Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День третий.

Рекомендованные сообщения

За что вы прогнали мою официантку Зоську? Она была мила и учтива с клиентами, и вообще - лицо заведения. Честное, открытое, забавное и очень симпатичное.

Да еще ночью кто-то выпотрошил Гуся. Не дали бедолаге дожить до рождественского пира, а ведь он так хотел быть звездой этого праздника!

 

Итог дня - посажена мирная Зося.

Итог ночи - убит мирный Гусь.

 

Играют:

 

1 Баба Дуня
2. Рататуй
3. Су-шеф
4. Антонио

5. Лев Борисыч

 

День открыт до 21 августа, 21.00.

 

Напоминаю, что посмертные записки могут быть исключительно антуражного характера!

 


ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец.. Я до последнего верил, что Зося маф, и не защищалась, не активничала напоследок, чтобы в следующем дне связок не давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, теперь надо следить за каждым своим словом..?

По голосованию могу сложить стабильную непару, в которой вырисовывается один маф - Лев Борисыч, и Су-шеф, один стабильно разглядел жертву, и проголосовал в пустоту, или же решил настоять на своём. Второй дождался последней минуты, и тоже отдал голос в пустоту. Или же.. отвлёкся на реал. Блин... развалилось.

Верить в то, что оба мафа отдали голос в Зосю я тоже отказываюсь, следовательно...

Су-шеф Борисыч, или Рататуй Антонио.. Причём одна пара активная, другая неактивная...

Задачка, блин...

Пошла перечитывать заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, теперь надо следить за каждым своим словом..?

По голосованию могу сложить стабильную непару, в которой вырисовывается один маф - Лев Борисыч, и Су-шеф, один стабильно разглядел жертву, и проголосовал в пустоту, или же решил настоять на своём. Второй дождался последней минуты, и тоже отдал голос в пустоту. Или же.. отвлёкся на реал. Блин... развалилось.

Верить в то, что оба мафа отдали голос в Зосю я тоже отказываюсь, следовательно...

Су-шеф Борисыч, или Рататуй Антонио.. Причём одна пара активная, другая неактивная...

Задачка, блин...

Пошла перечитывать заново...

Уважаемая, вас очень трудно понять. Во-первых, какая у ЛБ может быть пара с Су-шефом, если я открыл на него ветку на втором голосовании? Насчет двух мафов в одного, так на первом голосовании так и было.

Давайте поговорим-кто кого видит наиболее зеленым. То есть кто на кого мог бы заложиться.

Изменено пользователем Лев Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, теперь надо следить за каждым своим словом..?

 

Пошла перечитывать заново...

А я так понимаю, что нужно начать, наконец, работать. В частности, вам. А не только писать два-три поста в день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сегодня я постараюсь быть здесь набегами. На сейчас у меня расклад таков: готов заложиться на Су-шефа. Меньше на Дуню. Двойка Антонио-Рататуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Гусь?

 

Понятия не имею. Может, меня хотели подставить, хотя это как-то совсем просто. По-моему, этот птенец хаоса мафии на руку. 

 

Зося вчера говорила, что надо смотреть Антонио и Су шефа. К шефу могут встать Антонио, со скрипом можно и Дуню. К Антонио встают примерно все. Дуне хочу верить. То есть из тройки ЛБ, Антонио, Су шеф точно 2 мафа. ЛБ и Антонио или Су шеф и Антонио? Су шеф и ЛБ в пару совсем не встают. Ну, как это не печально, все сходится на Антонио. 

 

Вообще, у нас критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно, коллеги!

Меня сегодня посадить, наверное, просто, но это станет последним днем Кухни, к сожалению. Пишите, пожалуйста, свои претензии, будем думать. Ветку на Зосю начал я, но у меня вчера к ней были претензии, и ее разговоры никак их не развеивали. Антонио ко всем встает? Ну, это опять же из серии "Антонио ни о чем".

С кем играть, я пока не знаю, пролистаю еще раз вчерашний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно, коллеги!

Меня сегодня посадить, наверное, просто, но это станет последним днем Кухни, к сожалению. Пишите, пожалуйста, свои претензии, будем думать. Ветку на Зосю начал я, но у меня вчера к ней были претензии, и ее разговоры никак их не развеивали. Антонио ко всем встает? Ну, это опять же из серии "Антонио ни о чем".

С кем играть, я пока не знаю, пролистаю еще раз вчерашний день.

 

Ну а что я могу поделать, если ты так играешь, что почти ко всем вписываешься) Надо признать, что шансов у кухни очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Может, меня хотели подставить, хотя это как-то совсем просто. По-моему, этот птенец хаоса мафии на руку. 

 

Зося вчера говорила, что надо смотреть Антонио и Су шефа. К шефу могут встать Антонио, со скрипом можно и Дуню. К Антонио встают примерно все. Дуне хочу верить. То есть из тройки ЛБ, Антонио, Су шеф точно 2 мафа. ЛБ и Антонио или Су шеф и Антонио? Су шеф и ЛБ в пару совсем не встают. Ну, как это не печально, все сходится на Антонио. 

 

Вообще, у нас критика.

 

Понятия не имею. Может, меня хотели подставить, хотя это как-то совсем просто. По-моему, этот птенец хаоса мафии на руку. 

 

Зося вчера говорила, что надо смотреть Антонио и Су шефа. К шефу могут встать Антонио, со скрипом можно и Дуню. К Антонио встают примерно все. Дуне хочу верить. То есть из тройки ЛБ, Антонио, Су шеф точно 2 мафа. ЛБ и Антонио или Су шеф и Антонио? Су шеф и ЛБ в пару совсем не встают. Ну, как это не печально, все сходится на Антонио. 

 

Вообще, у нас критика.

Я не смог найти Су-шефу пару. Со скрипом или без скрипа. Антонио-безвариантно черный для меня. Скорее всего с вами. Возможна и Дуня с Антонио, но я в это не верю.Вы с Дуней железная непара. Дуня идет своей дорогой и делает выводы иногда не поддающиеся никакой критике и я не верю, что это игра с ее стороны. Так что мой вывод: -вы с Антонио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно, коллеги!

Меня сегодня посадить, наверное, просто, но это станет последним днем Кухни, к сожалению. Пишите, пожалуйста, свои претензии, будем думать. Ветку на Зосю начал я, но у меня вчера к ней были претензии, и ее разговоры никак их не развеивали. Антонио ко всем встает? Ну, это опять же из серии "Антонио ни о чем".

С кем играть, я пока не знаю, пролистаю еще раз вчерашний день.

Долго определяетесь) вчера светофор рисовали больше часа вместо 15 минут, сегодня та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго определяетесь) вчера светофор рисовали больше часа вместо 15 минут, сегодня та же история.

А давайте не будет к этому придираться? Я всегда,когда могу, нахожусь в теме.

Я не смог найти Су-шефу пару. Со скрипом или без скрипа. Антонио-безвариантно черный для меня. Скорее всего с вами. Возможна и Дуня с Антонио, но я в это не верю.Вы с Дуней железная непара. Дуня идет своей дорогой и делает выводы иногда не поддающиеся никакой критике и я не верю, что это игра с ее стороны. Так что мой вывод: -вы с Антонио.

И почему Антонио безвариантно черный? Можно хоть какие-то причины, я даже не знаю как парировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте не будет к этому придираться? Я всегда,когда могу, нахожусь в теме.

И почему Антонио безвариантно черный? Можно хоть какие-то причины, я даже не знаю как парировать

Так я же уже расписал. Закладываюсь на Су-шефа, так как пары у него нет. Остаются Ротатуй-Антонио-Дуня, где Дуня не с рататуем. Следовательно, возможны две двойки: Рататуй-Антонио и Дуня-Антонио. То есть вы в обеих двойках. Кроме того, есть некоторые признаки парной игры-вашей и Рататуя. Поэтому и такой вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что я могу поделать, если ты так играешь, что почти ко всем вписываешься) Надо признать, что шансов у кухни очень мало. 

Суперио!) Как Зося вчера меня подозревала, а к вечеру выяснилось, что и нет причин, так и тут, потому что вписываюсь...

 

Я не знаю с кем играть сегодня. Думал, не знаю. Из вчерашнего дня тащить своих мирных Мышь и Дуню? Но все смущает, и реакции Су-шефа вечерние -мирные, и Зосины фразы -думай, в ком ошибка. А то, что Антонио ко всем подходит, это да.

 

Лев Борисыч, я и к вам подхожу, как вам? Вдвоем мафим? И почему голосуете, если без вариантов?

 

А еще мне интересно, зачем Гуся убивать надо. Напрашиваются две версии: 1- он кинул тень на мафа, 2- у мафии в запасе есть и более сомнительные игроки. Первая версия,слабая. А в ком вчера больше сомневались? Точнее в ком меньще? В Дуне и Рататуе. Вот эта мысль тоже покоя не дает. Поэтому и не могу определиться.

 

(минутка итальянской истерики))

Так я же уже расписал. Закладываюсь на Су-шефа, так как пары у него нет. Остаются Ротатуй-Антонио-Дуня, где Дуня не с рататуем. Следовательно, возможны две двойки: Рататуй-Антонио и Дуня-Антонио. То есть вы в обеих двойках. Кроме того, есть некоторые признаки парной игры-вашей и Рататуя. Поэтому и такой вывод.

Все ясно, методом исключения.

Там "не голосуете" :) Пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, теперь надо следить за каждым своим словом..?

По голосованию могу сложить стабильную непару, в которой вырисовывается один маф - Лев Борисыч, и Су-шеф, один стабильно разглядел жертву, и проголосовал в пустоту, или же решил настоять на своём. Второй дождался последней минуты, и тоже отдал голос в пустоту. Или же.. отвлёкся на реал. Блин... развалилось.

Верить в то, что оба мафа отдали голос в Зосю я тоже отказываюсь, следовательно...

Су-шеф Борисыч, или Рататуй Антонио.. Причём одна пара активная, другая неактивная...

Задачка, блин...

Пошла перечитывать заново...

А мне сложно по голосованию вообще выводы сделать. У Льва и у Су-щефа голоса вполне оправданы. Лев первым голосовал, в подозреваемого -логично все. Су-щеф, наверное (принимаем, что он мир) хотел голосовать с Кухней и наоборот не сливать голос. В себя голосовать нельзя, в Зосю -не хотел, как в своего мира. Хотя вчера я у него спрашивал, если видел, что Зося на посадку идет, и не верит в ее виновность, почему не делал ничего? Французы, видимо, менее экспрессивны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио, я по умолчанию со всеми в непаре, и вы ведете себя противоестественно, предлагая себя, мирного, в пару ко мне) и, конечно, я проголосую) в Антонио или Рататуя. Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио, я по умолчанию со всеми в непаре, и вы ведете себя противоестественно, предлагая себя, мирного, в пару ко мне) и, конечно, я проголосую) в Антонио или Рататуя. Всему свое время.

Это эмоции через край) Но я понимаю сейчас Зосю, тоже нравятся ваши ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио, я по умолчанию со всеми в непаре, и вы ведете себя противоестественно, предлагая себя, мирного, в пару ко мне) и, конечно, я проголосую) в Антонио или Рататуя. Всему свое время.

Рататуя естественно поддержу, если так выбор ставить, свой то мирный статус знаю стопроцентно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...