Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 1: Мушкетеры. Опять скрипит потертое седло

Рекомендованные сообщения

АПо Планше - слишком славный парень, вбросил и так очевидный всем расчет, напоминает хорошую злодейскую тактику. Насчет Бонасье довольно тихий тип, хотелось бы почитать его больше, но разумные замечания видел.

Замечу, что не слишком, видимо, очевидный, раз Атос с Миледи вторую страницу обсуждают, а вы пошли перечитывать и пересчитывать)


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атос, никто не обсуждает надобность мир дня, потому что его надобность логична. Только Миледи вдохновилась, как твой идейный противник.

 

Лошадь Атоса, покажи пример)

Показываю: ставлю 3 луидора на чертей и 7 на миледи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


блин. а минус два мирных какую информацию даст в первый-то день? над выделенным жирным поржала ) то есть, если предположить, что вы Атос мирный, то выбирать в мирные будете того, кто вам слаще и убедительнее споет про свое голосование? над выделенным красным поржала три раза. и правда, поговорить-то завтра будет прям совсем не о чем.

Я конечно безумно рад, что доставил вам столько радости, Миледи, но конкретики так ни от кого и не услышал, только весёлый смех, наверное, его и обсудим завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нароооод, все на казнь! Миледи в кандалах!

Она была всего один день на свободе, а уже затерроризировала весь город) Да свершится возмездие! О рука моя! Не дрогни! О плеть моя из семи полос кожи сплетенная не порвись! Понеслась!

После казни, кто хочет сфоткаться с Миледи в кандалах - 5 золотых. Селфи с Миледи - память на всю жизнь!

 

:D

 

 

Как мне видится:

Констанция мирное поведение) Посты клевые)))

Миледи - в атаке вся) Пикировки с Атосом) Атос разбудил вулкан) Оба мирные) Пока, для первого дня ок по крайней мере)

Я мирный)

 

Король очень аккуратный, может действительно мудрый, а может не хочет особо светиться) посмотрим)

Муж Констанции не знаю) Пришел и уже при деле как бы) Почему то Атос уже тонет сразу у него) 

Черти прикололи с криком про мирдень, я как раз думал, что удобно крикнуть мирдень вовремя) Поэтому тоже на легком подозрении)

Я сегодня чертей голосону наверное)

 

прочла и поняла, что в антураже я Конни помню, а в игре практически нет. притихла...

чем она вам так понравилась, Граф?

почему Атос так уверенно мирный, у него как-то... весьма ограниченный набор тем.

 

Хотя, с Миледи, пожалуй, сыграли-б. Больше пока нечего особо сказать.

я присматриваюсь ко всем вашим тельняшкам, пока взаимностью ответить не готова.

будет вас больше - будем посмотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будем обсуждать? Больше конкретики, уважаемые Черти.

Ну, коли господин Атос столь непроницателен - у нас будет ночная жертва, тонна постов из первого дня и само голосование. Для обсуждения этого более, чем достаточно. А вот что будете обсуждать Вы, ежели самолично случайно выведете в первый же день мушкетера...а наверное ничего, ибо после таких речей первым-же отправитесь на плаху. Более того, вероятность вывести интригана в первое же голосование ничтожно мала (если повторяемся, эскюзе муа, плохо читали), то есть, получается, что вы готовы выводить мирного (в 90% случаев именно это и случается). Что, в свою очередь, очков Вам не добавляет.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Атос и Миледи пока два мирных, абсолютно друг друга не понимающих))) Типичные супруги одним словом. 

мы в разводе ) не сошлись характерами ))

если серьезно, я не понимаю, как мирный игрок может всерьез не видеть плюсовость мирдня в нашем раскладе и разменивать ее на призрачную "информативность".

 

Я конечно безумно рад, что доставил вам столько радости, Миледи, но конкретики так ни от кого и не услышал, только весёлый смех, наверное, его и обсудим завтра.

серьезно? совсем ни от кого, и никакой конкретики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присматриваюсь ко всем вашим тельняшкам, пока взаимностью ответить не готова.

будет вас больше - будем посмотреть )

А мы пока и не претендуем, ежели что, лишь обозначили свое мнение)


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, коли господин Атос столь непроницателен - у нас будет ночная жертва, тонна постов из первого дня и само голосование. Для обсуждения этого более, чем достаточно. А вот что будете обсуждать Вы, ежели самолично случайно выведете в первый же день мушкетера...а наверное ничего, ибо после таких речей первым-же отправитесь на плаху. Более того, вероятность вывести интригана в первое же голосование ничтожно мала (если повторяемся, эскюзе муа, плохо читали), то есть, получается, что вы готовы выводить мирного (в 90% случаев именно это и случается). Что, в свою очередь, очков Вам не добавляет.

я ему о том же расписывала в черт-те-скольких постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, коли господин Атос столь непроницателен - у нас будет ночная жертва, тонна постов из первого дня и само голосование. Для обсуждения этого более, чем достаточно. А вот что будете обсуждать Вы, ежели самолично случайно выведете в первый же день мушкетера...а наверное ничего, ибо после таких речей первым-же отправитесь на плаху. Более того, вероятность вывести интригана в первое же голосование ничтожно мала (если повторяемся, эскюзе муа, плохо читали), то есть, получается, что вы готовы выводить мирного (в 90% случаев именно это и случается). Что, в свою очередь, очков Вам не добавляет.

Простите моего хозяина, он любит риск и немного пошутить, ну вообразите сами, какой маф будет так очевидно тупить над тем что и так ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и само голосование
Кхм, простите, что? 

Само голосование? на котором все будут равнять?

Я просто ровнял, ничего личного - обсуждайте, уважаемые черти. 

 

 


почему Атос так уверенно мирный, у него как-то... весьма ограниченный набор тем.

И какую тему я обошёл стороной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем эксперимент. Доставайте кошельки, господа, делаем ставки.

Предположим, у каждого из вас в кармане 10 луидоров. Вы должны поставить их на то, кто из нашей теплой компании по Вашему самая большая редиска.

Можно поставить сразу 10 на одного, а можно разделить луидоры. Чем больше поставили- тем выше степень недоверия. На больных и чахлых наездников разрешается ставить 0 луидоров.

 

Пс. Результат скажу после хо

1000 чертей                       4

Шпага где же ты шпага)   2

господин Бонасье            1

Людовик 14                       1

Лошадь Атоса                   1)))

Планше                              1

Миледи

Атос

Граф Рошфор

Констанция

 

как то так зафигачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?)

ну это... я жадная и корыстная же. и фамфаталь, да )

на самом деле, не вникла в смысл игры, прошу прощения.

 

А мы пока и не претендуем, ежели что, лишь обозначили свое мнение)

так я тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите моего хозяина, он любит риск и немного пошутить, ну вообразите сами, какой маф будет так очевидно тупить над тем что и так ясно?

С шутками у хозяина, видать, не заладилось))


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в разводе ) не сошлись характерами ))

если серьезно, я не понимаю, как мирный игрок может всерьез не видеть плюсовость мирдня в нашем раскладе и разменивать ее на призрачную "информативность".

 

серьезно? совсем ни от кого, и никакой конкретики?

Вам, миледи: кто у вас сейчас атос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы по нам уже скучаете?) Не то, чтобы скоро, через пару часиков чертям пора будет спуститься в ад.

Просто вы уже проголосовали))) Я решил что скоро откланяетесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, простите, что? 

Само голосование? на котором все будут равнять?

Я просто ровнял, ничего личного - обсуждайте, уважаемые черти. 

Мда...Узковато мыслите.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу, что не слишком, видимо, очевидный, раз Атос с Миледи вторую страницу обсуждают, а вы пошли перечитывать и пересчитывать)

да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 чертей 4

Шпага где же ты шпага) 2

господин Бонасье 1

Людовик 14 1

Лошадь Атоса 1)))

Планше 1

Миледи

Атос

Граф Рошфор

Констанция

 

как то так зафигачу)))

Принято. Рада что меня нет среди слабых и больных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шпага где же ты шпага)   2

Шпага редиска, потому что ее нет в теме? Феноменально. Хрустальный шар не одолжите?)


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, миледи: кто у вас сейчас атос?

ну если я за него проголосовала - как полагаете, кто он у меня? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Атос и Миледи пока два мирных, абсолютно друг друга не понимающих))) Типичные супруги одним словом. 

очевидное невероятное)))

Шпага редиска, потому что ее нет в теме? Феноменально. Хрустальный шар не одолжите?)

мои лиудодоллары как хочу так и ставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И какую тему я обошёл стороной?

 

лично мне было бы интересно услышать ваше мнение на текущий момент по собравшимся.

кто для вас кто и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...