Перейти к публикации
Медведица

Родные города

Рекомендованные сообщения

Место, где живем. Или где очень нравится. Наши родные и/или любимые города. Где ступала наша нога и снимал наш фотоаппарат)

 

 

 

Мой Киров:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=eUASkjSB4lc


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This is my city, yo  B)

В город где молодость как комета в небо взлетает стрелой,
Где по полгода бывает лето, ветер играет с волной
Падает с неба звезда
Здесь оживает мечта...

 

 

 

 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что мне офигенно понравилось в кирове. Памятник афганцам, с всегда живыми цветами. Такими же живыми как они

db4fad541077.jpg

Изменено пользователем А_чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Downtown Los Angeles from Ian Wood on Vimeo.

и город, где я родилась Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медведица,  Не, это даунтаун,там мы работаем, а живем и гуляем в тихом районе - с одной стороны озеро и пляжи, с другой огромный парк. "Beaches" )

 

https://www.youtube.com/watch?v=Qw2S2NtAAa0]

Изменено пользователем Nele

WMlLz2V7.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ведь в изначальном посте Медведицы речь шла о нашем фотоаппарате.
Но не было написано, что нельзя вставлять чужое видео и фото) 

Спор считаю пустым. 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В результате приходит человек со своим видео, так как он тебе, Медведица, поверил, прочитав. А ты потом считаешь, что все пустое, включая и то,что тобой же и написано.
Большое спасибо за свое видео - это очень ценно. 

Но пустое - это спор свое видео вставлять или чужое) Тема не об этом, а о городах, что нам дороги


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

h57814py.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему но процитирую из ОСП студии- "Вот же вредная малороссейская старушка, ну просто мисс Марпл, где она там смерть!"

Да ты в теме нигде еще не бывал. В теме про войну и союзников рассказывает он за америку. Трубы-параходы и кепка восьмиклинка собралась рассказать за америку.

Так и здесь. Тема тут была такая, что девицы играли нечестно. И вообще, это надо умудрится из сети перебрасывать в сеть же все то, что там и лежит. Ничего не создавая своего

:)

 

h57814py.jpg

Оно кто, хоть подписали бы. Красивый пляж. Чем-то напоминает выход к финскому заливу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кусочек моего города. Даунтаун (там моя работа недалеко), кусочек Чайна-тауна и Литтл Итали, театралèный и художественный районы. Люблю Торонто, но мой родной город, это конечно же навсегда Москва

 

https://www.youtube.com/watch?v=iEFe9YuCE-w


WMlLz2V7.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pandora, ОН мой родной город  по теме.

 

@Nele, круто) Я сейчас на работе показываю и сама смотрю серию видеороликов про русских, украинских парней, которые сейчас работают в полиции Торонто) Правда, из пейзажей там русский район показывают, в основном, и то мало) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна на работе  ^_^

 

rn5f9efb.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любимый мной Екатеринбург. Екат, Ёьург) Или как нежно называют его водители-дальнобои, Катенька, Катя)

 

http://www.youtube.com/watch?v=srR_F6vQYwo

 

 

Чтобы я рекомендовала там посетить и увидеть.

 

1. Храм на крови. Место, где была убита семья Романовых. Удивительное по атмосфере место. Во-первых, тм полностью бесплатно проведут экскурсию - нас было 4 человека и нас повели по всем залам. Дадут тапочки, чтобы переодеться, по которым вы пойдете по мягким коврам, устеленным во всех коридорах и комнатах. И очень трепетно, с большой любовью расскажут про последнюю императорскую семью, про каждую дочь, про Марию Федеровну, самого Николая и , конечно, цесаревича. Там я увидела фото цесаревича, где он поразительно красив, как будто ангел, с глубоким спокойным взглядом. Потрясающая экскурсия.  

2. Смотровая башня Высоцкий. Город в ясную погоду видно на 25 км) Лед видела - впечатлений море, да ведь?) Причем там идешь вкруговую, и везде плакаты, рассказывающие, какие достопримечательности вы видите. Летом в жару там довольно прохладно, если зимой брррр, как холодно, и ветер, хоть и ограждающие прозрачные панели очень высокие. 

3. Плотинка - там очень здорово, красивые здания, набережная очень аккуратная и пафосная. И если идти вдоль речки от плотинки увидишь много интересных штук) Например, памятник Битлам) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то странно исчерпался лимит спасибок на сегодня)), особенно если учесть, что я их сегодня не ставила ). 

Очень красивые виды. Морем могу любоваться вечно.

В Екатеринбурге никогда не была, но слышала совершенно противоположные мнения о нем - от красивый до очень тяжелый.


WMlLz2V7.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexoff, а что за город? Очень красивые фотографии. Мощные и трогательные - какой-то индустриальный гигант, и дети с шариками, и клумбы-оленята на фоне Храма...

 
Но самое главное - одобрен ли "контент"? ))) 
Изменено пользователем Nele

WMlLz2V7.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно для живущих в нем он действительно тяжел. Все-таки Урал. Сплошные машиностроительные, всевозможнообрабатывающие и проч гигантские заводы. А гостем великолепно)) в центре ))


Алексоф, это Нижний?


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородская область, один из множества так называемых моногородов.


 

@Alexoff, а что за город? Очень красивые фотографии. Мощные и трогательные - какой-то индустриальный гигант, и дети с шариками, и клумбы-оленята на фоне Храма...

 

А вообще я больше природу вокруг города люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значительную часть времени прожила вот в этом маленьком чудесном городке, который тоже стал в kакой-то степени родным. Его еще называют "форест сити", настолько он зеленый. Расположен недалеко от озер Гурон и Эри, очень консервативный, и очень уютный.
Само собой, жила в тишайшем райончике, рядом с огромным парком и рекой-Темзой ), в 15 минутах от даунтауна.
Впрочем, там все в 15 минутах ) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=qDKXXv60-7E

Изменено пользователем Nele

WMlLz2V7.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...