Перейти к публикации
А_чё

Как соблазнить женщину?

Рекомендованные сообщения

я тут как то над парнем ржала, мол зафик ты угрохал 4 месяца на то шоб она подумала, что ты её понимаешь если могло хватить одной бутылки водки (мартини, вина, пары шампусика)?

Какие способы соблазнения знаете?

и к девушкам тоже вопрос)) Вдруг совет будет дельный

Поделиться сообщением

Тема то какая)) и хочется зеркальную про то как соблазниить  мужчину, потому что их соблазнять сложнее...  сразу оговорюсь чтоб вы меня тапками не закидали недопоняв. Соблазнить мужика то проще на секс, а влюбить мужчину сложнее, влюбить ведь надо не разово , а кажный божий день чтоб не погасло..

А по теме: меня возбуждает, когда мужчины заразы умничают)) ничё поделать с собой не могу, когда у него глаз горит и сердце рвётся из груди ( опять же наличие сердца) в борьбе за истину. Пожалуй из таких идиоток выходят Крупские и жёны декабристов))

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

Я соблазняюсь, когда мужчина прям вот мужч на) сильный, крепкий, всегда готовый помочь, когда ччувствуется, что он уверен в себе и своих силах)

И согласна с Фантомкой, если вот не хочется ничего, то тут хоть тресни

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением

Смотря из какого состояния

1. Она хочет

2. Она хочет, но нельзя

3. Она не хочет, но полезно)

4. Она не хочет, и нет смысла

По моим наблюдениям настоящие ебари-террористы не церемонятся. Я конечно же не имею ввиду себя. :D

Поделиться сообщением

Я соблазняюсь, когда мужчина прям вот мужч на) сильный, крепкий, всегда готовый помочь, когда ччувствуется, что он уверен в себе и своих силах)

Тебе нужен автомобиль "УАЗ-31512" тентовый.

Если не завалишь набок - всегда вытянет.

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением

Тебе нужен автомобиль "УАЗ-31512" тентовый.

Если не завалишь набок - всегда вытянет.

автомобиль - дело хорошее) Особенно - не заваливающийся на бок в неподходящий момент)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением

я тут как то над парнем ржала, мол зафик ты угрохал 4 месяца на то шоб она подумала, что ты её понимаешь если могло хватить одной бутылки водки (мартини, вина, пары шампусика)?

Все зависит от того, какая женщина.

Одной стакан налил, на трамвае прокатил- твоя))

А другой серенады петь нужно.

На первых не женятся.

Поделиться сообщением

А лучше и стакан и серенаду для надежности. Еще бывает женщины наливают, в этом случае я не отказывал, но может отказать "он" если стаканов много и большие :rolleyes: Потому рекомендую поить поить женщину у нее все сработает ;)

Поделиться сообщением

Не знаю, чья цитата, но очень мне нравится)

Умный мужчина возбуждает одним словом сервитут, и тем как стряхивает "Tissot" с запястья

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Поить женщину чревато))

Как-то читал историю. Мужчина трахал раком пьяную женщину и ее начало тошнить. Он не остановился, а даже набрал обороты и это был лучший секс в его жизни. :D

Поделиться сообщением

На первых не женятся.

женятся. Женятся даже на знакомстве в инете, а если сравнивать звездёж в виртуальном пространстве и обоюдный бухач, то, уверяю, бухач выиграет.

Хотя о чем я говорю... На всех женятся кто не убежал

Поделиться сообщением

женятся. Женятся даже на знакомстве в инете, а если сравнивать звездёж в виртуальном пространстве и обоюдный бухач, то, уверяю, бухач выиграет.

Хотя о чем я говорю... На всех женятся кто не убежал

Долго ли печать поставить и пьянку устроить. Что потом?

Как-то читал историю. Мужчина трахал раком пьяную женщину и ее начало тошнить. Он не остановился, а даже набрал обороты и это был лучший секс в его жизни. :D

Неприхотливый товарищ.

Поделиться сообщением

На "сухую"... Вот типа нафик не нужна....

Поделиться сообщением

тема смешная )

как соблазнить сферическую мамзель в вакууме?... )

на деле же - стоит договариваться с каждым ее тараканом индивидуально или со всеми с ними в комплексе.

потому что, действительно - одна возбудится на наполненный стакан, художественно подбитый глаз и рубашку, раскрашенную содержимым желудка, не вынесшим заточения... другая на серенаду, третья на бесцеремонность, четвертая на "чем меньше ее любят"...

я знаю, как соблазнить меня.

ну и, может быть, нескольких знакомых девок, про которых я знаю, на кого и почему они делают стойку...

так что, если речь не об обычном съеме, а прямо о завоевании и влюблении - сперва стоит хоть немного изучить объект ))

Изменено пользователем Trusiki Kayfa

ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, чья цитата, но очень мне нравится)

Умный мужчина возбуждает одним словом сервитут, и тем как стряхивает "Tissot" с запястья

мне еще нравится Акунинская:

"Женщину нужно интриговать, смешить и немножко пугать" )

пойду сервитут погуглю...

ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением

На первых не женятся.

На вторых тож не торопятся.)

А лучше и стакан и серенаду для надежности. Еще бывает женщины наливают, в этом случае я не отказывал, но может отказать "он" если стаканов много и большие :rolleyes: Потому рекомендую поить поить женщину у нее все сработает ;)

Стакан и серенада провоцируют брюлики.

Не,ну а чо.

Главное раком, вот если бы на грудь наблевали...)

мне еще нравится Акунинская:

"Женщину нужно интриговать, смешить и немножко пугать" )

пойду сервитут погуглю...

Вот совсем заняться нечем...)))

Поделиться сообщением

я знаю, как соблазнить меня.

ну и, может быть, нескольких знакомых девок, про которых я знаю, на кого и почему они делают стойку...

Это очень полезное знание))  А поподробней?

Поделиться сообщением

Это очень полезное знание))  А поподробней?

кстати, снял с языка  :D

способ соблазнения ф студию!

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

Соблазнить легко мужчине с хорошим чувством юмора.

ну вот шутит он, ты смеешься, он рад, шутит еще лучше, а потом а кафе он сидит и делит счет на то, что он себе заказал и как, соблазнительно будет?) 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...