Перейти к публикации
Медведица

Выборы президента России 2018

Рекомендованные сообщения

Что вы испугались, оппоненты мои уважаемые?) Помогу - Путин - говно!) Заявляю как гражданин РФ. Чего вы боитесь?))

Поделиться сообщением

Что вы испугались, оппоненты мои уважаемые?) Помогу - Путин - говно!) Заявляю как гражданин РФ. Чего вы боитесь?))

- Владимвладимыч, а когда зарплаты и пенсии поднимете?

- А я вам про госдолг США уже рассказывал?

- Да.

- А о дельте Волги?

- Да.

- А о бабушке с дедушкой?

- Давно уже.

- А о сборе биоматериалов?

- Конечно!

- И про глисты тоже?

- Да! Да! Да!

- Тогда давайте я вас просто расцелую!

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

- Владимвладимыч, а когда зарплаты и пенсии поднимете?

- А я вам про госдолг США уже рассказывал?

- Да.

- А о дельте Волги?

- Да.

- А о бабушке с дедушкой?

- Давно уже.

- А о сборе биоматериалов?

- Конечно!

- И про глисты тоже?

- Да! Да! Да!

- Тогда давайте я вас просто расцелую!

Когда налоги платит начнете *уки.) Когда рассчитаетесь за коммуналку, и кредиты.) Вы охренели? На дворе голимый капитализм, а вы застряли в социализме...) Вы что, право?)) Сколько долгов по коммуналке? Пол миллиарда рублев! Да вы там в эРэФии охренели от безнаказанности!)) У меня, здесь, в ЕСах вас бы выкинули нахер на улицу за такое.)) Вы хотели Европ?) Ну так научитесь платить по счетам, или жить под забором.) Путин вам хреновый?) Да вас давно пора поствить в дог позу.)) По русски - раком.))

Поделиться сообщением

@Медведица,

как опять раком?! Только же с колен подниматься начали!

С каких извини "колен"?)) И главное - кто стоял то на коленях?))

Нет, я не против когда кто то на коленях, но согласись, это не проблемы власти.)

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением

Господа либерал демократы) Вы же не Путина не любите, вы себя родных сами "нагибаете"...) Разве не так?))

Поделиться сообщением

пруфы?

:D Из рассейского интернета изолированного от западного сегмента?))) Ты готова шо ваш интернет будет отключен от амероЕСовского?)) Как в Китае?)) Я готов.)) Зайду куда мне припрет.)))

Теперь по сути - следущий премьер Кажутгетович, а после дяди Вовы, станет Президентом РФ. Причем хорошим.) В этом мире все просчитано и заранее распределено.)

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением

Было бы интересно на Грудинина посмотреть, в роли президента. 

Совхоз свой он конечно раскачал, вообще сказочно, но там немаловажную роль сыграло, что он в близком подмосковье. 

Но раз его беспощадно критиковали по телевизору - серьезный конкурент. 

Поделиться сообщением

с усами или без усов?)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

@hess,да он вроде тоже старый 

Молодой, старый, главное у него "стоит" и хороший аппетит.)) Кажутгетыч любит "сырое мясо"! МужЫк)

Поделиться сообщением

Совхоз свой он конечно раскачал, вообще сказочно, но там немаловажную роль сыграло, что он в близком подмосковье. 

Когда берут за *опу на махинациях с землей, можно и пойти кандидатом в презики  от дядюшки Зю не будучи коммунякой.)

Поделиться сообщением

Когда берут за *опу на махинациях с землей, можно и пойти кандидатом в презики  от дядюшки Зю не будучи коммунякой.)

махинации с землей - это вброс)

земли брошенной вагон, никто пахать не хочет, а кто ума дает совхозам - единицы. 

Поделиться сообщением

вот прикол бы был, а?

я чё то не так к его фигуре подхожу. Да, травили. Да, бессовестно и беспощадно... но! баблишко то в забугорных тайничках хранил. С этим никто не спорит

Поделиться сообщением

вот прикол бы был, а?

я чё то не так к его фигуре подхожу. Да, травили. Да, бессовестно и беспощадно... но! баблишко то в забугорных тайничках хранил. С этим никто не спорит

Вот по поводу денег я и не понимаю, думаю логично, что у директора совхоза, если у него все получается должны быть деньги, и адекватный человек, заработавший деньги, постарается их сохранить, хранить в нац.валюте и каждый день видеть как деньги тают в пересчете на теже доллары - нужно иметь железные нервы и обладать толикой авантюризма. Логично иметь счета в иностранных банках, хотя бы для тех же расчетов с поставщиками иностранного оборудования. Человек заработал, человек хранит где он хочет, в отличие от стада политиканов, что тупо воруют- с них как раз таки и можно спрашивать откуда деньги и за иностранные счета.

Поделиться сообщением

Вот по поводу денег я и не понимаю, думаю логично, что у директора совхоза, если у него все получается должны быть деньги, и адекватный человек, заработавший деньги, постарается их сохранить, хранить в нац.валюте и каждый день видеть как деньги тают в пересчете на теже доллары - нужно иметь железные нервы и обладать толикой авантюризма. Логично иметь счета в иностранных банках, хотя бы для тех же расчетов с поставщиками иностранного оборудования. Человек заработал, человек хранит где он хочет, в отличие от стада политиканов, что тупо воруют- с них как раз таки и можно спрашивать откуда деньги и за иностранные счета.

может я чё то не понимаю в хранении баблишка, но есть у меня подозрения, что если ты его хранишь в чужом кармашке, то тебе придётся ещё разрешения спросить прежде чем его забрать. Помнишь как Германия нижайше спрашивала разрешения США пересчитать свой золотой запас? это же прекрасно

Поделиться сообщением

может я чё то не понимаю в хранении баблишка, но есть у меня подозрения, что если ты его хранишь в чужом кармашке, то тебе придётся ещё разрешения спросить прежде чем его забрать. Помнишь как Германия нижайше спрашивала разрешения США пересчитать свой золотой запас? это же прекрасно

Частные счета в частном банке - это же не уровень государства. В частном порядке открыл, в частном порядке закрыл, тут все проще, он же не представляет государство. 

А золотой запас, который по традиции хранится в США, это вообще прикол))) Почему там он хранится? Почему именно в Америке? Тут конечно, тут уже уровень государств, политики, тут если что не так, амеры могут и поманипулировать. 

Поделиться сообщением

@ум.оп., ну как сказать частные. У нас же свободный рынок, частники все рады работать на государство и в то же время настолько же рады своё баблишко где-то там не у нас хранить. Вот и выходит, что дерипаска потеряла, а государство отдаёт. Интересное кино и удобное очень.

Вот у германии вроде хранится в наказание за гитлера, а у нас какого хрена там всякие ценности вложены хз

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...