Перейти к публикации
клубничный лед

Какой мировой музыкальный хит мог бы быть посвящен Вам?

Рекомендованные сообщения

http://www.elle.ru/afisha/tests/kakoy-mirovoy-muzyikalnyiy-hit-mog-byi-byit-posvyaschen-vam/

 

"My all" Мэрайи Кери или "I will always love you" Уитни Хьюстон

Миром правит любовь, уж вашим, по крайней мере, точно! Ради любви вы готовы на все. Да, порой вы любите драматизировать, иногда слишком эмоциональны, но без этого было бы так скучно жить! Ваши гимны - вечная классика жанра в исполнении главных див эпохи.

 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Wannabe (If you wanna be my lover)" Spice Girls или “I’ll be there for you” The Rembrandts

такой же результат у 1977 пользователей

Для вас на первом месте всегда стоят друзья, вы готовы незамедлительно прийти на выручку, и сами, в первую очередь, обратитесь за советом именно к ним, поэтому ваши песни - главные гимны дружбе всех времен.


Ой, как я Спайс Герлз когда -то любила)
589aa52a5530f9d22b645e3764bbb90e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,

 

И у меня Спайс Гёрлз )


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The winner takes it all" ABBA или "We are the champions" The Quinn

такой же результат у 1128 пользователей

Вы - настоящий лидер и никогда не отступите от своей цели. Для вас не существует преград или ограничений, и, конечно, во всем и всегда вы стремитесь быть лучшим. Отражением вашего сильного характера станут песни о победе и победителях, таких же, как вы.

 

Да ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Pretty woman" Роя Орбисона или "The girl from Ipanema" в исполнении Фрэнка Синатры

такой же результат у 880 пользователей

Сегодня вы покладистая и нежная, завтра - дерзкая и непокорная, в общем, настоящая женщина. За это вас и любят. В умении быть всегда разной и очаровывать, не прилагая усилий, с вами мало кто сможет соперничать. Ваша песня - гимн женской красоте.


:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Wannabe (If you wanna be my lover)" Spice Girls или “I’ll be there for you” The Rembrandts

 

Для вас на первом месте всегда стоят друзья, вы готовы незамедлительно прийти на выручку, и сами, в первую очередь, обратитесь за советом именно к ним, поэтому ваши песни - главные гимны дружбе всех времен.


 


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...