Перейти к публикации
Гость шкипер

Мировая война

Рекомендованные сообщения

Гость шкипер

Счас идет постоянная эскалация конфликта русских с Западом, и нет никого, кто может это остановить, скорее всего к лету уже начнутся реальные боевые действия.

Те кто голосовал за Путина, они по сути голосовали за мировую войну, Ну за жирика аналогично, хотя и не факт, но суть не в нем, вы сами подписали себе приговор, который обжалованию УЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость unknown

вата - явление по обе стороны границы

так что пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шкипер

Вот когда увидете расплавленные кратеры на месте городов, будет вам пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость unknown

Давайте-ка немного подробнее рассмотрим проблему.

тут был Хам, который являлся по совместительству неким Aad005. Он в чатике в 2009-2010 годах общался с неким Faramir, который гуторил по-украински и запускал юзерам вирус, который не удаляется при форматировании и не определяется ни одним антивирусом. Есть предположение, что это видоизмененные вирусы ЦРУ для внешней разведки.

некий Хам угрожал некому Абырвалгу проблемами, которыми с ним и случились в реальной жизни. Сначала на него пытались воздействовать гипнозом, затем группа бандитов пыталась отобрать авто, избивая его. Затем Абырвалга в его жилище доставали психотронным оружием несколько лет, в результате чего сломили его психику и сделали инвалидом. В больничку, куда его направили, прибыли те бандиты и там его избивали.

 

Так вот... Некий Хам может иметь отношение к правоохранительным органам и он тут прямо писал, что хочет отобрать хату у Абырвалга.

Использование "секретного" оборудования может давать повод думать, что Хам имеет отношение к непростым структурам.

 

Так что мы имеем в итоге? Хамы сотрудничают с зарубежными разведками и передают им секретные сведения. А людей, добывающих их, пытаются физически устранить. Но когда начинается война, Хамы тут же бегут к микрофонам кричать о патриотизме, долге, чести и достоинстве.

Тут сразу же стоит отметить, что вся информация о Хаме давно распространена между друзьями, знакомыми и журналистами и всех причастных заткнуть не получится.

И только ум.оп. трусливо молчит об инциденте.

Так о чём собственно тема? О том, хотим ли мы думать о мировой войне? Да конём мы её е6али...
На этой планете еще достаточно мяса, которое не осознаёт, что но является РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ для власть имущих и достижения их интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шкипер

Хам с Аад005 ничего общего не имеет, все остальное похоже на бред сивой кобылы в лунную ночь. И не факт что это не сам хам написал

ну если все без исключения являются расходным материалом, то тогда только сожалеть и сочувствовать остается.

 

И да форум скатывается в единоличную школу хама.

Что за дата, 2018-03-31???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость unknown

а откуда я блядд знаю шо за дата...

 

если Хам такой белый и пушыстый, хуле он свои ФИО тут не напишет???

 

развели блядоту на весь земной шар, бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шкипер

таки эскалация идет, опять амеры раздолбали ваших на другом берегу, как впрочем и ожидалось, и остановиться это само никак не остановится, вы должны были знать за что голосовали то, счас соплячка то Обамы давно нет, он бы в кусты чухнул, а теперь уже усе, уж на что раньше Сталин и др были кровожадные, как и амерские презы не подарок, но тогда воевать друг с другом не могли, счас уже не воевать не могут....

 

Дата в коде безопасности.

хам самый большой говнюк,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость unknown

а ты что тут вынюхиваешь, маленький хохлоид???

 

Фарамир тоже в 2010 расхаживал о Мухосранску в России, милостыню выпрашивал под видом бомжа-алкаша, да вот попал под внимание дяденек...

 

ну да, будет замес, это уже всем юзерам ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шкипер

Ну дык покупайте белые тапочки, а то в нужный момент рискуете без них остаться, и босиком уебаться.

вас очень давно предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость unknown

ладно, океюшки.

 

а ты давай, вали нахер отсюда...  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шкипер

Не командуй хамский путинский огрызок, захочу уйду, захочу останусь, вас спрашивать не буду,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость unknown

Любая власть от Бога, скажет верующий человек.

Власть - примативное доминантное проявление сущности обезьяны, скажет вам учёный.

 

живи себе и радуйся, хохлёнок. Можешь наблюдать, как гориллы друг друга мочат за звание Царя Горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шкипер

12.04.2018
Продолжают поступать сообщения, и очень массово. Великобритания выдвигает свои подводные лодки к сирийскому побережью. Участие Англии важно с точки зрения наличия базы на Кипре - это обеспечение логистики операции. Что означает не одноразовый ее характер. Правда, и "Буря в пустыне" здесь не намечается - просто нет такой масштабной подготовки, будут использовать наличные силы, на всякий случай подтягивая второй эшелон.
Самый важный для нас вопрос - будут ли отвечать российские войска. Скорее всего, нет. Просто в силу того, что любая попытка ответа будет немедленно парализована с последующим практически показательным избиением. Вряд ли этого не понимают в Москве, и сам факт того, что не было даже попытки усиления группировки, говорит о понимании Кремлем бессмысленности этого мероприятия.

Правда, здесь есть вопрос уже к коалиции. Вариант вышвырнуть Россию с доски очень заманчив. Война развернется после этого на 180 градусов. Кремль выполнил свою самую грязную часть работы, сковав ИГИЛ в Сирии и дав возможность коалиции добить его в Ираке. Теперь Путин в Сирии не нужен никому, а потому договариваться и тем более делить с ним Сирию никому не интересно.
Никакой Третьей мировой, понятно, не намечается. Для мировой войны требуется соответствующий состав участников. Его в нынешней конфигурации просто нет. Ну не будет Майк Тайсон выходить на ринг с гопником из задрипанной подворотни. Да, собственно, гопник и сам занят только тем, что ищет укромный уголок, куда бы спрятаться.

Эрдоган (так получилось) выступает ситуативным посредником между Кремлем и Вашингтоном. Возникло предложение разойтись миром, но с обязательным условием убрать Асада. Под любым предлогом и хоть куда. Хоть в Москву. Но лучше в Гаагу. Правда, вторым ходом любой новый руководитель Сирии потребует вывода российских войск и денонсирует договор по Тартусу и Хмеймиму.
Фактически это предложение - ультиматум, но позволяет Путину сохранить лицо хотя бы перед своими зомби. Телевизор расскажет, что мы победили, предотвратили Третью мировую и стали спасителями человечества.
Пока не начали стрелять, такой исход может удовлетворить Запад. Однако если Путин будет туго и долго думать, то повторного предложения он уже не дождется. Время измеряется часами.

Цели уже намечены, в случае, если будет задействовано несколько сот ракет, целями станут не только военные, но и административные объекты. Аэродромы бомбить уже особого смысла нет - сколь-либо боеспособную авиацию уже успели перебазировать. Хмеймим переполнен. Однако иранские объекты привязаны к аэродромам, поэтому хотя бы Израиль, но примет участие в ударах по ним в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость мудозвон

с ху.я ли Путину отступать? не для того он там столько рубился. Запустят Томагавки - тогда он испытает на американских авианосцах противокорабельные ракеты. Это будет большой бадабум, россия попадёт в международную изоляцию. Но мы забыли, что вся история с сирийскими боевиками устроена америкосами же, чтобы раздербанить Сирию, поделить нефтяные промыслы и рынки сбыта  нефти и заодно собрать тысяч 200 отморозков и направить их на Кавказ, Ставрополье, Кубань. Так что бодаться пришлось бы в любом случае.

А чего ты еще хочешь узнать, хохлёнок? Может быть - когда подсохнет почва в Донбассе и по ней сможет проехать нечто тяжёлое, дружественное, но так же хорошо горящее от РПГ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...