Перейти к публикации
annika

Скажи честно

Рекомендованные сообщения

такая же петрушка)))

 

айфон) шубу

 

есть пользователь с этого форума, который вас раздражает?

Изменено пользователем рычик

    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то светлый был, чистый

 

любите сидеть на подоконниках?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в деревне возле дома- да) в городе - неееет!

 

у вас есть дома кладовка?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но есть подвальное помещение

 

когда у вас отпуск?

Изменено пользователем jenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там хранятся банки-консервы и скелеты?))

 

я как раз в нем нахожусь)

 

какой у вас любимый запах, аромат?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если парфюм - чёрный перец и кожа

если в жизни - кофе, сирень...... ребёнок  :D

 

 

каким рукоделием смогли бы заниматься?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гобелены ткать)))) на самом деле кроме крестика руки ни к чему не приспособлены, поэтому чем могла б, тем и занимаюсь))

 

Если бы завели морскую свинку, то как бы ее назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоригинально бы назвала, девочку - Нюша, мальчика - Хряк.

 

какой салат ваш любимый?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любые вариации греческого) к примеру вместо феты можно использовать брынзу или адыгейский сыр, и обязательно чтоб был лимон)

 

по какой причине сможете неожиданно не выйти на работу?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем нет

вы берете книги в библиотеке?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стародавние времена брала), сейчас - нет

 

что из спиртного вы еще не пили, но хотели бы попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Ну я даже не знаю. Не любитель крепкого спиртного, а лёгкое всё опробовано)) ну если коктейль какой-нибудь)

 

Обещание, которое вы часто себе даёте?)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестать обижаться)

 

с какого возраста вы себя помните?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню себя с 26 лет. А вот что было до этого - фиг знает, чистый лист. Какие то люди бывает приходят - что то там требуют, возмущаются, а я фиг знает не помню хоть убей. Пошли они.

 

Вам нравится в жаркий день идти по асфальту и истекать потом и мечтать о воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится) и мечтала я о прохладе родного дома)

 

а в автобусе в такую жару приходилось вам ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда стоишь на остановке на улице плюс 35, подъезжает автобус открывается и оттуда раз и пахнуло жаром - неподготовленный человек может ожог получить. И тут туда в пекло суетливо полезли бабки. И ты как бы понимаешь что ими движет - генеральная репетиция и всё такое. Но потом думаешь, да елки старики могут, я нет, что ли. И встаешь на подножку и втискиваешься в переполненный автобус.  Причем довольно легко втискиваешься - все такие склизкие по случаю лета еще и полураздетые. Как по маслу оказался в гуще событий. И стоишь смотришь как капли твоего пота сливаются с каплями соседнего человека, а там еще и еще, а далее "сливаются текут обнявшись словно две сестры" сливаются в реки с потом задних пассажиров, спереди течет ручей от передних. И ты понимаешь что начинаешь тонуть. Подтягиваешься на поручне, высовываешь голову в люк и жадно глотаешь холодный наружний всеголишьтридцатипятиградусный воздух. Да.

 

И в продолжение темы вы ныряли в прорубь зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и не решусь на такое)

 

у вас один или больше и-мейлов? и если больше то сколько?)


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два, но пользуюсь одним

 

спорили на "слабо"?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...