Перейти к публикации
finn

У какого режиссера вам надо сниматься

Рекомендованные сообщения

Вас бы снимал в кино Тим Бертон!
41685ec5-ef49-4f1a-894c-6809b75761f0.jpg
Бертон - это настоящий готический сказочник, режиссер с неземной фантазией и сумасшедшим воображением. Мастер современного зрелищного кино, зачастую основанного на чёрном юморе и макабрических элементах. Брат художника Дэниэла Бёртона. Один из знаковых режиссёров для представителей готической субкультуры.

Тим Бертон никогда не пугал зрителя, наделяя обаянием даже самых отвратительных персонажей. И ни для кого не секрет, что двое его любимчиков это его жена Хелена Бонем Картер и великолепный Джонни Депп, который понимает режиссера с полуслова. Все персонажи в фильмах Бертона такие же необычные и немного сумасшедшие, как и он сам. А вы такой же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас бы снимал в кино Вуди Аллен!
Вас
Герои Вуди Аллена умны, склонны к рефлексии и философствованию. Порой они совершают спонтанные и весьма нетривиальные поступки, которые в корне переворачивают всю их жизнь. У Аллена есть свой, легко узнаваемый стиль, он разрушает привычные представления о норме, приличиях и вообще реальности. Не столь важно, в каком именно фильме тебя мог бы снять этот режиссер — в драме или романтической комедии. Важно то, что это Аллен.

Он всегда безумно любил женщин и никогда не скрывал этого. В каждом фильме у него есть своя актриса-фетиш, ради которой, собственно, все и задумывалось. Но его особые фаворитки - это Рэйчел МакАдамс, Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не удивлена! Хе-хе)) b200x155.jpg

 

 

Вас бы снимал в кино Квентин Тарантино!

Для того, чтобы сниматься в фильмах Тарантино, вы должны быть таким же сумасшедшим и даже немного неадекватным, как он сам. В его работах есть хорошо имитированные сцены с отрезанием частей рук героев в чрезвычайно крупных планах, присутствуют и наркотики, а также жестокость и насилие, большая часть которого находится за кадром. Хотя Тарантино использует эти элементы в своих фильмах, в реальной жизни он терпеть не может насилие.

Сам режиссёр говорит, что во всех его фильмах есть одна общая черта, с помощью которой он завоевал множество поклонников по всему миру, — его работам присуще особое чувство юмора, которое заставляет зрителей смеяться над такими вещами, которые априори не являются забавными.

Типичного персонажа его фильма можно описать его же словами: "Я пишу фильмы о бродягах, людях, которые плюют на правила». А вы такой?


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас бы снимал в кино Тинто Брасс!

 

9610e8fe5db6.jpg

 

У этого режиссера рискнет сниматься не каждый актер. Ханжам там не место. Зато это верный способ продемонстрировать зрителям все богатство, которым обладаешь. Эротика Брасса не просто красивая картинка, она глубоко психологична, а потому этот режиссер входит в топ современных мастеров.

Актрис Брасс выбирает совершенно своеобразных: порой не с идеальными формами и чертами лица, но они всегда чертовски сексуальны.

(Вот это режиссер для меня, я отвечала тем самым пальцем в небо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас бы снимал в кино Баз Лурман!

 

49b16f86-00dc-4b09-8c4c-0cc067bd592b.jpg

 

Баз Лурман - большой романтик. Его фильмография не так уж богата, но вот КПД у режиссера действительно высокий. Лурмана прославили картины: "Мулен руж", "Ромео и Джульетта" и, конечно же, нашумевший "Великий Гэтсби". Лурман умеет создавать на экране праздник, он точно понимает смысл выражение "сделайте мне красиво».

Лурман сам в прошлом был танцором, поэтому танцы и музыка - это то, чему он уделяет в своих работах особое внимание. Среди его главных любимчиков - Николь Кидман и Леонардо ДиКаприо. В этом списке могли бы быть и вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом, это = какой жанр вы больше предпочитаете :)

 

1. Все (ну, кроме аниме, наверное). Зависит от конкретного фильма, поэтому жанр не могу выделить.

2. Кинотеки у меня нет. Если я спонтанно хочу что-то посмотреть (пусть и 2-3 раз), включаю онлайн.

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас бы снимал в кино Вуди Аллен!
83209ded-5df3-46f2-a5d2-7f18c64a67a3.jpg
Герои Вуди Аллена умны, склонны к рефлексии и философствованию. Порой они совершают спонтанные и весьма нетривиальные поступки, которые в корне переворачивают всю их жизнь. У Аллена есть свой, легко узнаваемый стиль, он разрушает привычные представления о норме, приличиях и вообще реальности. Не столь важно, в каком именно фильме тебя мог бы снять этот режиссер — в драме или романтической комедии. Важно то, что это Аллен.

Он всегда безумно любил женщин и никогда не скрывал этого. В каждом фильме у него есть своя актриса-фетиш, ради ­которой, собственно, все и задумывалось. Но его особые фаворитки - это Рэйчел МакАдамс, Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон.

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас бы снимал в кино Стэнли Кубрик!

Кубрик не из тех режиссеров, что выдавали ежегодно по фильму. Зато можно с уверенностью говорить, что каждая его картина — событие в мире кино. Фильмы Кубрика пронизаны мистицизмом и таинством — они держат зрителя в напряжении до самого конца. Этот режиссер был известен своим перфекционизмом, работать с таким ним было очень нелегко, но интересно. И вы бы ему идеально подошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...