Перейти к публикации
FireCat

Татуировки. Делимся и обсуждаем.

Рекомендованные сообщения

Ничего не лопнет там у тебя?) Например, глазз?)

Да ты чё говориш то...у меня и так один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво как)и чёткая после 12 лет, без коррекции? рукав не хочешь?))

Ничего не лопнет там у тебя?) Например, глазз?)

Без коррекции да, хотел бы на другой руку тоже сплошной рисунок сделать от локтя до плеча с небольшим захватом груди, и тематику продумывал, чтоб сочеталось,но жаба душит финансовая)

Изменено пользователем Alexoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexoff,

Без коррекции да, хотел бы на другой руку тоже сплошной рисунок сделать от локтя до плеча с небольшим захватом груди, и тематику продумывал, чтоб сочеталось,но жаба душит финансовая)

дааа, нынче цены конечно... Но это будет клёво, вообще мне очень нравятся именно масштабные тату. А если и мастер хороший, то прям глаз не оторвать. А какую тематику думаешь набивать, как жаба раздушит?)

Да ты чё говориш то...у меня и так один.

утибоземой, бедолага((( Не, сжалюсь, как же ты потом жить то будешь....

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексоф, если это ты то ахах! у меня на руке мультяшный волк, на запястье глаз ра, а на внутренней стороне руки я хочу сама наколоть дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexoff, дааа, нынче цены конечно... Но это будет клёво, вообще мне очень нравятся именно масштабные тату. А если и мастер хороший, то прям глаз не оторвать. А какую тематику думаешь набивать, как жаба раздушит?)

 

Я что нибудь классическое люблю) думал что нибудь типа  стилизованного «Форда» 1933-года типа как у ZZ Top  в клипах, когда вид спереди  смотрится неплохо) Это как бы основной компонент. А там остальное движение, инверсия, хаос)

 

4f7f2938561b.jpg

@А_чё, Фото надобы) У тебя машинка есть? Уже набивала кому?

Изменено пользователем Alexoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что нибудь классическое люблю) думал что нибудь типа  стилизованного «Форда» 1933-года типа как у ZZ Top  в клипах, когда вид спереди  смотрится неплохо) Это как бы основной компонент. А там остальное движение, инверсия, хаос) 4f7f2938561b.jpg@А_чё, Фото надобы) У тебя машинка есть? Уже набивала кому?

Скинь обязательно эскиз, как будет готов, тнтересно посмотреть) мне вот египетская тема, как оказалось, близка. Ты прям мне видишься прям Metallmen)) Брутальный такой))

@А_чё, ты сама бьёшь? А скинь скинь фоты)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Фантомка поддержит меня в создании этой темы. 

 

А как же!))))

Я до сих пор прусь от твоей тату и страааааашшшно завидую, хотя себе нечто такое и понимая, что этому не бывать :(

5 часов! И больно же)

 

Глупости)) У меня болевой порог, считается, высокий, но было совершенно не больно. Так - пару раз припекло, как комар укусил и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одна тату. Раньше не хотелось больше, а последние полгода - почти навязчивая идея сделать еще. Но нет места и нет рисунка, от этого страдаю  :(

 

Ну а старая - ей уже 5 лет:

 

 

тату.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одна тату. Раньше не хотелось больше, а последние полгода - почти навязчивая идея сделать еще. Но нет места и нет рисунка, от этого страдаю :(

 

Ну а старая - ей уже 5 лет:

Старая это та, что на предплечьи? А фото лопатки? Или я путаю?) но хорошааа) я вот тоже бьюсь над эскизом, вроде есть мысли и ощущение, как будет смотреться, а вот воплотить в реальность не могу...

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireCat

Путаешь :) У меня только одна была и есть - на лопатке. Она же на фото.

Точно путаю) но она клёвая) помню твои радости, когда ты её набила)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько спрашивают или говорят, что пожалеешь, что тату набила. Но ни разу не встретила человека, который бы пожалел. Единственное, когда перебивают, то просто хотят что-то другое, да, но жалеть - не жалеют.


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчатки...)) Глянуть бы на ваши татушки лет этак через 40.))

Знаешь, как круто быть крутой бабушкой в косухе с татухой))) все друзья внуков будут завидовать))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, как круто быть крутой бабушкой в косухе с татухой))) все друзья внуков будут завидовать))

Ага!)) Полагаю к тому времени художественное шрамирование лазером в моду войдет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!)) Полагаю к тому времени художественное шрамирование лазером в моду войдет.)))

В конце концов, какая разница, как будет выглядеть тату, когда мне будет лет 60-70, я ж не собираюсь в конкурсах красоты участвовать или щеголять голышом по пляжу) живём всего раз, если хочется рисунок на теле и потом балдеть от того, что у тебя он есть, то зачем мне думать, как он будет смотреться через 40 лет) эти 40 лет ещё прожить надо)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, какая разница, как будет выглядеть тату, когда мне будет лет 60-70, я ж не собираюсь в конкурсах красоты участвовать или щеголять голышом по пляжу) живём всего раз, если хочется рисунок на теле и потом балдеть от того, что у тебя он есть, то зачем мне думать, как он будет смотреться через 40 лет) эти 40 лет ещё прожить надо)

А чо такого то? Ну и пощеголяешь неглиже где нить на пляже!) К тому времени, к твоим 60, 70, наверняка биоскульптинг будет рядовым делом.) То есть телеса будут как у молодой.)

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому времени, к твоим 60, 70, наверняка биоскульптинг будет рядовым делом.) 

может к тому времени и коммунизм достроят! с каждого по возможности - каждому по потребности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но она клёвая) помню твои радости, когда ты её набила)

 

:blush:

 

Вот сколько спрашивают или говорят, что пожалеешь, что тату набила. Но ни разу не встретила человека, который бы пожалел. 

 

Я встречала сожаления. но лишь у тех. кто подростком набил шило на пьяную лавочку. Там, как правило, ни истинного желания, ни хорошего рисунка, ни качества. Среди тех, кто делал "со смыслом", не встречала жалеющих.

 

 

Знаешь, как круто быть крутой бабушкой в косухе с татухой))) 

 

Вот-вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может к тому времени и коммунизм достроят! с каждого по возможности - каждому по потребности! 

Зачем нам коммунизм?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, какая разница, как будет выглядеть тату, когда мне будет лет 60-70, я ж не собираюсь в конкурсах красоты участвовать или щеголять голышом по пляжу) 

 

Именно! Можем вообще не дожить до этих лет, всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Можем вообще не дожить до этих лет, всякое бывает

Что за убойный пессимизьм!) Живите до 100 лет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...