Перейти к публикации
hess

Роди мне сына....

Рекомендованные сообщения

Роди мне сына

Роди мне сына. Или даже дочь.

Нас станет больше. И в  лучах заката

Я буду у коляски не посту,

Как в карауле, в армии когда-то.

Роди ребенка. Сына или дочь.

Я разучусь фаст-фудами питаться,

Заброшу весь свой список хобби прочь,

А научусь прохожим улыбаться.

Роди мне счастье. Часть себя роди...

(Уговорила, пусть уж будет дочка...)

Я знаю точно... Радость  - впереди!

Но постарайся все-таки... сыночка... :)

Поделиться сообщением

Милота какая :)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением

Милота то конечно. Только в чём собсна вопрос)) 

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

А я бы поспорила. В стихотворении говорится - постарайся. Мужчины искренне забывают что стараться в планировании мачиков или девачек должны сначала они и только они

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

О детях...) О методах производства детей спорить не будем...))

а что о них спорить) Дети - цветы жизни, и так далее) 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

может тема о том, что мужчины всегда хотят сына, родиться дочь...ну чтож

знакомый знакомого и т.д хотел сына, родилась дочь, ну давай еще, опять дочь..ну все в последн.раз и родилась двойня девочек или тройня

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…

8766ea6cdcb12a9aa138a4d859135bb3.gif

Поделиться сообщением

знакомый знакомого и т.д хотел сына, родилась дочь, ну давай еще, опять дочь..ну все в последн.раз и родилась двойня девочек или тройня

За такое убивают :)

Поделиться сообщением

у моего начальника три дочери))))) счастлив очень))) 

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

а что о них спорить) Дети - цветы жизни, и так далее) 

Так кто "цветастее то"?) мальчики или девочки?) Не, понятно что лучше когда есть дети обоих полов... Но...)

А я бы поспорила. В стихотворении говорится - постарайся. Мужчины искренне забывают что стараться в планировании мачиков или девачек должны сначала они и только они

И как их планировать то? Они ж на заказ  то не получаются...)

Поделиться сообщением

Роди мне сына

Роди мне сына. Или даже дочь.

Нас станет больше. И в  лучах заката

Я буду у коляски не посту,

Как в карауле, в армии когда-то.

Роди ребенка. Сына или дочь.

Я разучусь фаст-фудами питаться,

Заброшу весь свой список хобби прочь,

А научусь прохожим улыбаться.

Роди мне счастье. Часть себя роди...

(Уговорила, пусть уж будет дочка...)

Я знаю точно... Радость  - впереди!

Но постарайся все-таки... сыночка... :)

што за куйня? ребёнок любого пола кайфовый. Ты спятил? дочку на сдачу? так4 и будешь любить, мол, ну и хрен с ней зато шевелится? Чё это за отношение? ты как араб и это не комплимент

Поделиться сообщением

што за куйня? ребёнок любого пола кайфовый. Ты спятил? дочку на сдачу? так4 и будешь любить, мол, ну и хрен с ней зато шевелится? Чё это за отношение? ты как араб и это не комплимент

Да я понял что не комплимент.)) Но я малость о другом! Детям рады, и мальчикам и девочкам, но у каждого наверное есть сокровенное желание, кто то хочет сына, кто то дочь...)

Поделиться сообщением

От настоящего мужчины рождаются только мальчики )))))

неее аль пачино, настоящие мужчины даже не в курсе что от них родится. Помахал членом и пошёл убивать неверных, или грабить кредиторов или ещё какую нть гадость делать. В общем и целом уйдёт ради власти бабок и банальной жратвы.

Поделиться сообщением

неее аль пачино, настоящие мужчины даже не в курсе что от них родится. Помахал членом и пошёл убивать неверных, или грабить кредиторов или ещё какую нть гадость делать. В общем и целом уйдёт ради власти бабок и банальной жратвы.

Ниразу не слышал чтоб женщине не удавалось родить девочку или мужчина мечтал о дочке а получал только очередного сына. :)

Поделиться сообщением

От настоящего мужчины рождаются только мальчики )))))

Наоборот!

(Где-то однажды вычитала, что якобы природа дочкой компенсирует излишнюю мужественность отца ;-))

Ниразу не слышал чтоб женщине не удавалось родить девочку или мужчина мечтал о дочке а получал только очередного сына. :)

Действительно)

Ну девочек потому что вообще рождается больше!

Или это такой же миф, как и то, что все мужчины хотят сыновей?)

Поделиться сообщением

И как их планировать то? Они ж на заказ  то не получаются...)

Ну а она как тебе постарается?

Сноха моя.... или нет , невестка.... или кто она мне?)))) Беременна. В браке это будет первый ребенок, а от прежнего уже есть сын. Оказалось девочка. и знаете как папаша сдулся? Я ему обязательно передам про излишнюю мужественность.))

Поделиться сообщением

Мой бывший тоже сына хотел, а дочку любит намного больше. Хоть посылал меня с ней на аборт. А муж дочку хотел больше) правда признался в этом уже когда она родилась) Она его сокровище!) И моё тоже!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...