Перейти к публикации
annika

Забавные картинки

Рекомендованные сообщения

AoiVfyF8yso.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто зашли поиграть в настольный футбол...

 

809a79a233e3.jpg


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, а у меня обычно открывание звездочки заканчивается нервным срывом и сломанными ногтями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, а у меня обычно открывание звездочки заканчивается нервным срывом и сломанными ногтями :D

ты ее все еще открываешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее все еще открываешь?))

Ты чтооо, это самое надежное средство зимой для пргрвания всяких заболевших частей тела - носа, горла, спины) Вонючая, конечно, зато действенная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня звездочка осталась в далеком детстве) (Хотя тоже баночки три где -то лежат, на случай зомбиапокаплисиса, не иначе))


Ты чтооо, это самое надежное средство зимой для пргрвания всяких заболевших частей тела - носа, горла, спины) Вонючая, конечно, зато действенная))

еще пятки мазали, а потом одеваешь колючие шерстяные носки и пытаешься заснуть, а все чешется и пахнет <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :D

 

 

Хотя тоже баночки три где -то лежат, на случай зомбиапокаплисиса

К тому моменту это оружие какой-нибудь конвенцией запретят, поэтому я держу только одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом одеваешь колючие шерстяные носки и пытаешься заснуть, а все чешется и пахнет

Потому что пятки нюхать не нужно))

 

Нет, серьезно, это отличное прогревающее средство, при первых признаках насморка или простуды в горле лучше всего намазаться на ночь.

 

А когда я мажу ей нос, я вспоминаю сцену из "Четырех комнат", где Тим Рот намазал какой-то вонючей мазью детей антонио Бандераса, чтобы они в постели лежали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...