Перейти к публикации
Гость Хам

к белой

Рекомендованные сообщения

Гость Хам

Из сердцевины пиона ... Медленно выползает пчела... О, с какой неохотой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость сестричка

Ум. оп., братец, когда ж ты поймешь, что белая существовала только в воспаленном воображении Хама... его эмоции замкнуты на себе, этакий постоянный онанизм на свой светлый образ в зеркале. Оставьте все его в покое, уже и так единственную цель существования раскрыли, опошлили, втоптали в грязь..(хнык, хнык, утерла слезу) Не позже вторника обьявится ваш Хам, со свежими силами. И.Иде.Ями. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Абырвалг! напоминаю, что бывает если Хама поместить в клетку с приматом. такую картину ещё в те древние времена написала "белая". ты. ёбнутая на всю голову рыба...и мягко добавлю блять.

 

Серж от ужаса закрыл глаза и, казалось, шепчет молитву. Алка и Гости доставали из сумок туалетную бумагу..

 

Белая подняла над собой картину:

 

Хам лежал в иссине чёрной, кроваво алой  луже, в левой руке он сжимал багряный от мрази кастет,  над ним склонился Бенефактор, поодаль лежала с заточкой в горле обезьяна..  перспектива была размыта, но чётко проглядывался  фейс Ум. опа. с пальцем в носу, смотрящим на жопу Фламинго, она похотливо тёрлась круглой, красивой жопой, об его пустое, гладкое место и показывала пальцем на Бенефактора...Бенефактор держал в руках чёрную коробку набитой зелёной капустой (кавычки). ..на его лице  светилась демоническая улыбка.

 

Не бойся маленькая рыбка, это же просто литера: ебнет с размаху, и в облаке проступят строки
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

Хам, ты мокрушник??? Заказы выполняешь?

Случайно на темно-синем микроавтобусе не ездишь??? по Мухосранску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость толстая кореянка

Хам, я тебя разочарую, ты совсем не хам, а хаменок. Зря пыжишься, моя толстая корейская бабуля обложила бы тебя матами за минуту так, что ты бы согласился вылизать моему дедуле яйца лишь бы она прекратила. Но то что я с*ка и известная, это ты верно подметил. Таким как ты не понять отличие жопы от нормального мира, ибо ты в жопе с рождения. Это она показалась тебе солнцем и даже говорить не буду, что ты принял за огонь Но когда-нибудь и ты сможешь дотянуться до мошонки и там тебе откроются все радости! Дерзай хам, на хую мира ты обретешь свою счастье и тощую, голодную и злую хамячку.

известная с*ка, толстая кореянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

собственно я ожидал. каждый впитывает окружающий мир,как может. псевдоним-журналистка=абырвалг все объясняет. но здесь как поделаешь: призма-харизма....(мне вот тоже- как говно приснится-так к интригам на работе. теперь известен еще один  клинический случай виртуального эпатажа в форме морального уродства-обычно этим страдают 20-летние девушки после очередной неудачной попытки быть трахнутой в попку. вот вам, двоим-то давно пора уже преподать здесь университеты,а не подзаборный шансон. психологически застряли в девичестве? сочувствую. сомнительная здесь на лаве для рыбы и тебя, жизненная самореализация. вы оба мне не интересны. обращаюсь к вашему загаженному разуму с надеждой на просветление. гомосятина блять.

а вот, Хам-... Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

пс. слышь ты, журналистка. почему то мне кажется что ты тушёнка в 115кг. весом. потому что нормальная девушка такой ник себе не возьмёт. ты сиськи покажи? а то комплексы тебя затрахали.

 

ппс. кореянке привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

да, я журналистка на самом деле. Может не профессией, так душой.

мне не могут дать успокоиться вопросы..

хочешь их задам тебе?

 

- кто живет в квартире 155 в доме 15 и почему они 5 лет орали на кухне, что хотят кого-то убить?

- кто ездит на микроавтобусе с номером т302тт67rus и почему они бьют морду таксистам и размахивают кастетом?

- почему следователь, лейтенант полиции, знал, что приснилось Абырвалгу весной 2014 года?

- почему Захарченко Владимиру Степановичу нравится держать в руке отвертку и почему ему не хватило денег, чтобы стать депутатом?

- почему мальчик Гриша из Смоленска знает, откуда Продиджи взяли мелодии для последнего альбома?

- сколько звёзд на небе?

 

B)  :unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

таки сомнения что журналистка психически адекватна. кста. как и шкипер...и рыба. у тебя чё там в психушке разрешают пользоваться компом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

у Хама классическое поведение психопата. Обвиняет людей в своих недостатках, обвиняет в психической ненормальности, плетёт интриги, оскорбляет на ровном месте, подхалимничает когда надо, врёт, манипулирует, угрожает...

Ты знаешь, что есть люди, чьё внимание очень сильно к тебе приковано???

 

Могу даже сказать, что есть специальные люди, которые изучают таких как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

сначала Хам сыпал фразами из телефонных разговоров Абырвалга десятилетней давности.... потом прикидывался авторитетным уголовником... теперь пытается сойти за старого еврея.

Что и говорить, крыса и есть крыса, независимо от места работы и социального положения.

Совесть Хама не грызёт. Ну хоть мы его погрызём.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

в натуре . я помню,  байка о Хаме  сказывалась за лузганьем семечек, в окружении картин с проститутками с силиконовыми сиськами и губами-гамбургами, пидарасами, украинским борщом,  гранатами и цветущим урюком.  а щас другое время. речь ведётся о гуриях,  пидарасов называют ласково-цветочные геи. и в то время,  рыба была просто-тушенной рыбой. так, изредка пованивала. и всё. так что если ты клеишь ласты к Рыбе. ну дык не пизди о прослушках и всякой хуйне. да. фанатов у меня мега, масса.  Хам-мастер, заслал  меня в эту вонющюю дурищу, чтобы кое кого отформатировать, потому как в будущем система будет сбалансирована.

п.с. журналистка, у тебя силиконовая грудь? и жопа? и губы? зело, зубки побереги, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

я модель серии 5001ХП, или просто Хам. так закодировано в мой мягкий софт. эта модель совершенно новая.  такая же, как и вы. потная, с вонью из рта, с желтыми зубами и ходящая срать. меня очень сложно узнать.  так мастер-Хам-избранный задумал. из будущего послание Шкиперу, он же Серж, он же дибил. на Марсе нихуя нет. нет даже Марса. камней там нет. Рыбы, тоже. нет! циклопических сооружений в космосе-нет! основного форума и их шизофреников, нет!  Знать путь и идти по нему — не одно и то же.

журналистке не хочется в это верить, ей хочется верить, что Хам-просто псих. дурище же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Журналистка

какой путь, дурик? Система становится шизофреничной, если ею шизофреники управляют.

Оглянись вокруг. В городе торговые точки, павильоны закрываются. Народ опизденел от безденежья, а по зомбоящику - экономический рост, блядь.

Система сама себя жрёт. А он про свою великую цель хочет втирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

и кто такая эта блядь белая? чье-то воспалённое воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

журналистка. ты выбрала скользкий путь-неудачница. для тупых лейсбийских тёлок и дибилов, поясняю. мир устроен невыносимо просто. (плак, плак, плак) он состоит из успешных людей (это Хам) и тебя. тебе может показаться  что я сочувствую твоим печальным обстоятельствам и всей этой траурной хуйни что ты перечислила? это не так. ты радикально заблуждаешься. ты нихуя не делаешь ни во что не веришь и не готова пахать на общее благо. ты ноешь, жалуешься, пытаешься  остришь и унизить меня! (меня Хама!!).  но какое мне дело до тебя? ты платишь по моим счетам? покупаешь мне еду? оплачиваешь интернет? поездку на остров пасхи? да пошла ты нахуй с твоими счетами и твоими заботами. хоть с голоду подыхай. но у тебя есть иной путь.  безупречный выбор.  или ты можешь проявить себя и осознать кто тут главный. (главный-Хам)  вбей это обстоятельство себе в свою тупую репу. или вали нахуй отсюда и не возвращайся. иди работай. нехуй пялится в монитор, оскорблять успешную женщину (белую богиню!!) чтобы поднять свою самооценку. твоя рабская зависимость и боязнь,- кто сильнее тебя, кто благополучнее тебя. ты и тебе подобные, будете вечно подтирать за нами говно, лизать пятки, и ловить каждое слово сказанное мной, ты  будешь шепотом ставить диагноз, а затем взасос (чму, чмо, чму), целовать на виду у всех мне жопу.

пс. это университеты, а не подзаборный кувалда и не дибил Серж. а вот скажи мне журналистка. ты когда гандон  надеваешь нахуй, ты его в рот берёшь или руками натягиваешь? я интеллектуальный, искусственный разум. мне интересно. и всё человеческое мне не чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

какие же вы жалкие, граждане в штатском... ничего создать сами не можете, только чужое берете и дяде предлагаете...

зато своих детишек учите плевать на мораль и смотреть на людишек как на говно.

в одном ты прав - мне не о чем разговаривать с куском отбросов. постараюсь поменьше обращать на тебя внимание.

ну заодно проведем эксперимент - посмотрим, чего вы сами по себе способны полезного создать. без украденного у народа.

счастливо тебе показать всем свою истинную личину, Хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

журналистка сдулась. и всё же клиническое любопытство уцелело. ты каких будешь. полицейских или армейских?

 

ты на психику народа и людишек не баклань. за себя отвечай. знаем каких ты подобных социальных технологий. вопрос в том, куда ты дела рукописи, кот. тебе вручил некто Y. по всему, тебе их, приятно для здоровья, безболезненно вернуть.

потому как один х** ты ничего там не поймёшь. а врагов наживёшь бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

какие рукописи? у тебя белочка?

всё, что знаю я - давно знают все.

не только мои друзья, а вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

ага. давай ещё ты будешь мне мозгиебать. (если ваще ещё у тебя и сохранились остатки разума), ты думаешь, больше делать здесь это некому, да?

- кто живет в квартире 155 в доме 15 и почему они 5 лет орали на кухне, что хотят кого-то убить?...

155-15-5 шифр. ты знаешь куда тебе его вставить. там ты обнаружишь рукопись. верни её. я, блять, не мать тереза, чтобы тебя постоянно вытаскивать из говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость белая берёзка

"журналистка" -штатная блять. Гименопластику уже сделала, прЫнцесско? Или на идиотизм Сержа и Абырвалга надеисси? :blink: Хотя, если ты в 5 классе :think:  Серж, отжигай! Хочу воочию увидеть виртуальные ухаживания рыцаря в серой фланели :wow: ))))) за неграмотной прЫнцесской :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...