Перейти к публикации
Гость Хам

к белой

Рекомендованные сообщения

Гость Хам

Если вы задали вопрос о голове, значит,- либо вы устали, либо я что-то не так говорю. У меня иногда бывают сильнейшие головные боли. Как сегодня. В эти часы, я готов покончить с этим одним выстрелом.   Если вы утомились, мы можем продолжить, когда вы пожелаете.  Хватит об этом.  Забыть они должны меня.  Чёрт. Я размякаю со шлюхами  и  могу наговорить кучу нежностей, за которые мне обычно потом стыдно.  Я не думаю, что это так  важно для вас. Когда  вы влюбляетесь. Вы полностью отдаетесь страсти. Я да. Вдребезги - если вам это угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Нет, я не устала, и вы все так говорите. :rose:

Разве можно влюбляться иначе, чем вдребезги?  :girl_blum: Так влюбливаются в любовь: впадываются в пропасть :phil_45:.  Всегда это какое-то безумие, безрассудство. :d_girl_kiss:

Вы влюбчивы?, или вы просто поддаетесь очарованию момента, а потом все стремительно угасает? :JC_hiya: Я думаю вам трудно влюбляться. :first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Вас, как и всех женщин, интересует вечная тема.  Хорошо. Мне трудно говорить о любви. Наверное,  легче повторить ваши догадки. Очарованье момента, наверное, это правильно. И не верно. Скажем так. Я не встретил ту единственную, в которой сочеталось все, что я ценю в женщине. Ум, женственность, нетребовательность, покорность; не рабская, а женская, если вы понимаете, о чём я и многое другое, о котором лучше не говорить.  Что касается девушек. Я стараюсь в каждую влюбляться, пусть это будет на одну ночь, но это будет моя ночь.  Вы были влюблены.  И что. Почему у вас не было продолжения. Вы очень горды, требовательны.  Вы алчная. Вы  ревнивы. Вы собственница. Вы …??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:Прежде всего горда, именно поэтому я никогда и никому не рассказываю о том, что было, чего не было и почему. Это все касается только меня. :facepalm:

А если говорить в общем- что значит продолжение,брак, вы имеете в виду. Не всякая же любовь предназначена быть любовью с продолжением, бывает любовь прекрасна своей мимолетностью, как вы говорите- на одну ночь, но это все таки любовь. :give_heart:

Не могу сказать ничего о своей алчности- отец говорит что у меня болезненная страсть влюбляться в голодранцев, :girl_blum: что у меня вечно всякие романтические бредни по поводу рая в шалаше.) :cheer:

Ревнивая, требовательная- сложный вопрос, наверное, в какой-то степени. Но по большей части я просто безумствую. М :JC_hiya:ножество откровенно глупых поступков, которые были продиктованы неуправляемой страстью. Говорят, надо управлять своими чувствами, не позволять страсти захватывать, а у меня так никогда не выходило. :first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:Никакого чуда

не ждешь.

Засыпаешь -

  дождь.

Просыпаешься -

  дождь.

Выходишь на улицу -

  дождь.

И видишь только

                               пустую мглу,

город видишь

пустой. :hello:

 

Вы любите качели? Любите когда кружится голова? :JC_hiya:

Вы говорили, что любите самолеты, вы много летали? :girl_witch:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

У вас плохое настроение, грустно? Не надо было тревожить. Простите.

Качели…да. Все люблю до головокружения. Когда голова кружится, не люблю. От любви кружится, люблю.  Вы наблюдали,  как летают птицы. Красиво. Самолёты, наши рукотворные птицы, некрасивые самолёты не летают. Красивые люди летают. Не красивые ползают. Летал много. Очень. В настоящее время не желаю. И не хочу. Да и незачем. Что вы курите. Ах да. Вы не в настроении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:В настроении. :hello:Всегда любила на качелях раскачаться до того момента, когда уже не понимаешь, удержишься или нет, на качелях ты еще или уже падаешь . :hello: Лучше всего когда раскачиваешься стоя и смотришь в небо, похоже как будто летишь. У нас в детстве практиковалась игра- кружиться на месте, пока не рухнешь,  после этого лежишь и как будто плывешь. :cheer: Мама запрещала в эту игру играть, говорила, что будет тошнить и голова болеть, а :t0801: ничего не было. :cheer:Красивые люди летают- люблю марка шагала с его летающими людьми, чудесная легкость. :girl_blum: Я честно пыталась научиться курить четыре раза. Первый- в 17 лет, от грусти. 2й- год спустя- от злости. 3й- в 19- по дружбе, за компанию. 4й- из эстетических соображений, в этом году. Казалось, что это очень красиво, но мне ни разу так и не удалось приучиться. Никакого удовольствия :t4306:. Вам нравятся курящие женщины? А :t09167: еще один раз на какой-то дикой вечеринке художников суровый негр пытался научить меня курить гашиш :bday:. ) :girl_blum:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лёнька

эй, Хам, вор ночной, бешеный пёс шелудивый!!!

 

хватит заинькой придуриваться. Поехали таксистов грабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Я не думаю, что нравятся именно курящие женщины.  Не задумывался. Наверное нет. Вернее да. Вполне возможно, мне всё равно. Хотя нет. А может быть да. Сегодня вы задаёте трудные вопросы. Я просто люблю женщин. Женщин на качелях, у которых кружится голова,  развеваются волосы во все стороны. С ямочками на щеках, белозубой улыбкой, и не писаным счастьем на лице. Не предполагал, что вы посещаете дикие вечеринки. Ваши друзья художники и поэты. Вы часто встречаетесь. У вас творческие вечера. Они привили вам любовь к искусству. А страстный негр к марихуане, гашишу, грибам, опиуму, маку, героину, кислоте и всем другим нелепостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Я смеюсь :lol2::lol:

История дикой вечеринки- незабываемый и единственный опыт такого рода времяпровождения. :rose: Любовь к искусству мне привил вообще посторонний человек, я тогда училась ещё в лицее, и отправилась в книжный . :m0905: Оказалась в отделе искусства, а там пожилой старичок рассматривал альбом ботичелли. :t4306:Я тогда даже не знала, кто это и я в тот день была очень зла. Подумала- что вот, надо же, какой неугомонный ему уже наверное сто лет, а он все какие-то альбомы рассматривает. :superman: А он заметил, что я на него уставилась, разговорились.  :thumbsup:Это был один из поворотных дней моей жизни. Этот человек в эрмитаже работает :cheer:. Мы до сих пор здороваемся при встрече. Люблю такие подарки судьбы, как случайные встречи с хорошими людьми :d_girl_kiss:

У меня мало друзей.,по-моему, я писала. знакомые- да, почти все  так или иначе связаны с творчеством. :JC_hiya::girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Что вам не понравилось на вечеринке?  Вас бережёт судьба или вы сторонитесь оргиастических вечеринок? Вы писали.  Наверное, вам надо ходить на вечеринки. Вам весело одной  или вы находите веселье за книгами или в зазеркалье?  Вам не кажется  не окунаясь в простую жизнь, замыкаешь себя на себе? Вы помните змея кусающая свой хвост?  Так вот, быть в гуще гораздо приятнее, наверное. Изредка надо напиваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:Мне не понравилось что все очень быстро напились и начали высказывать друг другу то, что в обычной ситуации не говорят. :facepalm:А на хозяина вообще внимания не обращали, хотя это он всех пригласил и заботился поначалу , чтоб всем было весело, а потом скучный сел в углу. :facepalm:Я ему подошла сказать, что у него неплохие картины, мне было интересно посмотреть другие его картины,  а он почему-то решил, что самое время предаться утехам любви и обругал меня, когда я сказал, что нет :superman:. Он почему-то обиделся, чуть не до слез. :cry:Очень противно было, почти все художники пьют, а я нет :bday::t4306:. Я этим выбиваюсь из коллектива, совсем невесело быть трезвой среди толпы пьяных :girl_blum:.  Как-то стыдно за них становится. Я люблю работать с людьми, но в свободное время я предпочту тени. :JC_hiya:  Вы любите напиваться? дионисийское начало, вакханалии? :first_move:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Предпочитаю травку, алкоголь нет. Травку курю редко, а вот много курю сигарет. Много, очень, много.  Дионисическое начало это история культуры Древней Греции. Думаю то время было самое радостное для греков)они, греки, всему удивлялись, даже напившись, предполагали что это влияние богов, счастливые люди.)  Вы знаете,  очень интересно написал о вине Хосе Ортега-И-Гасет. Если будет время и желание, прочтите. Очень интересные мысли. А  что значит-: я люблю работать с людьми?  Означает ли это что вы и со мной работаете?)  Что касается напиваться, я хотел сказать этим,  своё вдохновение надо брать иногда в гуще толпы, но другой, более мощной оптикой, под  другим ракурсом  вглядываясь в перспективу.  Наверное, нелегко себя сдерживать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:

Работать- в смысле когда есть конкретно что-то, что связывает. :thumbsup: Дело какое-то общее. :cheer:Еще в школе я с ума сходила от бестолковых разговоров наподобие привет, как дела, тот влюбился в ту и так далее. :superman: Почему-то когда люди собираются вместе, большими компаниями, они очень сильно глупеют.

С вами- не работа, с вами приятно и интересно. :cheer::d_girl_kiss:

Я вам от души завидую по поводу курения. :t4306: Люблю запах дыма. :girl_blum:

Вы любите огонь? :phil_45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Огонь. Тепло. Огонь. И, очень тепло. Но, огонь батарея, холодно. Чувствуете тепло, это огонь наших дальних предков. Они нам передали любовь к огню. Это значит, будет жизнь. Это значит, кто-то родится вновь. А огонь у костра. Трещат дрова. Искры до небес. Звёздочками зажглись в чёрных дырах. Огонь, вы чувствуете неосознанное томление. Мысли и сознание, вяло расплавляются в плазме пламени. И только любимая теплее.

Огонь и любовь. Огонь и ненависть.  Огонь твоих губ. Огонь и  ты погиб.

Вы любите любовь. Вы любите не любить.

 

      И вновь, и вновь твой дух таинственный

          В глухой ночи', в ночи' пустой

          Велит к твоей мечте единственной

          Прильнуть и пить напиток твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

      :rose:     Что жизнь пытала, жгла, коверкала,

          Здесь стало легкою мечтой,

          И поле траурного зеркала

          Прозрачной стынет красотой...

 

 

          А красотой без слов повелено:

          "Гори, гори. Живи, живи.

          Пускай крыло души прострелено -

          Кровь обагрит алтарь любви".

Блок. А.

:give_heart:

Вы так хорошо пишете, по-живому . :thumbsup:От ваших слов вспыхивает и колеблется, у вас пылкое сердце. :girl_blum:

Вы замечали что невозможно разглядеть начало пламени? будь то хотя бы просто спичка. :d_girl_kiss:Необыкновенно чарующая неуловимость :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Это тайна. Тайна начала. Тайна всего. Чернокнижником сознания, алхимиком мысли, стараюсь постичь. Разбить на молекулы, затем атомы. Проникнуть в суть бытия. Начало и это ещё не огонь. Что это. Отблеск сознания. Зачарованная, чарующая беспредельность. Или это Я?

 

Мой голос для тебя и ласковый и томный

Тревожит поздное молчанье ночи темной.

Близ ложа моего печальная свеча

Горит; мои стихи, сливаясь и журча,

Текут ручьи любви; текут, полны тобою.

Пастернак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:И не было ни прошлого, ни цели;

нас вечности восторг соединил;

по небесам, обнявшись, мы летели,

ослеплены улыбками светил.

 

Но чей-то вздох разбил наш шар хрустальный,

остановил наш огненный порыв,

и поцелуй прервал наш безначальный,

и в пленный мир нас бросил, разлучив.

 

И на земле мы многое забыли:

лишь изредка воспомнится во сне

и трепет наш, и трепет звездной пыли,

и чудный гул, дрожавший в вышине.

 

Хоть мы грустим и радуемся розно,

твое лицо, средь всех прекрасных лиц,

могу узнать по этой пыли звездной,

оставшейся на кончиках ресниц...

 

Набоков. :give_heart:

 

Как ваше самочувствие? настроение? вы любите свою работу? :girl_blum::d_girl_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Ищи меня в сквозном весеннем свете.

Я весь - как взмах неощутимых крыл,

Я звук, я вздох, я зайчик на паркете,

Я легче зайчика: он - вот, он есть, я был.

 

Ищи меня в сквозном весеннем свете.

Я весь - как взмах неощутимых крыл,

Я звук, я вздох, я зайчик на паркете,

Я легче зайчика: он - вот, он есть, я был.

 

Но, вечный друг, меж нами нет разлуки!

Услышь, я здесь. Касаются меня

Твои живые, трепетные руки,

Простертые в текучий пламень дня.

 

Помедли так. Закрой, как бы случайно,

Глаза. Еще одно усилье для меня -

И на концах дрожащих пальцев, тайно,

Быть может, вспыхну кисточкой огня.

Ходасевич.

 

Работа не работа. Это образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:Значит, не нравится.

Я думала вас и сегодня не будет. :cry:Легла спать, но у меня ужасно болит плечо, и пришлось встать обратно. Сегодня был и есть, не мой день. :girl_blum:

Стихи мне понравились. :give_heart: Солнечные зайчики это тени наоборот. :cheer:

 

Уедешь в дальние края, :d_girl_kiss:

     Остынешь сердцем. -- Не остыну.

     Распутица -- заря -- румыны --

     Младая спутница твоя...

 

     Кто бросил розы на снегу?

 

     Ах, это шкурка мандарина...

     И крутятся в твоем мозгу:

     Мазурка -- море -- смерть -- Марина. :phil_45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Антон Иванович

Хам - бледная тень ум.опа

Ум.оп.- бледная тень самого себя...

Даша, ты чья тень? 

К медицине отношение имеешь? С Кошкой знакома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

виноват, заработался)

 

Взгляни на озеро: ни солнце, ни звезда,

     ни мощные дубы, ни тонкая осока,

     хоть отражаются так ярко, так глубоко,

     не оставляют в нем следа.

 

     Взгляни и в душу мне: как трепетно, как ясно

     в ней повторяются виденья бытия!

     Как в ней печаль темна, как радость в ней прекрасна...

        -- и как спокоен я!

Набоков.

 

..Есть стихи, которые не нравятся...  Какие стихи? Может, вы отдохнёте. Что с плечом?  День не может быть плохим. Мы не вписываемся в картину и на том месте появляется чужой образ. Нам становится не по себе. Милая Даша, думаю, вам надо отдохнуть.

 

пс. Антон Иванович. 

Позволь, тебе нарву я диких яблок...

Не важно, кто Хам.  кто ты?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Антон Иванович

Я сценарист одного известного нашумевшего фильма. Только мучаюсь вопросом - почему его сняли, не спросив меня? Однажды по телефону одному чувачку его рассказал, тот его назвал редким убожеством.. Он же не понял всей гениальности творения.

Может Хам что-то знает об этом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:И впрямь челюстьми

 

- На славу всемирную -

 

Из льдин челюстей

 

Товарищей вырвали!

 

Цветаева

Вот эти раздражают, не знаю почему. :m05101:У Цветаевой вообще много чего не люблю. Иногда ее стихи кажутся напоказ нервными, истеричными какими-то.

:m0529:

Женских стихов хороших вообще не так много. Японских много, именно женских. :JC_hiya:

 

Как влюбленность старо, как любовь забываемо-ново:

 

Утро в карточный домик, смеясь, превращает наш храм. :d_girl_kiss:

 

О мучительный стыд за вечернее лишнее слово!

 

О тоска по утрам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Мне не по себе, что вам больно. Я знаю что такое физическая боль. Да и любая боль, угнетает. Думаю,  вам  необходимо отлежаться. Бегом  в постель.) А я, в свою очередь, постараюсь вам помочь заснуть чарующим сном. Я поздно ложусь.  Как-то попал в гости к совершенно незнакомым людям. Это было село. Женщины пекли хлеб, в русской печи. Пахло хлебом и дрожжами.  Мне было очень интересно и я попросил  чтобы мне дали какую-нибудь работу. Мне  поручили месить тесто.  А затем, я пробовал формовать хлеб,  это была мистика, чудо. Я испёк булку хлеба своими руками. Было вкусно.))

 

пс. антон иванович. не умничай. будь проще. сценарист хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...