Перейти к публикации
jenny

Мысли вслух

Рекомендованные сообщения

 

 


Съесть пельмени сейчас или потом... :think:

 

 

 


ну подумай смотри чтоб срок годности не вышел

 

:lol: :lol:


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду поем...

 

:D  :D  :D


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита :LaieA_045::drunksanta:


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибо))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю -- какую бы подпись мне придумать...


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусную) давай что-нибудь про Оливье, м?)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год, оливье мне в рот... Дед Мороз оливье  мне в нос :lol:

у меня фантазия чёт сбой даёт


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


если оливье таз - новый год атас!)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть контакт!


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, все мы тут старикашки, че уж греха таить) в ноябре будет 8 лет, как я здесь околачиваюсь. и Добрый Дед (Дед, я помню!)) разница в два дня) про некоторых я уж вообще молчу, кто с 2007-го и раньше. немаленький такой срок, да?

вот вы сильно изменились за то время, когда впервые зашли на Лавмикс? некоторые люди меняются ну прям совсем мало, можно сказать, что и не меняются. а некоторые просто до неузнаваемости.

 

скажу за себя. я хорошо помню, что творилось у меня в голове и в душе, когда я сюда забрела. причем искала целенаправленно анонимный, но так и зарегистрировалась на основном. и попёёёёрло!))  первый и единственный)

помню начало, помню "этапы большого пути", очень многих пользователей. ну много чего, в общем. естественно, здесь постоянно все менялось, как и в жизни. общение, отношения, мнения, пользователи, люди... и я. изменилась очень сильно, причем далеко не в самую лучшую сторону. настолько, что самой себя жалко) сейчас я уже не победила бы в номинации "Душа года")


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой.. А я такой наивняк была)) что-то даже в агрессию перла временами) жуть.

Это мой единственный форум, на других как-то не пошло. Мне здесь так со всеми комфортно)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как про год регистрации вспомнить -так страшно)) В смысле, что столько прошло) Я думаю, что изменилась, в лучшую -не в лучшую, не знаю, но по той себе скучаю)


Ооой.. А я такой наивняк была)) что-то даже в агрессию перла временами) жуть.
Это мой единственный форум, на других как-то не пошло. Мне здесь так со всеми комфортно)

И у меня когда -то было, прям стыдно вспомнить))


сейчас я уже не победила бы в номинации "Душа года")

А в какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас таких 

 

Ой, как про год регистрации вспомнить -так страшно)) В смысле, что столько прошло) Я думаю, что изменилась, в лучшую -не в лучшую, не знаю, но по той себе скучаю)


И у меня когда -то было, прям стыдно вспомнить))


А в какой?)

у нас таких не было точно)))) ну какой-нибудь "Апатия года", "Скептик года"... мне много лет твердили: как можно быть такой наивной, когда ты перестанешь быть такой дурочкой, когда ты научишься врать, когда-нибудь и ты станешь циничней. ну стала почти такой. это ни разу не лучше. никак. это очень грустно


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь... "Когда ты перестанешь быть такой наивной, когда, когда..." Это как подростки друг друга подзуживают "Ты что, еше не...". В смысле - "ты что, все еще счастливый ребенок? Это нечестно")

Апатия, скепсис... Перевал. Очередной. Похоже, взросление никогда не заканчивается. А в конце концов мудрые старики впадают в детство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно и не помню, когда на форум пришла. Если не ошибаюсь, то в 2007 году. Хотя могу и ошибаться.

Капец, сколько времени прошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин... А я так сегодня хотела...((((( 


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят и сексом нельзя того самого. Вот так отощаем и вымрем. Одни мусульмане останутся и дикие племена,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беляши хочу теперь... 


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла крикнуть о том что дико хочется черной смородины))

Наткнулась на пост Фаринн и теперь жалею что плюснуть не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...