Перейти к публикации
  • 0
FireCat

Чокнутые бывшие или как я получил бонус

Вопрос

Впервые столкнулась с таким явлением, как чокнутая бывшая. Хотелось бы узнать, а был ли у Вас так опыт? Для начала поведаю свою историю. Приготовьтесь к абсурду (ну, в моём понимании происходящего))

Начали встречаться с парнем, романтика, все дела. Он замечательный мужчина, но я даже не подозревала, какой бонус меня ещё поджидал со всем этим счастьем. Его бывшая не смогла смириться с расставанием и постоянно написывала ему, названивала. Требовала возврата трусов и маек, которые она когда-то ему купила)) В день приходило по 30-50 смс, без конца звонила. Была добавлена в чёрный список. И она стала писать его маме. При этом, она писала смс и сама же на них отвечала. 

Через некоторое время она заявляет, что беременна от него. на вопрос - Как и с чего, ответила (Внимание!) - сохранила сперму, заморозила в простом кухонном морозильнике и ввела её))) И ей, господа, почти 40 лет!))  Я не вмешивалась, так как это дело молодого человека - угомонить её, это его прошлая жизнь и он должен сам разобраться.

Но затем эта дама стала истерить, вызвания родителей парня, и утверждать, что я присылаю ей наши совместные с парнем фотографии, типа издеваясь и язвя. А она беременная, ей нельзя нервничать. Но это всё безобидно было, относилась к этому с юмором)) Особенно бесконечные смс с требованием маек и трусов))  Это длилось два месяца. Телефоны уже все поменяли к этому времени. Но затем я узнаю от коллеги, что звонят ко мне на работу и спрашивают меня по фамилии, что указана в соц.сети (естественно, настоящая у меня другая) и требуя меня к телефону по личному вопросу. Но в эти дни я отсутствовала да я бы даже и разговаривать не стала, никогда не понимала, как так может вести себя женщина. Затем затишье. 

В это воскресение я узнаю, что она приехала по нашему адресу, кружила по двору на машинке, выжидая, когда же мой молодой человек выйдет. Более того, как выяснилось, она вплоть до номера квартиры выяснила адрес. Я не знаю, как у неё получилось, но мой мужчина выслушал всю грязь, которой она меня поливала. Услышала я от него, что якобы взломали мой аккаунт в той же соц.сети и типа заскринили мою переписку с каким-то парнем о (пардон) патрахушках) и якобы переписку с моей подругой о привороте, который я сделала и о том, что я теперь не знаю, как его снять)) Майнгот, она заморочилась, сделала три аккаунта, несколько дней с них вела переписку, заскринила и потом скинула парню. Не, ну мы посмеялись, конечно)). Но в любом случае это всё неприятно, покой нарушен. Так ещё у неё вдруг случился выкидыш, после того, как та поговорила с матерью моего парня) А мама там крутая, не стала слушать и послала ко всем чертям. ) но теперь она никогда его за это не простит))

Я девочке, что скинула скрины по просьбе его бывшей, написала сообщение, в котором очень вежливо сообщила, что подано заявление в полицию о преследовании и угрозах и пожелала всех благ. Позже эта сумасшедшая пишет уже на НОВЫЙ номер моего парня, что она скинула всю правду и что номер новый дала ей Я (!), чтобы мой парень ещё больше возненавидел эту бывшую, потому что она его нашла. (мля, я уже сама запуталась))

Контакта прямого у меня с ней не было, я далека от всяких ссор и склок, особенно за мужчин. Каждый делает выбор сам. Насильно никогда никого к себе не привязывала. Так что вы думаете? тем же вечером чокнутая бывшая написала уже мне в соц сеть. Вот даже сообщение приложу) Ну вот 40 лет женщине))

Добрый вечер ! Эта замечательная девушка страницы не создавала ! Правду перекинула. Я к вашему великому несчастью учусь в этом подъезде . И не надо угрожать милицией будущей ведьмочке )) Я вас в глаза не видела ни разу , ни угрожала, по пятам не хожу. Сегодня в 20.33 спускалась мимо квартиры и ни кто не приехал . Ведьмочку обижать нельзя , вдруг в пятницу проходя мимо иголочку воткнет ))) или спустя какое то время вспомнит что вы сегодня писали совершенно постороннему человеку ! Удачи и благополучия .

и следом..

Прошу прощения , ошиблась , не Вам писала. Очень извиняюсь , просто есть человек который сегодня сильно достал, решала пошутить . Еще раз ссори )

Ой, какой длиннопост получился) Вот такая весёлая история у меня) Чокнутая бывшая учится магии в моём подъезде)))

А какая ваша история?)))

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

На середине повествования я уже запуталась и у меня возникло только одно предложение - да ведь проще сменить парня, чем жить в дурдоме  :D

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

• 0

ну уж неет)) Видимо, я лёгкий путей не ищу)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением

• 0

ну уж неет)) Видимо, я лёгкий путей не ищу)

ну тогда вообще не вмешивайся, игнор, полный безаппеляционный игнор, причем даже без комментариев своему мужчине о его бывшей женщине. Что делать, за что-то он ее выбирал раньше и был с ней. Хотя это таааак подозрительно - нет ли в нем какого изъяна, что такую бурную мадам предпочел когда-то)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

• 0

ну тогда вообще не вмешивайся, игнор, полный безаппеляционный игнор, причем даже без комментариев своему мужчине о его бывшей женщине. Что делать, за что-то он ее выбирал раньше и был с ней. Хотя это таааак подозрительно - нет ли в нем какого изъяна, что такую бурную мадам предпочел когда-то)

Ну это да, я вообще стараюсь не обращать внимания. Мужчине вообще про неё не говорю. Хотя, конечно, возникали мысли, почему такие женщины) Но и мне встречались мудаки)) 

Поделиться сообщением

• 0

ого! так нервишки у тебя хорошие,парня бросать не вариант..но когда человек больной преследует нужно быть на стреме всегда..

а такие женщины от любви..от безысходности...крышу сносит

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…

8766ea6cdcb12a9aa138a4d859135bb3.gif

Поделиться сообщением

• 0

ого! так нервишки у тебя хорошие,парня бросать не вариант..но когда человек больной преследует нужно быть на стреме всегда..

а такие женщины от любви..от безысходности...крышу сносит

Нервишки натренированные) я вот думаю, может, у неё весеннее обострение, как у шизофреника...

Поделиться сообщением

• 0

Нервишки натренированные) я вот думаю, может, у неё весеннее обострение, как у шизофреника...

как говорят недотра*

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…

8766ea6cdcb12a9aa138a4d859135bb3.gif

Поделиться сообщением

• 0

Жесть, я бы не смогла этого всего терпеть точно)

Пока не дочитала до момента, тоже хотела предложить заявлением пригрозить, жаль, что не очень подействовало.

И еще мне кажется, что бывшая то его, значит мужчина и должен решать эту проблему, оберегать свою девушку от таких вот ситуаций. Он что-нибудь делает (а то не очень поняла, его участие)?

Поделиться сообщением

• 0

как говорят недотра*

Или шиза)

Жесть, я бы не смогла этого всего терпеть точно)

Пока не дочитала до момента, тоже хотела предложить заявлением пригрозить, жаль, что не очень подействовало.

И еще мне кажется, что бывшая то его, значит мужчина и должен решать эту проблему, оберегать свою девушку от таких вот ситуаций. Он что-нибудь делает (а то не очень поняла, его участие)?

ну я вижу, что его бесит вся эта ситуация. он пытается как-то всё сгладить. И мягко пробовал, по-доброму и посылал на .... Но ничего не работает. Просто уже прошло три месяца и я вот пару дней поговорила и предложила решить проблему совместными усилиями. Раз она уже и меня впутала, значит вместе решать будем. Но, сучка, блин, всё продумывает, время тратит) ещё и караулит в подъезде)) в понедельник напишу заявление в полицию, там знакомый у меня. пусть заявление лежит на всякий случай. а то фих знает, что ей в голову полезет.

Поделиться сообщением

• 0

а был разговор втроём?

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

• 0

@Море любви

Нет. Она вот впервые мне написала в соц сеть. Да с ней спокойно не поговоришь, скандальная и истеричная женщина.

Поделиться сообщением

• 0

Или шиза)

ну я вижу, что его бесит вся эта ситуация. он пытается как-то всё сгладить. И мягко пробовал, по-доброму и посылал на .... Но ничего не работает. Просто уже прошло три месяца и я вот пару дней поговорила и предложила решить проблему совместными усилиями. Раз она уже и меня впутала, значит вместе решать будем. Но, сучка, блин, всё продумывает, время тратит) ещё и караулит в подъезде)) в понедельник напишу заявление в полицию, там знакомый у меня. пусть заявление лежит на всякий случай. а то фих знает, что ей в голову полезет.

Капец, это клиника уже. Держись, крепись, бедные нервы...  Я бы вообще с ней разговаривать не стала, тем более втроем какие -то обсуждения устраивать. Человек, старается вас рассорить, видимо, мужчина к тебе ушел, ее бросив. Вижу, в первую очередь вину мужчины в этом, потому что надо предыдущие отношения как-то по -человечески заканчивать, чтобы такого не было.

Поделиться сообщением

• 0

Капец, это клиника уже. Держись, крепись, бедные нервы...  Я бы вообще с ней разговаривать не стала, тем более втроем какие -то обсуждения устраивать. Человек, старается вас рассорить, видимо, мужчина к тебе ушел, ее бросив. Вижу, в первую очередь вину мужчины в этом, потому что надо предыдущие отношения как-то по -человечески заканчивать, чтобы такого не было.

Я с тобой в этом согласна. но тут уж ничего не поделаешь, виноват/не виноват - будем решать) Только вот как) А разговаривать с ней по сути - не о чём. Она ж думает, что ведьма, ещё курицу посреди улицы начнёт ощипывать и размахивать перед лицом, выкрикивая какие-нибудь звуки)) Бедные соседи)

Отец ребенка - холодильник? 

:D  :D  :D  :D

Вот ведьма то)))

Поделиться сообщением

• 0

Я с тобой в этом согласна. но тут уж ничего не поделаешь, виноват/не виноват - будем решать) Только вот как) А разговаривать с ней по сути - не о чём. Она ж думает, что ведьма, ещё курицу посреди улицы начнёт ощипывать и размахивать перед лицом, выкрикивая какие-нибудь звуки)) Бедные соседи)

:D  :D  :D  :D

Вот ведьма то)))

Надо для нее тогда бутыль святой воды припасти, и как только курица в дело пойдем -остудить)) Но это даже лучше, если она на улице будет этим заниматься, будет повод для психиатрической помощи)

Не было у меня, ттт, такого в жизни, да и у знакомых не вспоминаю подобного. Может, ей на каком -нибудь сайте знакомств анкету сделать? Будут ухажеры звонить, на вас и времени не останется)

Поделиться сообщением

• 0

Надо для нее тогда бутыль святой воды припасти, и как только курица в дело пойдем -остудить)) Но это даже лучше, если она на улице будет этим заниматься, будет повод для психиатрической помощи)

Не было у меня, ттт, такого в жизни, да и у знакомых не вспоминаю подобного. Может, ей на каком -нибудь сайте знакомств анкету сделать? Будут ухажеры звонить, на вас и времени не останется)

Мне тут коллега предложила объявление любое кинуть с её номером, будет хоть ей чем заняться) Да вот только странно это для меня как-то всё)

Поделиться сообщением

• 0

@FireCat,офигеть))) она не успокоится..не удивлюсь, если пойдет реально приворот делать, лучше быть настороже. 

в моей жизни была одна доставучая, но адекватная по сравнению с этой женщиной. наверное, от безысходности или сильной обиды это 

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

• 0

Если у него такая бывшая значит и он йобнутый) А сколько лет ему?

Да мы все по-своему йобнутые) 30

Круто, количество шизофреников на душу населения неуклонно растёт я так думаю.

И не говори...

@FireCat,офигеть))) она не успокоится..не удивлюсь, если пойдет реально приворот делать, лучше быть настороже.

в моей жизни была одна доставучая, но адекватная по сравнению с этой женщиной. наверное, от безысходности или сильной обиды это

Блин, занялась бы она дочерью. Так нет, херней страдает))

Поделиться сообщением

• 0

А дочь их общая? Может, там проблема еще и алиментов?

Про приворот я бы в последнюю очередь беспокоилась, кстати, фигня это :)

Поделиться сообщением

• 0

@annika,ну не знаю фигня или нет))) благодаря битвам экстрасенсов в столице проще простого найти такого вот для приворота. то, что от него может стать человку плохо я точно верю) негативная энергия все дела 

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

• 0

А дочь их общая? Может, там проблема еще и алиментов?

Про приворот я бы в последнюю очередь беспокоилась, кстати, фигня это :)

Не, дочь от брака первого или второго. Они женаты не были, так, гражданский брак.

@annika,ну не знаю фигня или нет))) благодаря битвам экстрасенсов в столице проще простого найти такого вот для приворота. то, что от него может стать человку плохо я точно верю) негативная энергия все дела

главное, этого всего не бояться, быть сильным и растить в себе только добро)

Поделиться сообщением

• 0

Как она телефоны узнавала-то? о_О

И да, прости Кэт, но я бы задумалась о том, что за человек, что имеет отношения (и не короткие постельные, а нечто большее) с такой долбанутой?

Поделиться сообщением

• 0

мало ли, может на женщину так расставание повлияло - крышак поехал. иногда расстался с человеком и полное ощущение, что это кто-то другой. так меняются

п.с. к тому же возраст - может у нее крзис среднего возраста начался, переосмысление ценностей, бла-бла-бла. она подводит итого 4х прожитых десятилетий и в ужасе. в результате неадекват)

Изменено пользователем Харт

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...