Перейти к публикации
клубничный лед

Выпускаем пар

Рекомендованные сообщения

Чем меньше дунька рожает, тем лучше для Европы.

Да и для всего цивилизованного мира тоже, как показывает история.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше дунька рожает, тем лучше для Европы.

Да и для всего цивилизованного мира тоже, как показывает история.

Да, судя по твоей аве чистая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по твоей аве чистая правда.

Старик, ну ты прям как баба сварливая, сразу переходишь на личности, а потом плачешь, что тебя не понимают и обижають...

 

Авка моя образована от этой фотки, если кто не видел:

89858d659bce.jpg

 

Естественно, своей внешностью я пугаю людей за сто метров, тетки так ваще падают в обморок - не буду отрицать, любят более нежненьких и стройненьких длинноволосых мальчиков, таковы реалии жизни, да...

 

Но в одном ты ошибся тупо, Отключенный - меня рожала отнюдь не дунька, которую не пустили в Европу, тут ты пролетаешь картонкой над своим Зажопинском [ведь ты оттуда же родом, как писал на первом ЛМ, если не ошибаюсь?]

И я не спрашиваю, а почему это на твоей авке бабья подвязка колорадской расцветки, что, бля, тоже погнал за модой...

 

Обсуждай проблему, высказанную в теме, а не мою личность.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица заслуживает антицеллюлитного ремня :D

Нифига, наоборот, Медведька заслуживает поцелуев.

Не моих, со мной вряд ли будет, но твоих точно :lol: :lol: :lol:


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иногда смотрю на женщин с детьми, некоторых. И не понимаю, как у их мужиков это получилось)

Не все так примитивно, видимммо

 Как-то читал интервью с мужчиной под заказ. Он говорил что его возбуждают деньги :)

Я в этом плане на порядок чувствительней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведомый, ты за овуляшек во всем мире, как вижу.

Ладно, допустим, я тоже за продолжение рода человеческого, согласен.

Но, знаешь, есть некоторые народы, размножение которых не приности радости миру - об этом я и высказался честно постами выше.

 

Ну а так, пусть рожают остальные - я лично не против. 


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведомый, ты за овуляшек во всем мире, как вижу.

Ладно, допустим, я тоже за продолжение рода человеческого, согласен.

Но, знаешь, есть некоторые народы, размножение которых не приности радости миру - об этом я и высказался честно постами выше.

 

Ну а так, пусть рожают остальные - я лично не против. 

Я не люблю цыган. Чеченцы быстро множатся, вырастут может снова быть война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего курил?

 

Думал, тупишь, ан нет, смарю - маразм просто.

Вопрос не тебе был, старик.

Или тоже ревнуешь Медведьку?

 

Вторая страница всего, а уже Хесс хочет обладать телом Сварога

Сварог если зарегится, вот удивится. 

А че удивляцца, наука обьясняет, шо это обычная для таких нетрадициональных любовников весенние заигрывания :lol: :lol: :lol:


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Курт,я все таки пообсуждаю твою личность, ты тролль и клоун, ты суешь неумело сделанный фотошоп и выдаешь его за своё фото, строишь из себя интригана и мачо не представляя из себя абсолютно ничего, задрот диванный. Давай выложи фото, прямо сейчас сфотографируйся с бумажкой на которой число написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то все удивяюсь, че этт старичка корежит.

Ну чисто бабец натурален, старый маразматик, пришел на фор устанавливать орднунг, за авторитета хочет проканать за мой счет.

Ну еще минусуй, дед, истери еще.

 

Твой приказ не могу выполнить, потому как не приучен держать стойку на задних лапах при первом окрике какого-то пидриота из чуркесов, нацепившего на ляху волосатую бабью подвязку :lol: :lol: :lol:

 

Но если попросишь по-людски, вежливо, и без сучьих подъебок - могу, канеш, для меня не жалко, не стыжусь и за плюсиками от баб не гоняюсь в отличие от тебя, дедуль.

И не фотошоплю, стараясь спрятать дряблые мыщцы и морщины, как ты, выдавая фотки 12-летней давности как за сегодняшние, а то на том форе ты был сморщенный весь как бабкин буряк и низенький- до подоконника подбородком не доставал, помницца?


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс?!

 

Четвертый форум. Как глупо.

Это был последний пост Арины Родионовны на форуме?

Довели, гады, Пушкина нашего [меня] без няни оставили...


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Курт, вот и все на что ты способен отсос бандеровский, гадить и хамить всем подряд. Теперь точно понятно что ты ноль, тебя нет, продолжай воздух портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто посидели! Чё бухали?

.... а мебель зачем поломали то?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос чисто из любопытства) А почему именно бандеровский? Не америкосовский, не гейропский?) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Курт, вот и все на что ты способен отсос бандеровский, гадить и хамить всем подряд. Теперь точно понятно что ты ноль, тебя нет, продолжай воздух портить.

Старик, не забывай: это ты на меня волокешь морщинистую задницу, чтоб я тебя удовлетворил вконец, а не я - отработай назад постики и смари, если тупишь так.

 

Кроме того, я не отказываюсь выступить в роли твоего удовлетворителя и выложить свою новейшую фотку, в отличие от твоих прошловековых фотошопленных - просто ты должен попросить об этом по-людски, т.е. по русски, а не по-татарски, бо здесь нету твоих соплеменников, любящих нападать скопом на одного.

 

Извини, но я раньше, когда ты еще выкладывал свои образы на прежнем ЛМ, думал вначале, шо ты есть эфиоп, потому что своим огромным шнобелем, оттопыренными чебурашкиными ушами, маленькими глазками и раздутыми папусскими губищами и весь черный-чорный, маленький-маленький, как жучок - ты напоминал именно жителя африканского бандустана.

Потом думал, что таджик, тк очень напоминал внешне.

Но теперь думаю, что ты татарин в натуре, а причина: помнишь, как ты пренебрежительно отзывался о тюрках, называя их чурками, и тогда я сразу понял, что такими финтами ты хочешь отмазаться от своего народа, чтобы заслужить уважение рашек и произвести на них впечатление своего белого брата.

К сожалению, это почерк многих инородцев, желающих скрыть свою национальность, чтобы в РФ, этой тюрьме народов, гнобили не его, а кого-то послабже, особенно этим грешат татары, т..е. твои братья по ишако-валянью, знаешь ли.

И это - недостойный путь, хочу напомнить, товарищ "Мирза-а, работать которому низ-зя-а!" :lol: :lol: :lol:

Уж поверь мне, бывшему скину, а теперь убежденному приверженцу "Правого сектора", ибо я знаю, о чем говорю.

 

ЗЫ: Изучив твою натуру под микроскопом, выявил много интересных фактов, но об этом я буду выкладывать постепенно, так сказать, потихоньку готовя твою морщинистую жопень к вулканистическому взрыву жидким фугасом, и это будет процесс долгий и мучительный - для тебя.

Потому что Курт любит доводить таких лошар до истерики, и особенно, когда они сами бегут к нему на набалдашник.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Курт,а ты,наверное, из другой тюрьмы народов,да? 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос чисто из любопытства) А почему именно бандеровский? Не америкосовский, не гейропский?) 

Потому что Мирза считает только Степана нашего Бандеру своим господином, боится и уважает его, и всех тех, кто его гнобит, относит к бойцам Украинской независимости от рашен колхозен.

@Курт,а ты,наверное, из другой тюрьмы народов,да? 

Клубника, в моей стране нету тюрем, и все народы братья, и в Украину никто не ездит убивать братьев-славян, в отличие от Мирзы и ему подобных.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берёт тебя покой, а гармония в вечном огне, сжигающем сердце твоё без остатка


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Курт, вот и в моей стране так же, но после прочтения твоих постов, я проецирую всё на себя и становится крайней неприятно, что ты оскорбляешь меня, моих родных, знакомых и так далее. 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Курт, вот и в моей стране так же, но после прочтения твоих постов, я проецирую всё на себя и становится крайней неприятно, что ты оскорбляешь меня, моих родных, знакомых и так далее. 

А, так Мирза - твоя родня...

 

Что ж, ты права, человек свою родню и нацию не выбирает.

Но и от ответственность за скотское поведение его народа никто не снимет с гражданина - следует помнить об этом всегда.

И особенно тогда, когда разбрасываешься направо и налево оскорблениями в адрес соседей по земному шару...


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Курт,я говорю о твоем выражении, что дуня не должна рожать. я так понимаю. что дуня - это собирательный образ русской женщины? так вот это было очень оскорбительно. 

ты суди свою нацию, свою страну и свой народ, а пока ты сидишь в кресле и почитываешь газетки, просматривая видосы, которые тебе нравятся, не имеешь права говорить такие гадости в адрес незнакомых тебе людей и  разбрасываться направо и налево оскорблениями в адрес соседей по земному шару. 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Курт,я говорю о твоем выражении, что дуня не должна рожать. я так понимаю. что дуня - это собирательный образ русской женщины? так вот это было очень оскорбительно. 

ты суди свою нацию, свою страну и свой народ, а пока ты сидишь в кресле и почитываешь газетки, просматривая видосы, которые тебе нравятся, не имеешь права говорить такие гадости в адрес незнакомых тебе людей и  разбрасываться направо и налево оскорблениями в адрес соседей по земному шару. 

Ну сама посуди, неДуня, как можно разрешать размножаться народу, который завоевал всю территорию к северу от Москау и на востоке от Урала, а теперь еще и тянет зубами европу, отгрызая куски чужой земли - и все благодаря этой вот рожаемости, задери ее козел.

Если ты думаешь, что Север и Сибирь это исконные земли раши, то мне очень жаль твои мазги...

 

Ничего не поняли, короче, и ничему не научились дуньки, что даже на чужом форуме пытаетесь протолкнуть свою путлеровскую агитацию. 

Видать, по привычке уже...


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...