Перейти к публикации
FireCat

Возраст и спорт

Рекомендованные сообщения

@Alexoff, правда? А сколько тебе лет? 

Хотя у меня коллега, когда обсуждаем программы, тоже порой говорит, что тяжеловастенько уже приходится. Ему за сорок с хвостиком, но при этом всё равно удовольствие получает громаднейшее. 

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением

Тоже с хвостиком.:-) а удовольствие получаешь скорее от результата, чем от процесса, вот когда бегают например, прибегаешь, блиннн, как хорошо то что это закончилось:-)

Поделиться сообщением

@Alexoff,мне тоже вкайф, когда потом вообще без сил остаёшься или ноги как пружинки)) 

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением

не могу не нафлудить)) я к спорту после сорока.. мне пока нет ещё, но блин долго ли ждать.

И вот сейчас я почти два года сижу даже без пробежек!! Вот это АД)))  для женщины просто ужас. такое ощущение что болят даже внутренние органы. Гуляю с коляской и с завистью смотрю на бегающих спортсменов, домой затаскиваюсь аж плачу. 

Может после сорока и тяжело, а без этого в триста раз тяжелее.

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

не могу не нафлудить)) я к спорту после сорока.. мне пока нет ещё, но блин долго ли ждать.

И вот сейчас я почти два года сижу даже без пробежек!! Вот это АД)))  для женщины просто ужас. такое ощущение что болят даже внутренние органы. Гуляю с коляской и с завистью смотрю на бегающих спортсменов, домой затаскиваюсь аж плачу. 

Может после сорока и тяжело, а без этого в триста раз тяжелее.

Это зависит от нервной системы и наличия лишнего веса :)

Поделиться сообщением

@Ведомый,думаю это не о Море любви, тут дело просто в привычке может быть, если человек привык к физ нагрузкам. ему сложно без них.  

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

@Ведомый,думаю это не о Море любви, тут дело просто в привычке может быть, если человек привык к физ нагрузкам. ему сложно без них.  

Я получаю удовольствие от сверхкомпенсации после пробежки, но я бегаю в высоком темпе не трусцой. В году 97 я замерил себе дистанцию в лесу и бегаю засекая время. Таким образом можно каждый раз оценить в какой ты форме.

До пробега взвешиваюсь. Самое тяжкое когда было 20кг лишнего веса, тут уж главное добежать :rolleyes:

Поделиться сообщением

я поняла 

типа если тяжёлый то бегать тяжелее? несомненно

да это так

а я писала о том что сейчас нет возможности бегать, и мне поэтому плохо.

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

а я писала о том что сейчас нет возможности бегать, и мне поэтому плохо.

Сильное средство против стресса и депрессий с быстрым действием)

Поделиться сообщением

дааа))) и не только от депрессий

я чувствую реальные проблемы со здоровьем когда не бегаю - спина иногда ноет, отдышечка там где быть её не должно, мышцы может свести...

короче чем человек старше тем больше надо шевелиться

Поделиться сообщением

дааа))) и не только от депрессий

я чувствую реальные проблемы со здоровьем когда не бегаю - спина иногда ноет, отдышечка там где быть её не должно, мышцы может свести...

короче чем человек старше тем больше надо шевелиться

100%)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...