Перейти к публикации
  • 0
hess

Для чего Бог создал женщину?

Вопрос

Для мужского удовольствия , и продолжения рода! А вы женщины чего думали?) Да ладно!? Вы еще и думать умеете?)) Сексистки кондовые.)) Что то не так?) Докажу обратное.))Влегкую.))

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

А бог существует? если нет, то вопрос сам отпадает

А вот тут заковыка.) Бог персонаж интересный - существует для тех кто в него верит.)

Поделиться сообщением

• 0

А вот тут заковыка.) Бог персонаж интересный - существует для тех кто в него верит.)

ага... Значит и его создания существуют, если в них верить?) 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

• 0

Для мужского удовольствия , и продолжения рода! А вы женщины чего думали?) Да ладно!? Вы еще и думать умеете?)) Сексистки кондовые.)) Что то не так?) Докажу обратное.))Влегкую.))

Давай, Хесс, доказывай обратное - что не для мужского удовольствия и не для продолжения рода)))

carpe diem

Поделиться сообщением

• 0

Да!) Вы, это ваши фантазии, дамы и господа веруны.) Вас нет без Бога!.))

Поделиться сообщением

• 0

Давай, Хесс, доказывай обратное - что не для мужского удовольствия и не для продолжения рода)))

Меё почтение!) Рад видеть и читать, искренне.)

Докажу - женщине секс нужен?) Усложню - нужен не всегда и не обязательно с мужчиной - так?)) Ленская, я прав?))

Поделиться сообщением

• 0

ну и чудненько

Чудненько.) Но хочется, своего мужчину, так?)

Была у меня знакомая, которую интересовали отношения одного, отдельно взятого мужчины, с отдельно взятой женщиной.)

И что? Итог, "вывод"?)

Поделиться сообщением

• 0

чтобы мужикам жизнь медом не казалась, вот для чего.Чтобы не расслаблялись.

Поделиться сообщением

• 0

Я вообще не понимаю, для чего Творец всё так усложнил -  каждой твари по паре. Можно было обойтись одним экземпляром, который бы размножался почкованием, читай, клонированием. И волки сыты и овцы целы - никаких вам споров о том кто на свете всех важнее, эротичней и добрее. Никаких мук при родах, никакого шока от первой встречи с этим миром. Никаких несчастных любовей, выяснений, чья любовь правильней и имеет право на существование, а чья - от лукавого.

Никаких комплексов у мужчин по поводу, что посаженный дуб не прижился, а построенный дом развалился и три дочки вместо одного сынка-быгатыря уродились. Никаких женских страхов по поводу, что один-единственный-на всю жизнь может соскочить с иглы благополучной семейной жизни и дать дёру в направлении  игривой и романтичной юной Нимфы.

А в итоге что имеем? Насмешку Творца. Котят, которых Он бросил в реку, чтобы типа плавать научились, но.. что-то в тот момент пошло не так и котята до сих пор отчаянно барахтаются в воде и всё пытаются понять, за что же Он их так...

Меё почтение!) Рад видеть и читать, искренне.)

И я рада)))

carpe diem

Поделиться сообщением

• 0

Именно!) Мир который мы видим всего лишь продукт нашей фантазии.)

Я вообще не понимаю, для чего Творец всё так усложнил -  каждой твари по паре. Можно было обойтись одним экземпляром, который бы размножался почкованием, читай, клонированием. И волки сыты и овцы целы - никаких вам споров о том кто на свете всех важнее, эротичней и добрее. Никаких мук при родах, никакого шока от первой встречи с этим миром. Никаких несчастных любовей, выяснений, чья любовь правильней и имеет право на существование, а чья - от лукавого.

Никаких комплексов у мужчин по поводу, что посаженный дуб не прижился, а построенный дом развалился и три дочки вместо одного сынка-быгатыря уродились. Никаких женских страхов по поводу, что один-единственный-на всю жизнь может соскочить с иглы благополучной семейной жизни и дать дёру в направлении  игривой и романтичной юной Нимфы.

А в итоге что имеем? Насмешку Творца. Котят, которых Он бросил в реку, чтобы типа плавать научились, но.. что-то в тот момент пошло не так и котята до сих пор отчаянно барахтаются в воде и всё пытаются понять, за что же Он их так...

И я рада)))

Ленская - миф про андрогинов.) Две половинки целого, которое рассекли для того что бы было нескучно жить, в поисках своей половины.)

Поделиться сообщением

• 0

И я рада)))

Все правильно.) А теперь посмотрим с другой стороны - Творец дал право выбора каждому...) Как жить "в теле".) И возложил ответственность за то как живешь в теле - здесь, в земной юдоли.) Прочее поповские придумки...) Душа не имеет ни тела, ни гендера.)

Поделиться сообщением

• 0

чтобы мужикам жизнь медом не казалась, вот для чего.Чтобы не расслаблялись.

У мужчин меньше поводов - им что мед, что деготь.))) Нет, мы не бесчувственны, но и не столь психологически уязвимы.) Собственно поэтому и живем меньше.)

Поделиться сообщением

• 0

А как нечего делать.))) Простенький вопрос - почему человече стремится создать пару?) Я сразу отсеку - пресловутым "инстинктом размножения" оперировать в этот раз не будем(это слишком просто!). ? Что "тянет человека к человеку?) Я о отношениях, не о дружбе.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...