из имбиря. Или с добавлением... в общем, клин клином не вышибает, я пробовала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2022 в 22:10, lunes сказал:

Наверное, просто - не знаю, вкус, запах ... думаю, цукатами из имбиря меня можно было бы запытать наглухо))) Откуда у тебя такие деликатесы?=) это же оружие.

От омикрона какого-нибудь точно нет( надежда только на легкое протекание и отсутствие осложнений, но сегодня, пожалуй, и это за аргумент сойдет. Пандемия похлеще снега достала и съесть ее некому. 

Хотела вдоволь побурчать и высказать своё огромное фи на эту срань творящуюся, потому что спустя три месяца все по новой. Но передумала) киплю внутри… 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2022 в 16:35, рычик сказал:

Хотела вдоволь побурчать и высказать своё огромное фи на эту срань творящуюся, потому что спустя три месяца все по новой. Но передумала) киплю внутри… 

Как ни пыталась уберечься, мимо не прошло... Как раз перед Олимпиадой подхватила. Боялась написать, что все позади, чтоб не сглазить. На работе одна женщина сказала: скорее бы заболеть, чтобы отстали с прививками и получить статус переболевшего. Прямо говорить, что она дура, не стала. Даже в легкой форме переболеть, ничего хорошего в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что сказать. Шок и непонимание. Просто нарушу молчание. Ребята, ну что за херня вообще происходит? 21 век! 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2022 в 16:23, рычик сказал:

Я не знаю, что сказать. Шок и непонимание. Просто нарушу молчание. Ребята, ну что за херня вообще происходит? 21 век! 


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок не то слово. Может, продвинутые аналитики и прогнозировали это, но для меня это был такой же шок как и для большинства. Боль, горечь. Пришла беда. 


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженни, с Днем рождения! Желаю мира тебе, твоей семье и всем нам. Береги себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженни, Лунес, с прошедшим, девочки!!! Вот знаете, прошло столько лет ( у меня лично так с 2008), а мы здесь все вроде знакомы, но по сути незнакомы) Мне кажется, вы очень хорошие люди, и я от всей души желаю вам самого доброго, тёплого и девчачьего прям такого!


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, рычик) Поздравляю тебя с днем рождения ;) Мира, тепла и любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Рыч! Счастья тебе желаю, чтобы всё всегда получалось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...