Перейти к публикации
Курт

Где остальные?

Рекомендованные сообщения

Вы так интересно рассказываете.. :) а еще какие пары тут были? ;)

А то еще подмигнешь глазом, а тебя потом расчленят))

Я так поняла, что hess занят своей дамой сердца, а я уж было мигать начала))

А вы тоже в паре?))

Я был в паре со многими дамами, но, правда, публично не рекламировал это, как, к примеру, тот же мой коллега г-н Гесс ;)

 

То были неплохие времена, никто рогами шибко не гремел, но скромные межсобойчики вперемешку с маленькими изменами возникали тут и там.

И дамы не отставали, организовывали собственные порочные тайные связи, куда презренных представителей трехногих не допускали...

 

А вы кто, я вас не узнаю в гриме?


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в паре со многими дамами, но, правда, публично не рекламировал это, как, к примеру, тот же мой коллега г-н Гесс ;)

 

То были неплохие времена, никто рогами шибко не гремел, но скромные межсобойчики вперемешку с маленькими изменами возникали тут и там.

И дамы не отставали, организовывали собственные порочные тайные связи, куда презренных представителей трехногих не допускали...

 

А вы кто, я вас не узнаю в гриме?

Да нету грима..:)

 

http://lovemix.net/index.php/topic/101-vashe-mnenie-o-kazhdom-na-forume/

 

Значит, тут раньше практиковали отношения напоказ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету грима.. :)

 

http://lovemix.net/index.php/topic/101-vashe-mnenie-o-kazhdom-na-forume/

 

Значит, тут раньше практиковали отношения напоказ? ;)

Я сходил по вашей ссылке, и понял, что вы залетная гостья, ладно)

 

За всю историю ЛМ-1 не могу расписацца, бо сам явился, когда тут процесс, как говорится, уже шел.

Но были люди, которые заявляли о скорой свадьбе и все их поздравляли, да.

 

мы делили апельсин, много нас, а он один...

 

а по теме. всему есть предел и для каждого он свой) У меня бывают приливы радости и нежности, которые кому-то могут показаться не совсем приличными, может) Но по-моему все вполне нормально)

Не нравится, когда до вульгарности какой-нибудь доходят на глазах у всех.

Я помню, как ты хотела меня перевоспитывать, и я был готов к этому всей душой...


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходил по вашей ссылке, и понял, что вы залетная гостья, ладно)

 

За всю историю ЛМ-1 не могу расписацца, бо сам явился, когда тут процесс, как говорится, уже шел.

Но были люди, которые заявляли о скорой свадьбе и все их поздравляли, да.

 ..

О! Форум можно поздравить с женатыми парами?!

Вау.:) Это же замечательно.

Из тех, кто еще здесь, надеюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а, вспомнил, еще был один рыцарь-тамплиер, по совместительству электромонтер, который однажды выложил фотографию, где он висел на столбе, но почему-то в горизонтальном виде, наверное, перепил.

Так вот, у него тоже была своя пассия, которая сверкала некоторое время голыми пятками с экрана, а потом тихо превратилась в трогательно-ковыляющую пингвиниху, я не знаю почему...

Рыцарь говорил всем "Это моя баба, не трогать".


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Форум можно поздравить с женатыми парами?!

Вау. :) Это же замечательно.

Из тех, кто еще здесь, надеюсь? :)

При мне нашшли счастье парень с донкихотской бородкой и большеротая милая девушка, любившая снимацца полуголой.

Замечательная парочка, скажу я вам, они еще газету выпускали плюс видео-приложения к ней, я еще работал у них телекиллером, пока самого не киллернули, блин :lol:


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пытался примирить лед и пламя - Альку с Унархом, вот были страсти тайные.

Гордые гады, оба отказались первыми пойти на уступки, хотя я чуял, что промеж них искорки блескучие все время пробегали...

 

Ладно, пойду-ка я домой лучше))))))))

Изменено пользователем Курт

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с Медведьки и начни.

Пока Осипа нету :lol:

 

Но можешь, если однолюб верный, и с Роуз.

Кстати, а где моя незабвенная визави - рыжая дылда ростом 180+ ?

)))О! Я смотрю старая любовь не ржавеет Курт, да?) Спокойцнее надо реагировать на отказ женщины, на что обижаться то, а тем более обзываться.) Помнится мне, кто то покушался на шею Роуз, а?) Иль я запамятовал?))

В полном порядке Роуз! Привет тебе передает.))

При мне нашшли счастье парень с донкихотской бородкой и большеротая милая девушка, любившая снимацца полуголой.

Замечательная парочка, скажу я вам, они еще газету выпускали плюс видео-приложения к ней, я еще работал у них телекиллером, пока самого не киллернули, блин :lol:

Мать моя женщина.)) И Блэк кэт тебя боданула?) Шо за фигня?))

О! Форум можно поздравить с женатыми парами?!

Вау. :) Это же замечательно.

Из тех, кто еще здесь, надеюсь? :)

А что Аришка, интересно да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))О! Я смотрю старая любовь не ржавеет Курт, да?) Спокойцнее надо реагировать на отказ женщины, на что обижаться то, а тем более обзываться.) Помнится мне, кто то покушался на шею Роуз, а?) Иль я запамятовал?))

В полном порядке Роуз! Привет тебе передает.))

А что Аришка, интересно да?)

Конечно, интересно. Ревность, страсть, ммм....

Всегда интересно посмотреть на чужие страсти..:)

Моя ж жизнь совершенно тихо и спокойно протекает..

Тихие вечера с любимым томиком Блока.. Концерты классической музыки.. Отсутствие любимого мужчины ..

Славные посиделки в маленьком кафе за чашечкой кофе..:)

Поэтому, как обычно, сторонний наблюдатель..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, интересно. Ревность, страсть, ммм....

Всегда интересно посмотреть на чужие страсти.. :)

Моя ж жизнь совершенно тихо и спокойно протекает..

Тихие вечера с любимым томиком Блока.. Концерты классической музыки.. Отсутствие любимого мужчины ..

Славные посиделки в маленьком кафе за чашечкой кофе.. :)

Поэтому, как обычно, сторонний наблюдатель.. :)

Отличная реклама.) А что за кафе говорите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная реклама.) А что за кафе говорите?)

Пушкинъ. В Москве. Отличные пирожные тут выпекают.:)

Реклама чего?

Вы же женатый мужчина, у меня и в мыслях не было, ну что вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкинъ. В Москве. Отличные пирожные тут выпекают. :)

Реклама чего?

Вы же женатый мужчина, у меня и в мыслях не было, ну что вы...

Я не женатый? Я глубоко женат!)

Пироженки? Вкусные?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срача мало стало,не те уже времена...И пользователи обленились,и администрация толерантная до крайности,максимум потрут все гадкие нападки на приличных людей.Кароче жыть стало просто невыносимо,говна кинуть не в кого..а душа страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы желание..

Да я не то имел ввиду,кинуть то конечно можно хоть куда,но это не вызывает нужной волны в нужном направлении и от этог скучно.

От Радиума всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не служил с товарищем Родригезом, а потому - не знаю, кто это.

Бендер Родригез - это мульт-персонаж сериала "Футурама", а аватар с указанными цифрами и персонажем совсем недавно еще носил пользователь, чей пост сейчас висит выше моего  ;)


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе горевать, Марирка)

 

Я вспомнил, еще был Ыш, человек, которого я уважал не меньше, чем Параваныча - потомственного русского интеллигента наших дней.

Ыш был высоко-интеллектуален и снисходительно-язвителен к разного рода черносотенным пидриотам, как помнишь, я его причислял к самой передовой партии форума.

 

Но до сих пор не знаю, действительно ли он был не тем, за кого себя выдавал, или его просто подставили местные монстрюганы в касках...

его помню...но я тогда не больно много на форум ходила...

В общении скажем так был легкий очень человек)))

А уж кто и как...и что там дальше было я честно не отследила....Если была история очередного клонирования?

ну так у меня самой было клонов....ну много очень....Хотя я и требовала от окружающих что бы меня срочно узнавали в гриме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще был такой политик из пикейных - дед Митяй.

Напоминал непререкаемой уверенностью гр-на Жириновского, но слушали его не без удовольствия.

Я. по-первости, думал, что вот он - местный авторитет.

 

 Дед митяй...оооо самые приятные воспоминания...

Для меня кстати авторитет был...Ненавязчивый ...редко бывал...но с ним было весело...и в принципе что он не говорил я во всем с ним была согласная...

Вообщем очень легкий человек...приятный))))

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))О! Я смотрю старая любовь не ржавеет Курт, да?) Спокойцнее надо реагировать на отказ женщины, на что обижаться то, а тем более обзываться.) Помнится мне, кто то покушался на шею Роуз, а?) Иль я запамятовал?))

В полном порядке Роуз! Привет тебе передает.))

 

А с какого фуя она станет ржаветь, блин, она у меня никогда не ржавеет!

Роуз была первой женщиной на форуме, с которой я подружился вначале, была простецкой и добродушной в беседах, не корчила из себя гордую и блатную, и про тебя не говорила ниче - что ж мимо проходить-то ;)

Про какой такой отказ ты пытаешься впарить - не знаю, но то что затылок у ней был такой сексуально-манящий, я помню, да))

Это была Миледи Винтер Ловмикса, и Дартаньян, естественно, я, а шо ты думал-то, Рошфор, блин, местный))))

 

Мать моя женщина.)) И Блэк кэт тебя боданула?) Шо за фигня?))

 

А, БлэкКэт, да-да, так. кажись, звали ее, хорошая девушка, с виду такая вся стервочка, но оказалась душевным человеком тоже.

И умненькая такая, ее парню повезло, да.

 

Я ваще, если честно признаться вот сейчас. многих женщин ЛМ-1 в душе любил и уважал, хотя дуры и не догадывались, наверное)


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендер Родригез - это мульт-персонаж сериала "Футурама", а аватар с указанными цифрами и персонажем совсем недавно еще носил пользователь, чей пост сейчас висит выше моего  ;)

То есть, ты хочешь сказать, что этот Мессершмит, тень Алекса отключенного, и есть тот самый 67-й??

Да ладно, бросьте, я по понедельникам не подаю, сир.

 

Тот 67-й был мужик, всегда говорил в лицо, что думал, имел свое мнение, ни за кем собачкой не ходил, и не гадил никому в репу исподтишка...

И я не помню, чтобы он имел против меня что-то за пазухой, бля.

Ну да, были по-первоначалу терки по непонятке, но из-за этого же не стали друг-дружке мстить, как бабы сварливые, нашли ведь общий язык, падлянкой, как помню, не занимались.

 

А ты говоришь...

Ник был ФайерКэт

О, точно!

 

Да ты кто, Эйнштейн, блин?


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...