Перейти к публикации
hess

Любите ли вы Путина, так же как и я?)

Рекомендованные сообщения

Собственно.

Если объективно и грамотно, мужчина "кушает творог" и занимается дзюдо заместо решения массы проблем внутри страны.)

Пробуем возражать.) Аргументированно, и без оскорблений "первого лица" и меня, что в принципе одно и то же.))

Поделиться сообщением

у нас же есть тема про ВВП, смысл разводить дубли.

А вообще сейчас не любить Путина - очень модно) Как и любить Навального. Но от этого по сути в стране ничего уже не меняется.

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Наверх Ответить Цитата Ответить пользо
чего это навального в один ряд с путиным ставят? мне как ватнику оскорбительно, особливо после того как у нас митинговали против повышения тарифов, где алеша высрался внезапно и громко.э Как пёрнул, тварь

Поделиться сообщением

чего это навального в один ряд с путиным ставят? мне как ватнику оскорбительно, особливо после того как у нас митинговали против повышения тарифов, где алеша высрался внезапно и громко.э Как пёрнул, тварь

Так вопрос был, кто любит путина, как гесс - ты любишь, или нет, конкретно?

А ты про будущего президента тов.Навального начала писать, что он якобы пернул - фу, бля, зачем, нахрен??

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением

Люблю Путина.) Грамотно стратегически и предельно цинично.) Политик и должен быть таким.)

Ах, я сама, наверно, виноваааата, что нет любви хорошей у меееееняяяя...)   

песня

Обрящешь стопудово.)

Поделиться сообщением

так я не ищу жеж

Любишь Лешу сисяндра? Дело вкуса.) ФСБ его тоже любит , и давно.) Взаимно любят.)

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...