Перейти к публикации
рэйчел

Лесби-фильмы

Рекомендованные сообщения

фильмы и сериалы про отношения двух девушек, кто что хорошего видел в последнее время?)

кто как, а я пересматриваю по второму кругу Оранжевый новый черный))) 

Поделиться сообщением

@svitch, да еще до лета дотерпеть надо.... 

уже скоро.. пока можно киношками перебиваться.. как тебе Зильс Мария? 

а мое любимое Лост Гёл уже не снимают(((

Поделиться сообщением

уже скоро.. пока можно киношками перебиваться.. как тебе Зильс Мария? 

о, кстати Зильс Мария супер, я была под впечатлением и приятно удивлена игрой актрис.

Лост Гел вроде последний сезон? я жду, когда выйдут все серии, посмотрю запоем)) только не спойлерить! надеюсь Бо останется с секси доктором.

Поделиться сообщением

"Я дышу" . мне понравился)

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

о, кстати Зильс Мария супер, я была под впечатлением и приятно удивлена игрой актрис.

Лост Гел вроде последний сезон? я жду, когда выйдут все серии, посмотрю запоем)) только не спойлерить! надеюсь Бо останется с секси доктором.

сам фильм не впечатлил, а игра Стюарт удивила))

хорошо. спойлерить не буду.. тоже хочу чтоб так было.. не нравится мне эта летучая бестия или как там её..

из последних чтоб прям понравился это Жизнь Адель (2013). французский))))

97614923.jpg

"Я дышу" . мне понравился)

нужно будет посмотреть как-нть))

Поделиться сообщением

Я не посмотрела в Лост Гёл только последнюю серию :D все посмотрела главное, а последнюю не осилила)

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

Поделиться сообщением

Он не новый, но последний, что я смотрела: Perfect Ending  (Идеальный конец?). Долго откладывала, думала дюже большая разница в возрасте у героинь. А в результате ооочень понравился

Изменено пользователем Харт

35.gif

Поделиться сообщением

Я не посмотрела в Лост Гёл только последнюю серию :D все посмотрела главное, а последнюю не осилила)

хм.. а последняя может есчо и не снята.. О_О у меня лично отсутствует инфа о том закончился ли он точно или будут продолжать мылить  :D 

Он не новый, но последний, что я смотрела: Perfect Ending  (Идеальный конец?). Долго откладывала, думала дюже большая разница в возрасте у героинь. А в результате ооочень понравился

некоторые названия лучше не переводить :lol2: вот прям оооочень?))))

Поделиться сообщением

Personal Best (Не знаю как по-русски). Фильм о женской легкоатлетической команде, готовящейся к Олимпикс 1980.

Очень реалистический и довольно интересный  фильм. Раскрывает отношения между спортсменками, и отношения с тренером в команде. 

https://www.youtube.com/watch?v=jLnQ4_mUtwo

http://www.imdb.com/title/tt0084489/

WMlLz2V7.jpg

Поделиться сообщением

Я смотрел "Монстра".

Хороший фильм, хорошие актрисы, но концовка глухая.

В титрах обозначено, что по реальной истории.

Смотрел "мой друг из Фаро", но тут жалею об утраченном времени.

Смотрел только из-за Аньорки Штрехель, которая заинтересовала после "Края", с Машковым.

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением

Лед, это Мелани Лоран фильм? я присматривалась, но пока не скачала)

да,ее)

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

довольно приятный фильм Ливень. сперва не хотела смотреть, но оказалась очень милая комедия про то, как две бабушки едут в Канаду жениться. про любовь в общем)

Поделиться сообщением

хм.. а последняя может есчо и не снята.. О_О у меня лично отсутствует инфа о том закончился ли он точно или будут продолжать мылить  :D

некоторые названия лучше не переводить :lol2: вот прям оооочень?))))

снята) просто  они все отснятые серии разделили на 2 захода. часть показали, а остальное в сентябре) еще серий 7 вроде - не буду врать, не помню)

ооочень)))

35.gif

Поделиться сообщением

Оранжевый забавнее) хоть моментами. Вентворт как-то жестковат на мой вкус) Но тоже интересный)))

35.gif

Поделиться сообщением

Оранжевый забавнее) хоть моментами. Вентворт как-то жестковат на мой вкус) Но тоже интересный)))

согласна. он более реалистичен, я бы сказала)

Поделиться сообщением

из последних чтоб прям понравился это Жизнь Адель (2013)
А кому еще этот фильм понравился и чем именно?)

Поделиться сообщением

А кому еще этот фильм понравился и чем именно?)

мне понравился. мало того мне после него как то не по себе было. Зацепил... чего тут скажешь)

жалко Адель...

Поделиться сообщением

Не совсем по теме. не про кино. про театр. на выходных побывала в "Сатириконе". Пьеса называлась "Все оттенки голубого" ( автор у нее русский, Владимир Зайцев, так что  не путать с произведением Рю Мураками). Все начинается со слов: "Мама, папа, я - гей". И понеслось.. Сюжет довольно прозаичный, обыденный и предсказуемый. Но игра была потрясающая. Я не заядлый театрал, но была под впечатлением. Пришлось и посмеяться, и слезу пустить..Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Ибо это не был восторг. А волнения, переживания, осмысление, переосмысление. Тема близкая, может поэтому. 

НО!  Дело даже не в этом. Я огляделась вокруг. В зале много  пар (гетеро я имею ввиду), много пожилых людей, много кто пришел один. Свободных мест не было. И публика очень тепло принимала все, что происходило на сцене. Никто не встал, не вышел. Конечно, люди понимал на сколь неоднозначную постановку они пошли. Но сам факт, что подобная тема была освещена на такой крупной сцене, ставил её сам К.Райкин, порадовал. Слегка просветлил как-то настоящее. Спасибо

35.gif

Поделиться сообщением

хороший спектакль выбрали))

Когда мы познакомились с моим Малышом мы пошли в кино. и не выбирали, просто она пригласила и сказала приезжай. на что было не важно)) и попали так неожиданно на фильм "Ты и я"))) это фильм наш с намеками на тему)) я прихожу мне Малыш говорить)) "Я не специально выбрала, так совпало" прочитала содержание после того как купила билеты)) вот так бывает))

Поделиться сообщением

ну мы как раз целенаправленно шли, зная на что) 

аххах)) почему первое свидание в кино?? это ж даже не поговорить толком, сразу в темноту уводят)))

35.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...