Перейти к публикации
jenny

Камин-аут известных людей

Рекомендованные сообщения

Ага, тема то траурная)) Мужчино должен выглядеть милейшая девочка но с причиндалами и пипец какой влюбленный :)

так это ж все заморские принцы)) чего по ним рыдать)))

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

Поделиться сообщением

Глава МИД Латвии Edgars Rinkevičs:

"Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей",

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20141107/1032198676.html#ixzz3gw4getP7

Латвийский интернет бурлил не меньше месяца: стало понятно, почему в Латвию не пустили Охлобыстина...

Поделиться сообщением

Вестервелле Гидо - председатель Свободной Демократической Партии 2001-2011 и министр иностранных дел Германии с 2009 по 2013.

%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1

Позавчера его не стало...

Поделиться сообщением

чет, каждый раз, когда смотрю на бородатых геев, думаю - а удобно ли им с бородой. неочень-то уверена, что когда борода одна это прям гуд, а тут аж две..кароч, периодически размышляю над этим..)

п.с. это как типа - а какого это - целоваться с очкариками..)) а если еще и очкарик с очкариком ..пока не попробуешь, не узнаешь=)

п.с. имею права так называть товарисчей с плохим зрением, ибо сама к ним отношусь)

Изменено пользователем Харт

35.gif

Поделиться сообщением

чет, каждый раз, когда смотрю на бородатых геев, думаю - а удобно ли им с бородой. неочень-то уверена, что когда борода одна это прям гуд, а тут аж две..кароч, периодически размышляю над этим..)

п.с. это как типа - а какого это - целоваться с очкариками..)) а если еще и очкарик с очкариком ..пока не попробуешь, не узнаешь=)

п.с. имею права так называть товарисчей с плохим зрением, ибо сама к ним отношусь)

А удобно им - что именно удобно? :D  Чем и чему она должна мешать?)

Про очки я очень хорошо понимаю, а про бороду - нет ;)

Поделиться сообщением

хотя бы целоваться..) она же колется=)

35.gif

Поделиться сообщением

ну в нужные моменты ты их снимаешь))) а целоваться вроде не мешали)))

Поделиться сообщением

а теперь представь двух ботаников=)

35.gif

Поделиться сообщением

да)) кому то придется носить линзы))

Поделиться сообщением

Ответ от 2х ботаников - ничего они не мешают :D  Если только свалиться могут в лежачем положении))) В "сидячем" не мешают. 

С бородой опыта нет, щетина и бородка тоже не мешают, разве что могут колоться.

На днях было какое-то мероприятие со звездами. Среди них был Рики Мартин с парнем (или мужем?). В комментах под фотками в ЖЖ писали фразы типа "Пока не узнала, слушала, любила творчество, а теперь, когда узнала, что он - гей, фу".

И так мерзло от этих людей стало  :(

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением

Ответ от 2х ботаников - ничего они не мешают :D  Если только свалиться могут в лежачем положении))) В "сидячем" не мешают. 

С бородой опыта нет, щетина и бородка тоже не мешают, разве что могут колоться.

да мы сами два ботаника) но было пару раз очки слетали=)

Сегодня мы говорили о Шекспире, т.к. меня попросили отрепетировать с ребенком чтение сонета 90 на инглише. я грю - оооо, это чертовски сложно. На что наша мадам-литераторша грит - она (ребетенок) сама вызвалась, мне этот Шекспир знаете ли..у него ведь и стихи о каком-то незнакомце, что весьма странно..стоит ли вообще читать это. Изумлению моему (возмущению/негодованию..) не было предела, но так как праздник все-таки, ограничилась банальным - в англ языке, пока до местоимений не дойдешь, не поймешь, о ком идет речь, знаете ли, да и Чайковского ( бедняга он, но это первое, что приходит на ум на автопилоте) немедля бросаем слушать тогда. Вмешался в наш разговор третий, сказав - а ведье сть теория, что его вообще не существовало, Шекспира вашего.

К чему это я...ах, да..не читать Шекспира, фтопку его, вдруг он гей. Уж лучше, если его и вовсе не существовало.

А так вроде норм люди, весьма умные..как казалось

35.gif

Поделиться сообщением

Посол Великобритании в Украине Джудит Гоф.

idtwkaearqld9ol8s5dsxh05m.jpg48ny3lbivfaep5nixgpzh59pa.jpg

Гоф и ее партнер Джулия Клэйзи воспитывают двух детей.

Поделиться сообщением

Шон Барбер - чемпион мира 2015 по прыжкам с шестом сделал камин-аут через  Facebook:

«Я гей и горжусь этим! Спасибо моим родителям за поддержку. Я продолжаю расти как личность. Родители — моя главная опора, они помогли мне через многое пройти в последнее время. Что касается моих друзей, то вы навсегда останетесь моими друзьями. Я тоже люблю вас»

MlRag-S6.jpg

748012_main.jpg

Поделиться сообщением

Люксембургский премьер-министр Ксавье Беттель - первый глава европейского государства, который состоит в браке с мужчиной.

image-849237-galleryV9-omtp-849237.jpg

фото "первых" леди с одним джентльменом :)

o-WHITE-HOUSE-facebook.jpg 

Поделиться сообщением

Как же меня радует, что открытая лесбиянка Ана Брнабич возможно станет премьер-министром Сербии.

Tan2015-4-12_114710314_1-620x350.jpg

Поделиться сообщением

Изгнанная отцом из дома дочь Джеки Чана женилась на девушке

Изгнанная отцом из дома дочь Джеки Чана женилась на девушке, пишет портал Лайф.ру. 19-летняя Этта У Чжолинь заключила официальный брак с Энди Отом, 31-летней моделью из Канады.

Девушки опубликовали на своих страничках в "Инстаграме" фотографии с церемонии заключения брака, которая прошла 8 ноября в столице Канады Торонто.

Поделиться сообщением

45-летняя дочь известного актера Адриано Челентано и Клаудии Мори Розалинда Челентано призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

новость правда 13г ))

ca28a3b07b6f.jpg

бох мой, а что он сказал охлобыстину?!

У меня есть печальная сегодняшняя история про вынужденный как вы это называете "Камин-аут". Хотя чего уж там печальная. Традиционная. Была коллективная пьянка и там был гопник. Гопник узнал, что мой друг гей. Гопник держался, крепился, даже на некоторое время заснул. Потом сказал всё моему другу, кто он по его гопницкому мнению. Гопник тупой как пробка, он говорил искренне, но меня пришлось уводить. На прощание я вякала унижала и прочее, слава аллаху гопник понял что я ему говорю. А друг мой ничё. Не чешется... Говорит насрать, на каждую тварь нервы тратить раньше жалко было, а сейчас даже не реагирует

Поделиться сообщением

немецкая актриса Ульрике  Фолькертс ( с темными волосами ) камин-аут сделала давно, но захотелось немного позитива  :)

С Катариной Шнитцлер они 16 лет вместе.

Фолькертс - 58 и выглядит она сногсшибательно :wub:

ulrike-volkers-und-katharina-schnitzler-

500full-ulrike-folkerts.jpg

dpa-urn-newsml-dpa-com-20090101-190522-9

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...