Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем, если хочется меланхолично провести время, то советую посмотреть ирландский сериал "Нормальные люди" . Очень сложно сдерживать там свои эмоции и чувства. Там не будет громких сценс битьем посуды, мегаэмоциональных актеров. Там все гармонично, печально. В дополнение идёт чудесная музыка, великолепные ирландские виды, голубые глаза актера, проникающие в душу, и вообще приятный актёрский состав. Плюс сери й не так много и они недлинные.

Так же я решила посмотреть после 1 сезона "13 причин почему", хотя очень не хотела, но они типа досняли его... так вот это просто разрыв сердца. 1 сезоном всё же можно было ограничиться, я считаю. Но создатели решили поднять всё говно,что может происходить с подростками. А в конце просто убили мою веру в эту сериал, покончив с тем, что давало мне надежду на светлую в нем сторону. Когда-нибудь покажу 1 сезон своему ребенку однозначно.

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

И самый долгожданный сериал для меня был,а точнее продолжение - Новый папа.

Малкович мне понравился, его сюжетная линия тоже, хотя очень все печально. Вот, кстати, с него эта печаль началась, а потом все остальные печальные сериалы и пошли! 

Молодой папа был пободрее как-то, на мой взгляд. Но всё равно стильно, круто, интересно.

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

3 часа назад, клубничный лед сказал:

И самый долгожданный сериал для меня был,а точнее продолжение - Новый папа.

Малкович мне понравился, его сюжетная линия тоже, хотя очень все печально. Вот, кстати, с него эта печаль началась, а потом все остальные печальные сериалы и пошли! 

Молодой папа был пободрее как-то, на мой взгляд. Но всё равно стильно, круто, интересно.

Я только до сих пор не могу понять, че с Ленни в итоге? Он типа ожил, а потом помер или он им всем примерещился?
Малкович в итоге нашел успокоение и даму сердца, а вообще хорош он там) 

Поделиться сообщением

"Голливуд" и "Политик" Райана Мерфи - оба зашли. Во-первых, очень позитивно, что в наши времена лишним не будет. "Голливуд" вообще на одном дыхании смотрится, хотя темы поднимаются тоже не самые веселые: насилие, гомофобия, дискриминация черных. Но заканчивается все отлично. "Политик" чуть более нудный, но временами можно поржать, и было любопытно посмотреть сатиру американцев на свою политику.

Поделиться сообщением

18.05.2020 в 20:47, Медведица сказал:

Финн? Ну че?))) 

Блин! Скачано и ждет. Каждый раз смотрю на лысую голову на постере и думаю: вот щас посмотрю серьезное кино, а потом включаю "Коня Бо Джека" 🤷‍♂️

Поделиться сообщением

27.12.2019 в 20:53, Phantom сказал:

Посмотрела Ведьмака. Ну.... средненько. Ожидала большего.

Я вот даже не знаю - если бы не читала, понравился бы мне сериал... Или, наоборот, совсем бы не смогла смотреть))

Пожалуй, мне понравился подбор актеров на роли Ведьмака, Цири, Йеннифер, по впечатлениям о них от книг. При этом сам сериал лучше смотреть, про книжный оригинал забыв)

Поделиться сообщением

Какой милый и приятный сериал Удивительная мисс Мейзел.

Во всем этом хаосе и жести так приятно отключиться на него... Божечки) 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...