Перейти к публикации
Медведица

Выборы президента России 2018

Рекомендованные сообщения

До выборов президента России осталось менее года. 

Что нас ждет, увлекательная гонка кандидатов или тотальная предсказуемость? Допустят ли Навального, появится ли темная лошадка и ... *с придыханием* будет ли заявляться в кандидаты Путин? 

Столько вопросов, столько размышлений. 

поговорим? 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

всех-всех-всех да, больше. Но это пока. 

А я вот все думаю, Навальный - это самостоятельный проект или официальная оппозиция. 

Но их позиционирование мне нравится современностью, чувством юмора и смелостью.

oSzVb6i69gc.jpg

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Навальному в страшном сне разве что привидится, что он президентом стал. Ему это не нужно. Типичный полит-шоумен. Его интересы - деньги грести и ничего больше.

Нормальной оппозиции у нас я не вижу.

Поделиться сообщением

https://sobchakprotivvseh.ru/

Собчак - кандидат против всех.

Что думаете на этот счет? Как вам альтернатива отсутствующей строчке "против всех"? 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

https://sobchakprotivvseh.ru/

Собчак - кандидат против всех.

Что думаете на этот счет? Как вам альтернатива отсутствующей строчке "против всех"? 

Любопытная идея, могла бы сработать. Жаль, что у к КА малость просраный имидж. Не сработает это в масштабах страны. Но можно и за нее. За Навального просто не могу себя заставить) Хотя посмотрим на ситуацию ближе к голосованию. Если будет в этом смысл, то, конечно, придется за него.

Поделиться сообщением

А я вот все думаю, Навальный - это самостоятельный проект или официальная оппозиция. 

Судя по тому, как отчаянно избегают его имени на федеральных каналах и срезают ему шансы на участие в выборах, все же самостоятельный. Ну относительно основых политических сил, по крайней мере) Вон, даже срок парню организовали.

Поделиться сообщением

Вон, даже срок парню организовали.
ну такой срок, легонький) Я все-таки думаю, это его демарш вполне легализован 

Мне вот очень не понравилось, как они с Чичваркиным нагафкали на Собчак. Как-то не по-оппозиционному. Тем более в рамках страны Ксения действительно не герой, или как раз герой а-ля Дом-2. Но вот что любопытно - от многих слышу - Буду за СОбчак, Навальный - нет доверия 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

ну такой срок, легонький) Я все-таки думаю, это его демарш вполне легализован 

Мне вот очень не понравилось, как они с Чичваркиным нагафкали на Собчак. Как-то не по-оппозиционному. Тем более в рамках страны Ксения действительно не герой, или как раз герой а-ля Дом-2. Но вот что любопытно - от многих слышу - Буду за СОбчак, Навальный - нет доверия 

Ну да, по меркам нашей страны, где за все сажают и не срок совсем. Судимость воспитательная, зато брат его нормально так присел.

На безальтернативе голос за Навального - это просто голос за изменения политической ситуации хоть как-то. Но в более адекватном измерении за Навального, конечно, голосовать совсем не хочется. 

Поделиться сообщением

Но в более адекватном измерении за Навального, конечно, голосовать совсем не хочется. 
сейчас его ругает даже Эхо Москвы за невнятность оппозиции, шоушность. А некоторые аналитики (можно сказать свободные творцы), утверджают, что лет через 20 стать президентом его шансы очень высоки, тк сейчас он популярен именно среди тех, кто будет принимать решение в будущем. 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Да не бойтесь вы.

Ксения справится с Навальным лучше, чем вы все, вместе взятые.

Если хочешь уступить врагу, или провалить все дело и превратить серъезное в комедию - посылай бабу.

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением

лет через 20 стать президентом его шансы очень высоки, тк сейчас он популярен именно среди тех, кто будет принимать решение в будущем.

))

Возможно, но думаю все-таки некоторые из них через двадцать лет выйдут уже из подросткового состояния.

Поделиться сообщением

А нынешнего низкорослого это не будет волновать, тк он будет уже покоиться в мавзолее, откуда, конечно же, предварительно выселит прежнего забальзамированного постояльца.

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением

Кандидатура Навального отклонена Избиркомом. 

По этому поводу у него очень красивая фотография в инстаграме и призыв к забастовке избирателей на Ютуб-канале. А у Ксении Собчак по этому поводу приглашение Алексею стать ее доверенным лицом) 

Выборы явно не будут зрелищными, зато подготовка кандидатов удалась! 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

И хто станет "презиком"? Правильно.)

Девы и юноши, ваши "влажные" мечты, они для вас и ваших фантазий.) Стране нужны деятели, а не 3,14здоболы типа Навальноанального.) Уж извините.)

Кандидатура Навального отклонена Избиркомом. 

По этому поводу у него очень красивая фотография в инстаграме и призыв к забастовке избирателей на Ютуб-канале. А у Ксении Собчак по этому поводу приглашение Алексею стать ее доверенным лицом) 

Выборы явно не будут зрелищными, зато подготовка кандидатов удалась! 

Одна в говне искупалась, второй ногти пилит.) И каков электорат в РФ у этих "кандидатов"? Пара нетрадиционалов с педикюром?)

А нынешнего низкорослого это не будет волновать, тк он будет уже покоиться в мавзолее, откуда, конечно же, предварительно выселит прежнего забальзамированного постояльца.

Рискнете в Мавзолей положить?) Таки пятнашка, за намек.)

Да не бойтесь вы.

Ксения справится с Навальным лучше, чем вы все, вместе взятые.

Если хочешь уступить врагу, или провалить все дело и превратить серъезное в комедию - посылай бабу.

Сучка кремлевская.))

Поделиться сообщением

да ладно! У Вовы как будто не пилены, а кусаны

Мёд, и кусаны и пилены, и видимо облизаны с целью дезинфекции.) У собак слюна бактерицидная.) Главное, что чудак "мышей ловит") Незатейливо так, но с результатом.)

4 срока это много, но любопытно чем это "бардельеро" закончится.)

Поделиться сообщением

4 срока это много, но любопытно чем это "бардельеро" закончится.)

вот даже ты согласен, что много. Любопытство - порок) 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

вот даже ты согласен, что много. Любопытство - порок) 

Стабильность превыше всего.) Но мне интересно какой поц, придет после этой шестилетки.) Я боюсь что рассейским демократам и либералам, наследник Путина сделает "небо в овчинку"... посмотри на радикализацию и типа "воцерковливание" общества... И это в светском государстве?) На это надо обращать внимание, а не на персону Путина.) Путин "вывеска"...Мальчик для битья.

Поделиться сообщением

посмотри на радикализацию и типа "воцерковливание" общества... И это в светском государстве?) На это надо обращать внимание, а не на персону Путина.) Путин "вывеска"...Мальчик для битья.
следующий Кирилл? Или Сергей? Или Рамзан? :king:

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

следующий Кирилл? Или Сергей? Или Рамзан? :king:

Рамзан?) Не смеши Мёд мои тапки.) Не тот уровень.) Да и в "президентском резерве" его место с конца списка.) Либералам другой "подарок" готовится...) Побалдели, лет 15, 20, ну а теперь любимая вами люстрация предстоит.) Вы ж самы озвучили.)) Чего там с Белых? Червончик, за банальное воровство?) Ну мля...(( Ну где честная, не ворующая оппозиция дяде Вове?(((

Поделиться сообщением

ты так за Никиту переживаешь, как за родственника))

Душа кровью обливается. Вроде не дурак, но так тупо зашквариться((... Это же ужас...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...