Перейти к публикации
Гость Хам

к белой

Рекомендованные сообщения

Гость Даша

Я Вас ждала. Вчера. Сегодня. Завтра.

Вы не пришли.... :rose::d_girl_kiss:

 

Как могла я, лишь ночью живя и дыша, как могла я

 

Лучший вечер отдать на терзанье январскому дню?

 

Только утро виню я, прошедшему вздох посылая,

 

Только утро виню! :JC_hiya:

Цветаева.

 

Ее же. Эти нравятся. Это я нашла когда вы рассказывали, что вам бывает неловко за нежности.

Вы напомнили, что промелькнуло тенью.

:girl_blum:

Не переживайте, это же ерунда, поболит и перестанет. :JC_hiya:

Искренне восхищена про хлеб. Мне очень нравится в людях, когда они не боятся пробовать делать что-то новое, непривычное. :first_move:

Люблю тесто, оно ласковое. Я в детстве почему-то больше готового любила есть сырое тесто, его интереснее жевать чем испеченное. А меня ругали, боялись, что будет заворот кишок,  хотя заворот кишок вообще не от этого у людей делается. Наверное, просто не знали, чем припугнуть. :hunter::girl_witch:

Вы себе сами готовите? :girl_blum::phil_45:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Антон Иванович

Хам. Ты чё такой серьезный???  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:И грустно мне еще, что в этот вечер,

сегодняшний - так долго шла я вслед

садящемуся солнцу, - и навстречу

тебе - через сто лет.

:d_girl_kiss:

Как прошел ваш день? Вы устали? Когда вы не пишите, вы не в духе? :superstition:Я беспокоюсь, что вам может досаждать мое ежевечернее обращение :phil_45::JC_hiya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Не обижайтесь, я думаю о вас.)  ...Я не люблю готовить, стирать, убирать. Гладить, мыть посуду и пылесосить,  покупать продукты, ходить по шопам и делать какую-либо работу по дому. Я ленив. Всё это делает… впрочем, вот это совсем неинтересно. Иногда, у меня прорывается, и я болтаю лишнего, сознательно, зная… Меня не хватает на эти прелестные прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:Вы  мне когда желаете хорошего дня, у меня всё получается. Почему вы мне ничего не пишите так, тоскливо, долго? :d_girl_kiss: Почему не желаете хорошего дня? :d_girl_kiss: Мне понравилось....в тот день. День был чудесный и волшебный. :JC_hiya:Я улыбалась всем подряд. И всё говорили, что я влюбилась. :LaieA_062::girl_blum: А я не знала, что ответить, и только глупо улыбалась. :phil_45::cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Утром успел прочесть. Очень приятно. Всегда приятно если это неожиданная приятность.

Не успел вам пожелать счастья этому дню, вы  в  этом дне, самое яркое, самое, самое пушистое и красивое.)

Я не устал. Недавно пришел. Когда будете  досаждать, вы это почувствуйте.  Подумал ещё в прошлый  раз, когда вы пожелали хорошего дня.  Мне давно никто его не желал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:А как мне это почувствовать? :girl_blum: вы могли бы заранее указать мне, на что следует обратить внимание в этом случае, а то я могу не уловить. :phil_45:

Почему давно никто не желал? а ваша женщина? :JC_hiya::m0529:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Милая Даша.  Кто априори об этом говорит. Я вам скажу. Возможно, вы уйдете, даже не попрощавшись.  Но зачем о грустном. Оглянитесь вокруг, я рядом. Я вас чувствую. Мне приятно. Женщина моя….. Это было 10000000000  зим назад. Я не хочу именно об этом говорить.  Столько то зим назад, меня целовали и желали удачи, прекрасного дня.

 

люблю элюара.

Долгое время мне было лицо ни к чему.

А теперь

Есть лицо у меня, чтобы быть любимым,

Есть лицо у меня, чтобы быть счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:Вы считаете года зимами? Я- осенями. :d_girl_kiss:У меня почти все знаменательные события происходили осенью, даже странно. :cheer: Для меня новый год- в смысле 31 декабря-1 января уже пять лет не воспринимается как начало года :girl_blum:. Вы любите снег? зима одета в белое и черное как монашенка, и снег- это ее строгие холодные поцелуи. :phil_45::JC_hiya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Зима, это образ, расставанья - мороз трескучий, поцелуй холодный. 

 Я люблю зиму. Безусловно. До сих пор помню, как поцеловал в детстве ручку, медную двери. Ладошкой было холодно брать. Хотелось согреть.  А потом санки, и кучей в сугроб. А когда снимешь шапку, валит пар, и ты никогда не будешь таким счастливым.

Вы очень любите мечтать. Вы создаёте образы. Вам нравится жить в пространстве метафор. Мне иногда трудно уследить за вами. Вы заставили меня вновь окунуться  в прелестную беспредельность слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:Я до сих пор люблю есть снег, конечно, когда никто не видит. :yes3: Иногда невозможно удержаться, однажды мне очень, очень, надо было заболеть, и я наелась снега, и ничего. Когда хочешь заболеть, ничего не получается. :t4306:Меня однажды чуть не потеряли зимой, мы тогда жили далеко, там зимы очень снежные. У нас были большие санки, на них двое детей усадить можно, мама везла нас домой :girl_witch:. а я выпала, мама заметила только шагов через сорок, что санки легкие стали. Я-то это не помню, мне год был. Мама говорит, что я лежала в сугробе, лицом в снег, и не плакала, и встать не пыталась. Когда я это представляю, меня ужас охватывает. :cheer::d_girl_kiss:

У меня все расставания приходились на весну, символ расставания- когда лед по воде, казалось, что вот все состоит из надежной прочности льда, а потом крошится, и уплывает. и по воде уже не пойдешь. :phil_45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Прости. очень, очень, занят.  И  вы удивительно хитрющая. У вас оказывается это с детства. Вы наелись снега, чтобы заболеть.  В настоящем,  какие методы вы применяете, когда хотите слукавить. Лицом в снег, это здорово. Жаль, что вы не помните. Я подумал, что у нас до весны ещё много времени) Христос ходил по воде.  Я учусь ходить по воде. У вас было много расставаний? Каждое по - своему.  Весна  запомнила, разрыв. Вы очень переживаете, если вы уходите? Или он уходит.   ....Осенняя дорога. Зыбкая,  волнующая туманом. По краям лес.  Навстречу мчатся машины, словно призраки проносятся  мимо, приветствуя зажженными фарами. Туман нежный, как зефир белый, стелется  на лобовое стекло, оставляя капельки  росы. Рассекаешь корпусом машины, белое воздушное одеяло, словно плывёшь, и всей душой чувствуешь, что растворяешься в этой беспредельной  чарующей красоте осени. Лес обступает оранжевой медью. Чувствуешь необъятную красоту утра. Я ехал лесом. Было утро. Я подумал, что вам бы понравился утренний осенний туман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Я Вас понимаю и, прощаю. :rose::phil_45:Ага, так я и расскажу, какие у меня методы. :cheer::m0529:

Если серьезно, то я стараюсь говорить правду, когда понимаю, что это такое. :girl_blum: Когда- нибудь, наверное, полезно было бы исповедоваться в каждой лжи, чтобы самой хоть понять объемы ее. Но сейчас у меня к этому душа не лежит, перед вами  я вобщем еще не лукавила, а вы мучаетесь, если приходится врать? :first_move:Я, обычно, когда скажу неправду, просто убеждаю себя, что это была правда и все, или если не получается, долго терзаюсь, а потом все таки говорю правду. Это реже. :m05101:

Много или мало- это сюда не подходит, потому что их нельзя считать, это как закончившиеся жизни, как-то так, не переживать тут нельзя.

Лучше если уходят, чем уходить самой. Вы согласны?, :JC_hiya:вы подняли печальную тему. :bday: Я вспоминала сейчас - как засушенные цветы перебирала. Тоскливое чувство. :facepalm::phil_45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость скелет

Хам. Зачем ты продолжаешь следить за Абырвалгом. Он тебе больше ни одной песни не сочинит. Пора самому скрипеть мозгами начинать.

Вообще, было бы приятно посмотреть, как от твоих радио и телеканалов все отвернутся... потому как который год они кормят одним и тем же хавном.

С наступающим тебя, воришка телепатический.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Не думаю, что печальную. Я полагаю,  лучше уходить первым. Но это не значит что победителем, это что – то другое. Ты берёшь ответственность на себя, и, отвечаешь за двоих. Я люблю запах засушенных цветов, но у меня иное ощущение. Это как наглядное представление всего преходящего,  в этом я вижу знак. Я вас заставил грустить, такой я окаянный. Я больше не буду. Вы  подолгу молчите, не отвечаете. Почему? Мне звонили. Я отвечал на звонок. Иногда я бываю рассеянным. Я хороший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Антон Иванович

Хам, давай кино снимем. Я сценарий придумал. Это будет фонтастика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

снимай, денег не дам. не иби мозги...аа. вонючая склизкая рыба. ты мене нахуй не нужен..следить за тобой? да ты ваще охуел, падонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Антон Иванович

Давай снимем. Сценарий охуенен. Антиутопия. Рабочее название "АнтиРоссия".

 

Итак. Начало такое.

Жил-был один веселый раздолбай, который засветился в телефонных разговорах разными техническими решениями. Ему и звонит профессор, говорит - бля, помоги, мы тут воюем. Давай изобретем всяких железок, чтоб победить. Ну ладно. тот ему насочинял железок. А что ты еще умеешь? - спросил профессор.

А, так, стихи пишу. Ну-ка, нахуярь нам стихов тетрадку. Один деятель его попросил. Да пожалуйста. Вот вам тетрадка стихов. Это охуенно - сказали мальчики с АТС, слушавшие их разговоры. Давайте-ка следить за этим странным пацаном. У нас тут как раз сформировано секретное пси-подразделение в КГБ. В оборот его возьмём.

Сказано-сделано. Сидят пси-операторы, сканируют мальчика. Он, как оказалось, любил музыку. Каждый вечер перед сном себе песенку мурлыкал под нос.

Охуеть. А давайте эти песни продавать, денежки в карман. На том и порешили. Чувак сочинял песни, операторы богатели, ляди на сцене ножками дрыгали,

публика яростно плясала. Иностранцы заинтересовались. Дайте нам тоже музла от волшебного мальчика. Да нате, только денежки плати.

И завертелись новые хиты Раммштайна, Продиджи и прочей хуйни. Чекисты уже устали бабло считать. 

Но тут проблемка возникнет - а что если народ узнает, что доблестные защитники Родины не шпионов ловят, а барыжат музыкой, украденной у россиян, и продают её геополитическим соперникам? Проблема обрастала как снежный ком ввиду того, что мальчику уже надоело, что его песни пиздят внаглую и на кремлевских утренниках поют. Ну и как без изящного решения проблемы. Завалить надо мальчика, чтоб никому не рассказал ничего. Опять же, мы в пси-подразделении работаем, мы секретные, х** кто докажет. Ну и давай доводить его излучениями. То ветер в башке, то сердце ноет, то не соображает ничего, то бандиты на улице изобьют... Маялись-маялись, но вроде отправили его в дурку, что хорошо. Кто дураку поверит. Да и грохнуть его там проще, вдали от лишних глаз. Но, как всегда в фильмах с закрученным сюжетом, появилась интрига. Чувак познакомился с журналистам. И вот когда от него хотели избавиться навсегда, повесив на него дело об убийстве и зазомбировав во сне излучением - он возьми да и расскажи эту историю по радио на всю страну. Теперь вроде как-то и неловко убивать его. 

Это была первая часть фильма.

Теперь вторая.

Чекисты охуели, что их секреты все узнали. И приняли решение быстро решить проблему. Внезапно по всей стране стали умирать известные люди, узнавшие страшную тайну. Жанна Фриске умерла от рака мозга. Григорий Лепс разбился на самолёте при перелёте в Америку. Полина Гагарина умерла от передозировки снотворным. Вера Брежнева погибла в автокатастрофе. Солист КиШ откинулся от передоза наркотой. 

Вроде бы всех утихомирили.... но не до всех дотянуться удалось. Информация расползлась по миру. Пелевин, сука, написал новый роман про незаконные деяния чекистов, где затронул пси-опыты чекистов.

и тут абсолютно всем в России стало ясно... что никакой демократией на этих проклятых территориях и не пахнет... что доблестные защитники Родины используют абсолютно любые ресурсы для личного обогащения ( и даже тех, что их талантливее - считают личными игрушками)... что в россии давно сформировался класс феодалов, передающих свою власть по наследству, а заботиться о плебсе обещают лишь чтобы создать видимость перед выборами... что выбора никакого нет ... что в нашей стране втихаря устанавливается Новый Мировой Порядок, а наши правители молча следуют
указаниям своих хозяев, выдавая себя за хозяев своей страны (в реальности являясь чьими-то шестерками)...

Часть третья.

начинается Гражданская война и всех предателей уничтожают страшным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Охотник за Березкаме

Что сцуки не ждали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Даша, писал тебе. Поздравил с Новым годом, всеми последующими праздниками, на почту. Не ответила. Что случилось? Черкни пару строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

Ууу... наш Хам становится всё заметней и популярней... Бандитизм, шпионаж, сутенерство... Хохлятско-црушные шпионские программы, гипнотизёры, пси-операторы, ворующие песни у замкадного быдла и продающие англичанам и немцам...

Ты что, шпион или Крот? - спросила главная героиня Хама, поглаживая его по могучей спине в кровати.

 

А он ей... - Ты моя рыбка! )

 

ммм... Рыбка.. я постоянно томлюсь в ожидании... Рыбка...

 

Нехилый сценарий у нашей фонтастики вырисовывается, а, Хам???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:не сердись. :give_heart:у меня был тяжёлый период. я вошла в логическое противоречие с собой, :superman: согласно этой сказке... :JC_hiya:"Я верю каждому зверю а тебе ежу погожу" :cheer:..я не люблю праздники. :first_move::d_girl_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...