Перейти к публикации
hess

Роди мне сына....

Рекомендованные сообщения

Ниразу не слышал чтоб женщине не удавалось родить девочку или мужчина мечтал о дочке а получал только очередного сына. :)

я знаю не одну такую пару)) по три-четыре сына, а очень хотят дочку)

Поделиться сообщением

я знаю не одну такую пару)) по три-четыре сына, а очень хотят дочку)

А буде ишо два сына! Мамой клянусь!)))

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением

@Ведомый,

То есть твоя яйцеклетка относится к мужскому началу как к делу несерйозному  :lol:

Хочу если девочку значит будет девочка...возражения со стороны мужчины не принимаются :P

Хотя если что он сам виноват :P

Поделиться сообщением

гы а если включить женскую вредность в расчет?

ну например мы злые девочки выбираем какую хромосому ....эээээ

блин...как сказать то.... :D что бы сильно не стесняться...

Вообщем может яйцеклетка выбирает сперматозоид с нужным качеством хромосом :P  ой блин что сказала то... :D:rolleyes:

Пойду я от вас....вы на меня плохо влияете....

в  рулетке  выбора  нет),  что  выпало  то и  будет)

Поделиться сообщением

в  рулетке  выбора  нет),  что  выпало  то и  будет)

Правильный мужской подход...эээ...вам выбора точно никто не давал :P

Поделиться сообщением

Знаете, что подумалось?

Столько мужчин бросает своих детей, что и не сосчитать.

Как вычислить того, кто доведёт сына ( дочь) до совершеннолетия?

По каким признакам?

Поделиться сообщением

Знаете, что подумалось?

Столько мужчин бросает своих детей, что и не сосчитать.

Как вычислить того, кто доведёт сына ( дочь) до совершеннолетия?

По каким признакам?

Чувство ответственности. Честность. Умение любить.

Поделиться сообщением

Чувство ответственности. Честность. Умение любить.

По  каким  критериям  определяются  эти  свойства?

Вы  только подумайте,  сколько  безответственных  ,  так  называемых  мамаш,  выбрасывают  новорожденных  младенцев  на  помойку????.. даже  не  к  дверям  детдома???   вы  чё бабыыыы????...  впрочем,  эта  реплика  не  относится  к  ответственным  женщинам((....  все  так  грустно,  аж  смешно)))

Поделиться сообщением

Вы  только подумайте,  сколько  безответственных  ,  так  называемых  мамаш,  выбрасывают  новорожденных  младенцев  на  помойку????..
в сотни раз меньше ТН папаш, которые бросают беременных женщин, бросают семьи и скрываются от алиментов 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

в сотни раз меньше ТН папаш, которые бросают беременных женщин, бросают семьи и скрываются от алиментов 

не  спорю),  но  одна  подобная  мамаща-чудовище,  стоит  тысячи  безответственных  мужичков)),  не  подумай  чего,  я   не  за них,, я  просто  сопоставляю  и   делаю  выводы))

Поделиться сообщением

ну юридически и морально лишить жизни, конечно, преступнее, чем лишить ребенка отца и финансовой поддержки. Но в глобальном масштабе, не знаю что хуже- не случившаяся жизнь или случившаяся несчастная жизнь двух человек

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

ну юридически и морально лишить жизни, конечно, преступнее, чем лишить ребенка отца и финансовой поддержки. Но в глобальном масштабе, не знаю что хуже- не случившаяся жизнь или случившаяся несчастная жизнь двух человек

ну  канешн),  словоблудие  может  нам  помочь  победить  в  спорах,  но оно  никак  не  поможет в  реальной  жизни

Поделиться сообщением

По  каким  критериям  определяются  эти  свойства?

Вы  только подумайте,  сколько  безответственных  ,  так  называемых  мамаш,  выбрасывают  новорожденных  младенцев  на  помойку????.. даже  не  к  дверям  детдома???   вы  чё бабыыыы????...  впрочем,  эта  реплика  не  относится  к  ответственным  женщинам((....  все  так  грустно,  аж  смешно)))

Это определяется не по критериям, а по поступкам, по моральным принципам человека. И к чему ты сюда приплёл про безответственных мам? Вопрос был конкретный, я ответила на этот конкретный вопрос. 

Поделиться сообщением

не  спорю),  но  одна  подобная  мамаща-чудовище,  стоит  тысячи  безответственных  мужичков))

Ой ли? По мне так вред ребёнку наносится одинаковый. Утверждать обратное может только тот, кто о детях не имеет реального представления.

Поделиться сообщением

ойй  Маргаритка,  ну  канешна  ты  права)),,,  но  ты  ваще  о  чем  говоришь  та))  в  казахстане  каждую  неделю  по  ящику  рассказывают  о  младенцах  выброшенных  на  помойку  или  в   уборную,  ..  это  такой  деревянный  скворечник  над  глубокой  ямой  с говном  ,  большой,  для  людей,  чтобы  срали  туда...  и  вот  туда  эти  чудовища  бросают  младенцев...  ты  вся  такая  невинная  конешна, знать  ничего  не  знаешь  и  знать  не  хочешь,  не  тебе  в  укор,  ты  просто  нормальная  женщина  ,  которая  заботится  о  своих  чадах,  но,  бывают  и  чудовища,  которые  своих  чад  выбрасывают...  увы  и  аххх...  все  так  печальенно...

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением

и  ваще,  я сразу  написал,  что   к  ответственным  и  нормальным  мамашкам  я  отношусь  очень  уважительно  ))))

Поделиться сообщением

ойй  Маргаритка,  ну  канешна  ты  права)),,,  но  ты  ваще  о  чем  говоришь  та))  в  казахстане  каждую  неделю  по  ящику  рассказывают  о  младенцах  выброшенных  на  помойку  или  в   уборную,  ..  это  такой  деревянный  скворечник  над  глубокой  ямой  с говном  ,  большой,  для  людей,  чтобы  срали  туда...  и  вот  туда  эти  чудовища  бросают  младенцев...  ты  вся  такая  невинная  конешна, знать  ничего  не  знаешь  и  знать  не  хочешь,  не  тебе  в  укор,  ты  просто  нормальная  женщина  ,  которая  заботится  о  своих  чадах,  но,  бывают  и  чудовища,  которые  своих  чад  выбрасывают...  увы  и  аххх...  все  так  печальенно...

С чего такие выводы? Я много чего знаю и вижу, и много чего сама пережила. И не говорила, что таких чудовищ нет. Речь шла о другом. И любой нормальный человек, желающий родить ребёнка, должен задумываться с кем этого ребёнка рожать. 

Поделиться сообщением

Тут  ты  права  совершенно)),  Маргаритка)),  просто  выше  речь  шла  совсем о  другом))),,,,  или  тебе  это  неважно??))))

Поделиться сообщением

желающие  рожать хай  рожают))  хвала  им  и  почет  и  прочие  уважения,,,, 

просто  есть  и  другие....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...