Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Да ну вас  :D

 

 С победой, мафия))

 

Моя проблема в неправильном выборе -думала ведь вчера между Зосей и Су -шефом) Хоть сегодня с б. Дуней немного угадала (правда совсем в другом ключе, ну, это ж мелочи)) А игра, да странная. Но что интересно, вообще у меня нервов никаких не было, даже когда на посадку шла, очень легко прошло) Узнала только Медведицу, УмОп Гусь мне чем -то Барона Мюнхаузена напомнил. Рататуй, во вчера что-то мысль была мимолетная, что Лунес. Перед Зосей  и Дусей, мне просто стыдно. Лев -думала Финн, и страшно было лишний раз трогать)) Насчет игры Бабы Дуни, не знаю, я если ссылаюсь на неигров. моменты (хотя стараюсь этого не делать) когда реально что-то есть. Во всяком случае, было бы нас больше и больше дней, по -любому прекратили бы Дуне прощать)

 

Лунес, с почином  :bday:


Я была уверена, что Анника - Дуся, пока не почувствовала, как руки не хотят голосовать Антонио=)) Прости меня=)

но все же проголосовали  :P


да было, но когда решишь, что тут неадекватность и лучше внимание на это не обращать, то автоматом пролистываешь. что там она пишет

Ну да, сами виноваты 

slowpoke.png

Вот тоже себя на этом ловила, перечитала только сегодня все по серьезному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Мышки-Финна понравилось:

 

Я тебе что питбуль? Погрей лучше под блузкой)

 

 

Так и представляю семейную жизнь Арама - "Стандарт занятия сексом раз в 3 дня! По вторникам у нас миссионерская позиция, 15 минут. А ну занять горизонтальное положение на раз-два-три! Зульфия, где журнал замены моих носков?" Нутром мышиным чую, не женат он)

 

 

и где-то еще было - "я то еще животное"  )))

 

Помадка рыдаль и сморкалься в трусики ))


ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))

 

И не говорите, что я вам ее не предлагала ;)

Ты вообще была красавчик! 

 

И перестаньте меня с Кайфой покупать, а то у меня благородство зашкаливать сразу начинает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, узнать никого не получилось. Вообще.

Лунес, как для дебюта вообще супер. Круто и поздравлю с победой. Шеф все время по игре очень нравился. Мой мафский дебют был гораздо хуже.

Дуня - тут соглашусь с ведущей. Грязновато. Для мафа понятно все средства хороши, но до последнего хотелось верить именно из-за неигровых моментов.

У меня было очень мало времени. Честно хотелось чтобы грохнули) А вы блин...

почему гусь, кстати?

Анника ( хороша.

Лично у меня шансов не было. Дуня выходила 90% мирной. Шеф на подозрении, но легко мог уболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И перестаньте меня с Кайфой покупать, а то у меня благородство зашкаливать сразу начинает))

так я ж не знаю, на что ты покупаешься )

скажи что ли?

 

 

 


Для мафа понятно все средства хороши

ну знаешь... не до такой же степени.

вообще... я чет так подумала и решила - за неигровую аргументацию буду в первый раз выносить предупреждение, а на второй модкилл выписывать.

независимо от роли и ситуации в игре.

раньше я так делала на других площадках (да вроде и на старом миксе было такое условие в моих играх) - пора вернуть добрую традицию.

ибо нехрен.


ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было очень мало времени. Честно хотелось чтобы грохнули) А вы блин...

 

Так я хотел же. Они не дали. Зеленый, зеленый типа. Не слушали ни в какую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж не знаю, на что ты покупаешься )

скажи что ли?

 

 

 

ну знаешь... не до такой же степени.

вообще... я чет так подумала и решила - за неигровую аргументацию буду в первый раз выносить предупреждение, а на второй модкилл выписывать.

независимо от роли и ситуации в игре.

раньше я так делала на других площадках (да вроде и на старом миксе было такое условие в моих играх) - пора вернуть добрую традицию.

ибо нехрен.

:whistle3:

 

 

у это игру испортит по-любому, может в стартопике жирно и красным предупреждать  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Ленка в первую же ночь собиралась Су-шефа проверять )


 

у это игру испортит по-любому, может в стартопике жирно и красным предупреждать  :diablo:

до игры предупреждать буду.

кто не внял - я не виновата )


ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас  :D

 

 С победой, мафия))

Лунес, с почином  :bday:

но все же проголосовали  :P

Спасибо=))

Ань, выбора не было. Очень хотелось закончить. Я утром на Борисыча речь репетировала, прихожу - Антонио на посадку сам идет. Пришлось импровизировать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я хотел же. Они не дали. Зеленый, зеленый типа. Не слушали ни в какую. 

Я тебя начинала слушать, но тебя раз и убили(( впрочем, результат был бы тот же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо=))

Ань, выбора не было. Очень хотелось закончить. Я утром на Борисыча речь репетировала, прихожу - Антонио на посадку сам идет. Пришлось импровизировать=)

Ладно, добрая я, прощаю))

 

Кстати, у меня и ник такой палевный был, и репу Дуси понизила, и вообще не пыталась свое "я" в постах прятать, думала свечусь анникой во всех местах)

кстати, Ленка в первую же ночь собиралась Су-шефа проверять )

А вот это могло бы круто изменить сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунес, надо нам вместе помафничать, я думаю )

будем из тебя веселую и рисковую мафочку выращивать )

и Боньку третьей - чтоб не падала там, сраженная нашим космическим обаянием ))


ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя начинала слушать, но тебя раз и убили(( впрочем, результат был бы тот же)

тебя вообще прикольно посадили))))

Антонио бегает бегает который день поговорите со мной, поговорите. А потом на третий день посадили молча и разошлись по своим делам))))

Прикольно получилось. Антонио - да хоть скажите за что? Пожимают плечами, а блин, методом исключения)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя вообще прикольно посадили))))

Антонио бегает бегает который день поговорите со мной, поговорите. А потом на третий день посадили молча и разошлись по своим делам))))

Прикольно получилось. Антонио - да хоть скажите за что? Пожимают плечами, а блин, методом исключения)) 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, у меня и ник такой палевный был, и репу Дуси понизила, и вообще не пыталась свое "я" в постах прятать, думала свечусь анникой во всех местах)

я не могла понять, ты это или Лед)

еще Медю узнала и все, больше никаких предположений.

Знала. что Умоп играет, с регистрации решила, что он Гусь, но потом передумала резко после его гоготания)

 

И да, игра была странная, обсуждение намного мне больше нравится  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было очень мало времени. Честно хотелось чтобы грохнули) А вы блин...

почему гусь, кстати?

Анника ( хороша.

Лично у меня шансов не было. Дуня выходила 90% мирной. Шеф на подозрении, но легко мог уболтать.

После той су-шефской истерики на флажке?=) Мы были уверены, что Гусь меня тут же щелкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После той су-шефской истерики на флажке?=) Мы были уверены, что Гусь меня тут же щелкнул.

ага, когда вы не хотели сажать красную Зосю ни в какую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я хотел же. Они не дали. Зеленый, зеленый типа. Не слушали ни в какую.

Что ты, зараза, привязался ко мне?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунес, надо нам вместе помафничать, я думаю )

будем из тебя веселую и рисковую мафочку выращивать )

и Боньку третьей - чтоб не падала там, сраженная нашим космическим обаянием ))

Ладно=))

 

тебя вообще прикольно посадили))))

Антонио бегает бегает который день поговорите со мной, поговорите. А потом на третий день посадили молча и разошлись по своим делам))))

Прикольно получилось. Антонио - да хоть скажите за что? Пожимают плечами, а блин, методом исключения)) 

=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, зараза, привязался ко мне?! :D

так я реально не понял тот пост в первый день. Я его и так читал и так. Понять не могу. Как то все так удачно выстраивалось. Непонятый пост. потом я то такой то такой. И тут еще Зося зачем то говорит про то что ученик Рататуй. И у меня планка начала падать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а еще интересно, как все -таки две бабы Дуни-си появились? Кто то же все же первым зарегился, второй не видел, или настолько понравилось?)

Еще вспомнила, хотела Гордоном Рамзи быть, то Арам уже зарегился, а просили без повторений, тогда хотела Сушистом быть) Представляете, если бы у нас были Баба Дуня, Баба Дуся, Су -шеф и Су -шист?))

Изменено пользователем annika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...