Перейти к публикации
рэйчел

Лесби-фильмы

Рекомендованные сообщения

Еще смотри и еще рассказывай. Только вот цветы я так и не нашла. Ни луговые ни полевые...

Поделиться сообщением

@Bett, это кино 2015 года, главная героиня Джук, живет на ферме в Нилерландах. Полевые цветы.

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением

Начала смотреть сериальчик "История Кристины и Изабель". история во времена мушкетов и притеснения и гнобления женщин. крисивые героини и красивая история) 

Кста. посмотрела Кэрол. помладше ниче так, но вот женщины постарше не моё :rolleyes:  затянуто.

Изменено пользователем Bett

Поделиться сообщением

@Bett, не твое, брателло!!! Потому что - М О Е. Обожаю Кэрол. Обожаю женщин постарше. Обожаю ту, кого люблю! Кстати, нашла ли ты Полевые цветы? Там тоже мои обожаемые женщины постарше!

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением

Below Her Mouth. Новый кнадский фильм. Сюжет, конечно, на троечку, но смотрится легко и не затянут) 

Не могла понять, кого мне главная героиня напоминает, к концу фильма решила, что похожа на юного Ди Каприо)) 

Поделиться сообщением

Below Her Mouth. Новый кнадский фильм.  

А я как раз размышляла, какой бы мне фильм посмотреть) Пойду искать)

Поделиться сообщением

А кто смотрел L Word, generation Q? 10 лет спустя, просто в тему))) Я 10 лет назад наткнулась на микс. Помню, как активно подключилась к участию в дискуссиях с Ману))) Сейчас смешно слегка, горячность такая у меня была не детская)))

Давайте подведем итоги. Сейчас почти в каждом сериале есть или гей или лесби пара. Но нынешний тренд - это уже трансы. Переживания и лесби и геев уже кажутся пресными по сравнению с драматизмом, с которым транссексуалы заявляют о себе, своих проблемах, переживаниях. 

carpe diem

Поделиться сообщением

23 часа назад, lenskaya сказал:

Давайте подведем итоги. Сейчас почти в каждом сериале есть или гей или лесби пара. Но нынешний тренд - это уже трансы. Переживания и лесби и геев уже кажутся пресными по сравнению с драматизмом, с которым транссексуалы заявляют о себе, своих проблемах, переживаниях. 

А разве трансы не часть ЛГБТ? Мне кажется, логичное развитие, особенно после скандалов с тем, что им не дают достойной работы в кино. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...