Перейти к публикации
annika

Какой ты динозавр?

Рекомендованные сообщения

Ты - Велоцираптор
Искатель приключений, неунывающий авантюрист, мечтатель, путешественник и просто человек-карнавал. Для тебя нет большей радости, чем собрать веселую компанию и устроить грандиозную вечеринку. И чем больше шороху вы наведете, тем лучше. Даже самые серые будни ты

умудряешься превратить в яркий праздник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты – Птеродактиль

Настоящий творец. Твоя фантазия не знает границ, она постоянно парит в облаках, а в голове ежесекундно рождаются самые смелые идеи. Например, ты точно знаешь, что из тюбика зубной пасты, скотча и вилки можно построить вечный двигатель. Если хорошо постараться. И таких проектов у тебя очень и очень много. Больше всего в жизни ты ценишь свободу личности и творчества. Все остальное – суета и не достойно твоего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - Зауропод

Diplodocus.jpgГлядя на тебя, сразу становится ясно, ты - личность солидная, респектабельная и в обществе имеешь самый большой вес. Спорить с тобой – опасное занятие, ведь ты легко задавишь оппонента своим авторитетом. Но, пообщавшись с тобой поближе, становится ясно, что в душе ты – сама доброта. Трудно найти человека приятнее и обходительнее тебя. 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - Зауропод

Diplodocus.jpgГлядя на тебя, сразу становится ясно, ты - личность солидная, респектабельная и в обществе имеешь самый большой вес. Спорить с тобой – опасное занятие, ведь ты легко задавишь оппонента своим авторитетом. Но, пообщавшись с тобой поближе, становится ясно, что в душе ты – сама доброта. Трудно найти человека приятнее и обходительнее тебя. 


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один Зауропод


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты – Стегозавр

 

Спокойствие, только спокойствие. Это твой жизненный девиз. Ни что не может вывести тебя из равновесия. Даже если через минуту рухнут все фондовые биржи мира, а через две – земля провалится в черную дыру, ты все равно будешь спокойно улыбаться и заниматься своими делами. Скорее всего, ты философ от рождения, и где-то в глубинах твоего сознания скрыта вся мудрость Вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас своя банда.. не грози зауроподам)а то затопчем


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...