Перейти к публикации
Гость Говно

Ну что?)

Рекомендованные сообщения

Гость Говно

Ну шо, "говно анонимное.".. Долго еще намерены "сверкать" своими давно засвеченными айпишниками в "Анонимусах"?) Может лучше "подкачать" родной ресурс", а?) Ну вот чего строить из себя "целок Валдайских"?)) Дерзаем дети.) Прочих "вскрою". ) Только без обидок.)

Поделиться сообщением

Гость Hess

Не увижу утром "новых" лиц в форуме, "зарою" все знакомые акки, которые узрю в анонимусах, невзирая на генденр.) Время до вечера13 - ого.)

Шустрее "шевелим извилинами" между "булками"...))

Поделиться сообщением

Гость Григорий Плебс

почему люди, ворующие чужие мысли, не считают себя говном? у них медаль есть, на которой написано, что это не так?

Поделиться сообщением

Гость Спаниель

да ничего особенного. Просто Хам оказался бандитом, чуть ли не криминальным авторитетом. Он на сайтах знакомств с помощью всяких шлюх и вирусов Фарамира (украинского опездола) подыскивал себе жертв. После чего отбирал у них тачки и квартиры. Друзья Хама несколько лет общались тут на своём жаргоне, по фене, а модераторы и ухом не вели. Но после того, как его с друзьями покусала Собака, он сильно испугался (потому что это попало на кадры оперативной съемки).

Поделиться сообщением

Гость Гость

Ну хам известная сволочь, но на подобный бандитизм у него просто мозгов не хватит, это для него типа как сверхреклама, не более того, да и сцапали бы его, никто бы в интернете ничего бы не узнал бы,

Поделиться сообщением

Гость собак

а вот когда Абырвалгу били морду, чтобы отобрать тачку на трассе.. или пытались воздействовать гипнозом.... он подумал, что Хам непрост.

только неясно, он бандит или дружит с оборотнями в погонах? наверно ум.оп. не станет разъяснять, что к чему, по понятным причинам.

Поделиться сообщением

Гость хыхы

ум.оп., ты что, водишь знакомства с представителями вероятного противника? за это можно по сраке получить.

Поделиться сообщением

Гость Хам

мне тож. интересно. кто меня убрал?. ум. твоя работа? или Шкипера? на всех остальных. Тьфу на вас 3 раза. хотя послал бы мягко нахуй.

Поделиться сообщением

Гость Бумер

Хам, признавайся. Ты бандит? или просто оборотень в погонах?  :lol:

Ну или просто ради развлечения гос. тайнами приторговываешь...

Поделиться сообщением

Гость Журналистка

Милый Хамчик, ну не томи же, расскажи о себе. Откуда, чем занимаешься? По какой причине имеешь такую известность в известных кругах?

Поделиться сообщением

Гость Хам

"журналистке" в  2008г. случайно попал в это говно. как и щас. автор топика- "говно". таки и есть. так вот, первым делом что я написал, послал всех! нахуй. что вызывало сильное коллективное возбуждение, в котором индивиды утрачивали чувство своей разобщенности и начинали чувствовать себя одним целым племенем. а племя здесь кто?! "бумер"? ты ваще кто такой? что смеешь задавать мне вопросы. а ты "журналистка"-твой  статус? ты какого агентства печати и новостей? я, в твой кружок друзей не вхожу.   Хам-Я! не должен обращать внимание на муравьёв под ногами. научись писать блять..известность в известных кругах.. или Шкипер. неизлечимый дауншифтер. по остальным плачет кол или виселица, или дыба.  ибо нехуй блять.

Поделиться сообщением

мне тож. интересно. кто меня убрал?. ум. твоя работа? или Шкипера? на всех остальных. Тьфу на вас 3 раза. хотя послал бы мягко нахуй.

Да, блин, похоже моя работа, удалил несколько тем и к "К Белой" в том числе, когда был наплыв спамеров. Уууууууу. Фигово. Этой темы нет и в глубинах. 

Предлагаю воссоздать. Белая нужна. И можно устроить неплохой МЖМ.

Поделиться сообщением

Гость журналистка

Хам. Хаааамчик! Ну же. Расскажи. Где, когда и при каких обстоятельствах ты хотел отправить Абырвалга на радугу???

Поделиться сообщением

Гость Хам

карочи. пиздёшь о радуге. это к обдолбанному шкиперу. ну там радуга блять космос, марс, и камни.  а тогда свинопас, спустившись с гор, придумал себе погонялово-абырвалг,  это он символизировал себя как полиграфа полиграфовича как особую форму жизни. в сущности был радикальной тварью. так вот. в те далёкие времена я подумывал о кастрировании гниды  и ввёл ему два кубика.  а он, помню, весь как-то обмяк и  что-то рассказывал  о журналистке-,сосках в машине, и два минета. я тогда подумал, тот кто умер в морге должен был быть рыбой. эта история была построена на животных инстинктах разума, и всё  такое. да. и ни хуя там нет эмоционального взрыва, сплошная сперма. ага. а о сосках в машине, это реально надуманно. если хочешь я пришлю тебе ладанку с его чешуей и правым глазом ноги.

Поделиться сообщением

Гость журналистка

ну ты и олень, Хамчик... Абырвалг пару раз пошутил по телефону по поводу антиобщественного поведения, а ты теперь всю жизнь его отморозком считать будешь... Воистину, самые опасные люди - такие как Хам. Они не стесняясь пишут о своих затаенных фантазиях - распять, растоптать, унизить. И за шутку жизни лишить могут.

К слову, Абырвалг сейчас имеет группу инвалидности. После того, как Хам с ним поработал. Ну да что мне рассказывать, все же слышали...

Вот мне не ясно - как такие уроды как Хам носят погоны и распоряжаются судьбами людей?

Поделиться сообщением

Гость Хам

ты рамсы попутала курица. не зли меня.ато я овладею твоим ртом. оленей выращивают на основном. здесь обитают звери. 

Поделиться сообщением

Гость Абырвалг

ну то, что ты звереныш, тут все давно поняли... 

есть вещи поважнее. Как тебя изолировать от цивилизованного общества? это например.

надо бы закрыть тебя в клетке с обезьянами и посмотреть, как вы будете драться за банан.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...