Перейти к публикации
Медведица

Обсуждение игры № 1: Мушкетеры.

Рекомендованные сообщения

У меня косяки прямо с выбора персонажа были) Как и все, кроме Крейзи, не хотела ответственности и из главной четверки быть, и тут -придумала! -король (только табаковский), но тут бац, прямо из под носа уводят) Перебрала героев, думаю, а может предметом, там кубком, который в главной песне с красавицей мерси боку, но появляются Черти и Шпага) Плюнула на все, решила Констанцией, Лене отправила, чтобы забила, да еще и супруг появился))

По персонажам, только по шуткам в Рошфоре УмОпа увидела, красавец)) Планше совершенно очаровательный, очень классно сыграно) Финна тоже в Бонасье видела, и побаивалась) Людовик -я вот думала, девочка сто процентов :D Черти -классные. Атос, рыцарь) Шпага будоражила, да и вообще Конни спасла)) Миледи -шикарная! Были ли бы призы, оскара бы вручила, звезда) Лошадка, веселила до слез))

И еще про то, что мафия нелогичная была со своими жертвами) Мы свою троицу, с первого дня обрисовали, все было логично, просто вы нашей логики не осознали в полной мере -уха-ха-ха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно цитатами подкреплять больше свои подозрения, ибо эффективнее будет, интуиция это, конечно, хорошо, но не всегда работает, да и доказать ее невозможно, маф тоже может сказать - у меня интуиция :)

 

Ну, у каждого свой стиль игры. Иначе было бы неинтересно.

Я тоже не люблю цитаты таскать и постоянно забываю, кто что и кому сказал. Независимо от того мафлю я или нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у каждого свой стиль игры. Иначе было бы неинтересно.

Я тоже не люблю цитаты таскать и постоянно забываю, кто что и кому сказал. Независимо от того мафлю я или нет) 

У меня тоже такое есть, помню, даже пыталась записи вести, и это не помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня косяки прямо с выбора персонажа были) Как и все, кроме Крейзи, не хотела ответственности и из главной четверки быть, и тут -придумала! -король (только табаковский), но тут бац, прямо из под носа уводят) 

А у меня Миледи из под носа увели. А так была бы у вас ваще шикарная Миледи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Миледи из под носа увели. А так была бы у вас ваще шикарная Миледи ;)

И странный король) Параллельная вселенная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое есть, помню, даже пыталась записи вести, и это не помогает)

Я иногда забываю даже что я говорю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у каждого свой стиль игры. Иначе было бы неинтересно.

Я тоже не люблю цитаты таскать и постоянно забываю, кто что и кому сказал. Независимо от того мафлю я или нет)

Так дело не в стиле игры, а в том, что все не запомнишь, а доказывать свой цвет надо. На одном эмо не уедешь. И это же просто совет, а не руководство к действию.

Ну и, конечно, имхо, мирный должен рассматривать всех игроков и быть как можно гибче. Это несмотря на то, что, да, я очень даже знаю , что такое паранойя - практикую ))

Изменено пользователем Рыська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело не в стиле игры, а в том, что все не запомнишь, а доказывать свой цвет надо. На одном эмо не уедешь. И это же просто совет, а не руководство к действию.

Ну и, конечно, имхо, мирный должен рассматривать всех игроков и быть как можно гибче. Это несмотря на то, что, да, я очень даже знаю , что такое паранойя - практикую ))

У меня бывало такое, что вижу в ком -то мафа, а подтвердить цитатами не могу, не оттого что их таскать не люблю, а реально не в чего носом ткнуть, а внутри зудит все. И потом оказывается, что права. Про эмо и интуицию стараюсь не писать, по -моему, это черно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывало такое, что вижу в ком -то мафа, а подтвердить цитатами не могу, не оттого что их таскать не люблю, а реально не в чего носом ткнуть, а внутри зудит все. И потом оказывается, что права. Про эмо и интуицию стараюсь не писать, по -моему, это черно выглядит.

 

У некоторых все черно выглядит. А что не черно выглядит, то зовут Миледи и ночью оно тебя убивает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых все черно выглядит. А что не черно выглядит, то зовут Миледи и ночью оно тебя убивает. )

Я вот мафом не люблю быть, потому что у меня внутренний стопор начинается: этого нельзя писать, потому что могут подумать..., так нельзя писать, так нельзя..., и выходит, что плаваю и информации нет. Соня очень ценные советы давала по этому поводу, но мне себя ломать сложно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мафлю на меня слепота нападает и память отшибает напрочь...любой текст мирного как китайская грамота %) а если там диалог- вообще швах)

Вот такое сопротивление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, не пожалей о сказанном )))

не, не пожалею.

если я буду знать, что ты мирная меня мафку дрейфишь сажать - стану с тобой ленива.

так что нефиг тут растлевать меня любовью, гони стимул к росту, и будем вместе взращивать в тебе храбрость ))

 

Сонь, я вспомнила, что меня цепануло в начале второго дня, помнишь, я сказала что команда мафии странная?))) а ты такая: я бы сказала интересная))) и тут у меня промелькнуло, что ты просто знаешь ее состав)) но....)) а общем косячная я)))

не, я и мирной такое говорю.

вообще, меня мафом ловят почему-то совсем не там, где я жду.

а те косяки, которые я сама вижу - пропускают чаще всего.

необъяснимо...

 

Это точно, мне сильно напоминала Татьяну из Комуналки ( по -моему так звали перса? ) Тот же крик и грубость. 

 

 

Татьяну Малина играла.

и я тебе не грубила, насколько помню.

может быть излишне эмоционально правильность равнения отстаивала, но упрямый Атос мне нравился ))


ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня, честно, пытался читать вашу китайскую грамоту ))

 

Чесслово больше не буду )))

а я считаю - лишнюю голову вижу, думаю померещилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю - лишнюю голову вижу, думаю померещилось)

так я же не клоном заходил ))

 

сорри, больше не буду отвлекаать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда) Ты отлично мафила каким-то продуктом у меня в новогодней игре.

я тоже Аннику таким мирным, спокойным и вдумчивым мафом помню.

в "Шпионах", Ань - помнишь, в конфе говорили?

 

Идите оба, иго-го! (с)  :D

(залезает на ручки и крепко обнимает)

никуда  от тебя не пойду! на кого я тебя тут оставлю )) 

нет уж, терпи меня и люби )) быстра! в смысле - ну пожалуйста :angel:


ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня, честно, пытался читать вашу китайскую грамоту ))

 

Чесслово больше не буду )))

Дедушка, играть надо) Записывать тебя в следующую?)

я тоже Аннику таким мирным, спокойным и вдумчивым мафом помню.

в "Шпионах", Ань - помнишь, в конфе говорили?

 

да) ну, не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Миледи из под носа увели. А так была бы у вас ваще шикарная Миледи ;)

вот зачем ты сказал, теперь же умру от любопытства )

эх... зря я Портоса не взяла, как изначально хотела (

 

Про эмо и интуицию стараюсь не писать, по -моему, это черно выглядит.

ничуть не черно, мне кажется, стоит писать, как чувствуешь - особенно если ты мирная и город тебе верит.

прислушаются.

 

У некоторых все черно выглядит. А что не черно выглядит, то зовут Миледи и ночью оно тебя убивает. )

с болью в сердце, между прочим ) все ж павлины были вкусны )

 

Я вот мафом не люблю быть, потому что у меня внутренний стопор начинается: этого нельзя писать, потому что могут подумать..., так нельзя писать, так нельзя..., и выходит, что плаваю и информации нет. Соня очень ценные советы давала по этому поводу, но мне себя ломать сложно(

да не надо себя ломать, ну что ты )

просто чуть сменить угол зрения и избавиться от игровых комплексов, что раз ты маф, то ты плохой, тебя никто не любит, все жаждут над тобой расправы, а ты вынуждена лгать, убивать и изворачиваться.

а это просто роль, условие задачки.

помнишь, я тебе в конфе писала афоризм одного дядьки (убей, не помню имени, кто-то из игроков в спортивную), что мафом ты загадываешь загадку, а мирным - ты ее разгадываешь.

меня им так проняло в свое время... прям картина мира (игры) иначе встала.

так что нефиг )

ты такой же полноправный участник игры, как мирные.

более того, у тебя более трудная и, экскюзе муа за пафос, почетная задача - сделать разгадывающим твою загадку интересно и увлекательно.

чем круче загадаешь, тем большее удовольствие получат обе стороны, причем, независимо от исхода.

 

ты вообще очень хорошо держалась - не пряталась и не боялась тренироваться )

 

Я когда мафлю на меня слепота нападает и память отшибает напрочь...любой текст мирного как китайская грамота %) а если там диалог- вообще швах)

Вот такое сопротивление)

а по поведению не скажешь - такая бодрая и мирная была, реакции правильные ))

у меня такое было в самом начале, да и теперь, когда долго черной не играю.

Изменено пользователем Trusiki Kayfa

ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывало такое, что вижу в ком -то мафа, а подтвердить цитатами не могу, не оттого что их таскать не люблю, а реально не в чего носом ткнуть, а внутри зудит все. И потом оказывается, что права. Про эмо и интуицию стараюсь не писать, по -моему, это черно выглядит.

У меня тоже такое бывает, иногда видишь пост - хопа! Маф! Говоришь - черный! Все - О_о , а ты доказать не можешь, ибо иногда это даже только пост входа)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое бывает, иногда видишь пост - хопа! Маф! Говоришь - черный! Все - О_о , а ты доказать не можешь, ибо иногда это даже только пост входа)))))

Да, по входу часто видно. Особенно если народ с ходу вступает в диалоги и тут вдруг в конфе "тихо ступает по вечерней росе хакоми. Сакура цветет")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про то, что мафия нелогичная была со своими жертвами) Мы свою троицу, с первого дня обрисовали, все было логично, просто вы нашей логики не осознали в полной мере -уха-ха-ха :D

 

мухаха))

со своей нелогичной логикой уделали нас в сухую))

 

писала афоризм одного дядьки (убей, не помню имени, кто-то из игроков в спортивную), что мафом ты загадываешь загадку, а мирным - ты ее разгадываешь.

чет я прониклась таким подходом)))

так я, оказывается не вру, изворачиваюсь и наговариваю мафом,  а загадку загадываю. Круть!    :thumbsup:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шучу я) не видел)))

да все он видел. Шутит, что не видел)

Бутером с икрой) но я оттуда только помню, что новый год у нас по пионерски был, без водки и шампанского :D

Точно, мы же мафили тогда. И тоже была сухая)

Классно у тебя это выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...